Soccer.ru

«Анжи» до конца сезона будет играть на «Анжи-Арене»

29 января 2017, 12:24

Гендиректор «Анжи» Саид Абдулаев рассказал, что клуб до конца сезона будет проводить свои домашние поединки на стадионе «Анжи-Арена».

«Действующий договор со стадионом „Анжи-Арена“ — дорогостоящий для нас. Говорить о том, что сейчас будет какой-то переезд, неправильно. Стадион „Динамо“ не готов для сертификации в РФПЛ. Мы будем изучать этот вопрос, дадим техзадание, посчитаем затраты, а после этого, наверное, уже в конце сезона, вернемся к обсуждению данного вопроса».

В настоящий момент клуб арендует стадион «Анжи-Арена», на котором и проводит домашние матчи.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Дед Мазая
Дед Мазая ответ gorets004 (раскрыть)
30 января 2017 в 17:23
Не отдам. У меня зеленка есть...)
Madrik
30 января 2017 в 16:17
Нет спасибо , в центре города и пробки , хотя я скоро сам буду жить возле арены , эх везде не оч
ТОС
ТОС ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2017 в 04:59
    gorets004
    gorets004 ответ Жанавар (раскрыть)
    29 января 2017 в 17:53
    Почему?
    сканер
    29 января 2017 в 16:40
    не понял,а чем Динамо не подходит для игр?там газон лучше,чем на Анжи-Арене!и он будет заполнятся лучше,чем А-А.Сулик вроде обещал помогать Кадиеву с Анжи,ну так действуй Сулейман!хотя-бы Аренду организуй от себя на построенном тобой стадионе!
    Жанавар
    29 января 2017 в 16:11
    Переезд на Динамо - огромный шаг назад! Если это случится, очень скоро все поймут, почему!
    Санчо Панса
    29 января 2017 в 15:34
    Вот и славно! Хоть какая-то хорошая новость из стана Анжи.
    ALBA BARCELONA 21
    29 января 2017 в 15:29
    Без футбола это арена зарастет бурьяном и прекратить сушествование.
    Стадион Динамо в центре города и выгодна всем и утно.
    Месси готов играть на Динамо и обосноваться в Тарках до конца жизни.
    Адвокат 76
    29 января 2017 в 15:18
    Не важно на каком стадионе будут играть, главное чтобы играли и побеждали.
    gorets004
    29 января 2017 в 15:11
    Переезжайте поскорее на Динамо,большинство болнльщиков хотят этого.А органам надо проверить почему АА принадлежит Х.Шихсаидову, и вернуть ее в сибственность республики.
    Lucius Vorenus
    29 января 2017 в 14:57
    надеюсь они договорятся
    Absinthe2
    29 января 2017 в 14:17
    "Действующий договор со стадионом „Анжи-Арена“ - дорогостоящий для нас
    ...Стадион „Динамо“ не готов для сертификации в РФПЛ...
    уже в конце сезона, вернемся к обсуждению данного вопроса»
    С такой политикой к концу сезона вопрос сертификации стадиона в РФПЛ отпадет за отсутствием команды в РФПЛ
    SanitarForest
    SanitarForest ответ КЭТиК (раскрыть)
    29 января 2017 в 14:15
    там кизил будут продавать...оптом
    SanitarForest
    29 января 2017 в 14:15
    так же и Спартак с уходом Федуна будет арендовать ипподром-арену)) соответственно с уходом Гинера ЦСК будет арендовать поле у Торпедо))
    КЭТиК
    29 января 2017 в 14:13
    И зачем строили этот дорогостоящий стадион?
    89640510311
    29 января 2017 в 12:40
    Удачи Анжи в этом году,неважно где играть главное побеждать
    Гость