Soccer.ru

Кутепов: «„Спартак“ мало пропустил в первой части сезона благодаря тренерам»

25 января 2017, 11:40

Защитник «Спартака» Илья Кутепов выразил свое мнение о качестве игры команды в первой части сезона.

«То, что „Спартак“ так мало пропустил голов в первой части сезона – это, конечно, в первую очередь, тренерская работа. Во-вторых, это коллектив: мы между собой пообщались, что-то обсудили. И плюс добавились эмоции. Все вместе это дало нам результат.

Работа на сборах? Втянулись давно, потому что еще в отпуске выполняли индивидуальную программу. Но все равно нагрузки были не те, сейчас потяжелее. Думаю, со временем вкатимся хорошо».

Все комментарии
eugen-han
26 января 2017 в 15:39
во второй части сезона спартак уже получил четыре в одном только матче,то ли ещё будет.....но это пожалуй исключение,нежели намечающаяся тенденция: играть открыто с желанием много забить и прои этом не мало пропустить.
Викос
25 января 2017 в 20:38
рад за Илью. Стал игроком основы и перспективным даже для сборной.
Зе Луиш
25 января 2017 в 20:28
Проиграли по делу только один матч-с КС,но там не поле,там огород,местным на таком карауле привычнее играть.Игра в Питере-сами все видели,после этой "победы" Газпрома пришлось программу "Свисток" на Газпром-ТВ отменять,Владик Батурин не знал,как отмазывать "беспристрастного" Иванова.А с Уфой просто не повезло,такое бывает в футболе.
Так что твердая четверка ребятам за первую половину чемпионата.
Zivs
25 января 2017 в 19:08
к Кутепову претензий нет. Выкладывался. Удачи и дальше!
vashinin
25 января 2017 в 18:56
Много пропустили. Могли же меньше? Могли. Вот к этому и стремитесь.
кони-рулят
кони-рулят ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2017 в 18:50
покажи, в какой копилке лежат очки добытые одиночкой???
Блоссия
25 января 2017 в 17:35
Важно, чтобы в каждом матче количество забитых вами было больше пропущенных!
Удачи, Спартак!
Блоссия
25 января 2017 в 17:33
Санчо Панса 16:18
Какие молодцы то! Возьми с полки пирожок со свининой, Илья)
_______________________________________________________
Сам печешь пирожки? Какой молодец, хозяюшка.
Санчо Панса
25 января 2017 в 16:18
Какие молодцы то! Возьми с полки пирожок со свининой, Илья) Весной этого года все будет по-другому!
isamsn
25 января 2017 в 15:09
Весной доберут своё...
KoValery
25 января 2017 в 14:06
Все правильно говорит Илья. По сравнению с прошлым годом, к 17 туру забили на 1 мяч больше, а пропустили на 10 меньше. Прогресс налицо
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ mamba9090909 (раскрыть)
25 января 2017 в 14:04
Кутепов, ну раз вы мало пропустили в первой части чемпионата, придется клубам РФПЛ вам накидать полную авоську во второй части!
KAFA2525
25 января 2017 в 13:50
    Красно Синий воин
    25 января 2017 в 13:28
      Александр Александрович 2
      25 января 2017 в 12:41
      За то что вам крылья наваляли надо минимум на месячную зп штрафовать
      mamba9090909
      25 января 2017 в 12:27
      Ну надо же, всего 13 пропустили, какое достижение!)) А вот у остальных это в порядке вещей. Зенит - 13, Локомотив - 13, Уфа - 13, Ростов - 12, Амкар - 12, ЦСКА - 11.
      makkie
      25 января 2017 в 12:21
      Так и есть, а Илья в свою очередь очень сильно прибавил у Карреры.
      Так держать!
      LOpp
      25 января 2017 в 12:01
      по сути, все голы пропустили в Самаре на колхозном поле и в Питере на колхозном поле и с двумя левыми пенальти.
      Супервайзер
      25 января 2017 в 11:47
      То, что все стали отходить на свою половину поля, когда мяч у противника, это, наверно, заслуга тренера. Раньше не только группа нападения, но и защита ленилась идти назад, когда соперник перехватывал пасы и шел в атаку.
      Absinthe2
      25 января 2017 в 11:42
      А ЦСКА благодаря арбитрам
      Гость