Soccer.ru

Клопп: «Я зол, но этого мало»

28 января 2017, 18:51

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал поражение от «Вулверхэмптона» (1:2) в матче Кубка Англии.

«Нельзя забывать, что соперник сыграл очень хорошо. Это справедливый результат. Я зол, однако этого мало. Мы должны собраться и нанести ответный удар. Если будем играть лучше, то еще будет шанс побороться за титул. Иначе не на что надеяться. Я должен поговорить с командой. Мы были очень плохи, плохо начали игру и не улучшали ее. Ничего хорошего сказать по игре не могу. Это трудно объяснить. Мы не были готовы к резкому старту матча. Мы просто отдали мяч. Нельзя было сыграть еще хуже. Я отвечаю за состав, не могу винить конкретных игроков».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
Tigran Danielyan
28 января 2017 в 23:26
даже слепому стало понятно что цело в составе. все говорят что надо новых игроков но пока никого. Лукаса просто надо подарить кому то. Непонятно почему Клопп, которому счтитают хорошым тренером, не продал его летом. С ними конец-6-ое место и очередной провальный сезон...
ЮЗИК
28 января 2017 в 20:25
уже который раз проваливают игру
paull
28 января 2017 в 20:22
теперь проще будет, все про76и, можно и на чемпионстве сосредоточиться
Milan_MU
28 января 2017 в 19:50
Ну ты же говорил что МЮ после вылета из лиги европы легче станет. Так теперь ты должен АПЛ сто пудов брать
The_BESTolo4b
28 января 2017 в 19:44
    Hako-Ly
    28 января 2017 в 19:36
    Стамина кончилась, пэрхапс. Не стоит опускать руки сейчас, команда вымотана, высушена как эмоционально, так и физически, - что бросалось в глаза. Особенно в первом тайме ватные были, да и во втором глупейшие ошибки плюс малое количество голевых моментов при "навале". В общем, грустно, но хвост трубой, не все еще потеряно, забыли и пошли дальше.
    Ultar3d
    28 января 2017 в 19:06
    скоро вспомнят что он еще и немец, и деклопируют обратно в дрезден, или откуда он там взялся
    КЭТиК
    28 января 2017 в 18:59
    Проиграл уже всё что мог, осталось в чемпионате 6 место ещё занять.
    ReD_MU_DeVIL
    28 января 2017 в 18:58
      Erik15