Soccer.ru

Бабаев: «Поставленные перед ЦСКА задачи решены»

02 марта 2017, 08:49

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о степени выполнения планов на зимний период.

«Окончательную оценку можно ставить по итогам сезона. Тогда уже поймем, как себя проявили новички, если их, конечно, можно так назвать. Но в целом те задачи, которые ставились, решены. Насколько качественно – покажет только сезон. Перед нами стояла цель найти нападающего. С учетом дефицита этой позиции на рынке и финансовых критериев, мне кажется, мы справились.

Потенциал Оланаре известен. Кроме того, он перешел к нам как свободный агент. Это очень важно. Виктор Васин в представлении не нуждается. Он хорошо себя проявил в „Уфе“ и сейчас прошел с ЦСКА сборы. Думаю, он усилит нашу опытную линию обороны.

А Витиньо? Мы возлагаем на него большие надежды. К сожалению, бразилец пропустил достаточно длительный период сборов из-за травмы. Но в тот короткий отрезок, когда работал в общей группе, продемонстрировал свои лучшие качества. В футбол форвард играть умеет. Если не возникнет проблем с адаптацией, повреждениями, думаю, это серьезное усиление.

Кроме того, удалось в последний день трансферного окна досрочно завершить аренду Траоре. Это очень непростая сделка, ведь речь шла о субаренде».

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2017 в 22:51
    papic337
    02 марта 2017 в 20:46
    Вылетели из еврокубков, вылетели из Кубка России, профукали чемпионат России. Это называется "выполнили задачу на сезон". Что стояла задача вылететь ото всюду? Тогда поздравляю с успешным сезоном.
    denmig
    02 марта 2017 в 13:42
      вованыч 80
      02 марта 2017 в 13:40
        ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
        02 марта 2017 в 13:40
          Ангел неБесГрешен
          02 марта 2017 в 13:24
            Kerri
            02 марта 2017 в 12:24
            Посмотрим на результат в конце весны!
            Ангел неБесГрешен
            02 марта 2017 в 12:21
              Великолепный
              02 марта 2017 в 12:12, ред.
              Все правильно! Окончательную оценку можно ставить по итогам сезона.
              А за последние 15 лет - оценка отлично ( 20 титулов)
              Чемпион (6): 2003, 2005, 2006 2013, 2014, 2016 .
              Кубок России Обладатель (7 рекорд): 2002, 2005, 2006, 2008, 2009, 2011, 2013.
              Суперкубок России Обладатель (6, рекорд): 2004, 2006, 2007, 2009, 2013, 2014.
              Кубок УЕФА Обладатель (1): 2005.
              VIPded
              02 марта 2017 в 11:58
              Удачи ЦСКА!!! Веганы против мяса!!! )))
              112910415
              02 марта 2017 в 11:35
              что ж, Бабаеву виднее!
              ОлегаТэ
              02 марта 2017 в 11:30
              Не в обиду Витьку и Аарону, но техничный слив саботажника - самое главное достижение ЦСКА в зимнем ТО.
              Но и этих ребят нам ох как не хватало!
              Т34
              02 марта 2017 в 10:58
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
                02 марта 2017 в 10:56
                Не грусти,Дед! Сейчас зайдет манго-великолепный и все исправит!
                mat73
                02 марта 2017 в 10:50
                "Поставленные перед ЦСКА задачи на сезон решены. ЦСКА не будет ни в Лиге Чемпионов, ни в Лиге Европы!"
                Санчо Панса
                Санчо Панса ответ Супервайзер (раскрыть)
                02 марта 2017 в 10:38
                Такая задача стоит перед Леонидом Арнольдовичем и он блестяще с ней справляется вот уже почти 13 лет)
                Санчо Панса
                02 марта 2017 в 10:37
                Да, вполне так можно говорить! Теперь остается пожелать армейцам только удачи и будущих побед)
                ROMA CHELSEA CSKA
                02 марта 2017 в 10:34
                Последние годы ЦСКА вывозил чисто на таланте игроков и тренеров. Точечных и крайне эффективных усилений.
                Теперь вообще без усилений и без Слуцкого слабо бороться с финансовой мощью Зенита?
                Дед за ЦСКА
                02 марта 2017 в 10:33
                  ROMA CHELSEA CSKA
                  02 марта 2017 в 10:32
                  Всех продать, никого не купить?
                  Зе Луиш
                  Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
                  02 марта 2017 в 10:27
                    spartach n1
                    02 марта 2017 в 10:16
                    Даже в отсутствии еременко находят чем развлечься ))
                    LOpp
                    02 марта 2017 в 10:08
                    самоуспокоение
                    drug01
                    02 марта 2017 в 09:40
                    Главные задачи-итоги сезона! Удачи.....
                    ermak6848
                    02 марта 2017 в 09:40
                    Бабаев: «Поставленные перед ЦСКА задачи решены»
                    Решены на бумаге, а не по ФАКТУ.
                    Вот когда выиграете Чемпионат России ( или медальку какую нибудь заполучить )
                    вот тогда возможно что-то говорить ....
                    161регион
                    02 марта 2017 в 09:31
                      Т34
                      Т34 ответ SHMEL (раскрыть)
                      02 марта 2017 в 09:18, ред.
                        Т34
                        02 марта 2017 в 09:12
                        Во, как! Все решено и ни каких проблем! Учитесь оптимизму Бабаева и у вас все будет окей!
                        Зе Луиш
                        Зе Луиш ответ SHMEL (раскрыть)
                        02 марта 2017 в 09:10
                        Отличный план! Таджикистан,Киргизия?)
                        Супервайзер
                        02 марта 2017 в 09:08
                        Разве перед Бабаевым стояла задача разорить и опустить ЦСКА?
                        Гость