Soccer.ru

Фанаты ЦСКА и «Зенита» подрались на трибунах во время матча

04 марта 2017, 17:34

Болельщики ЦСКА и «Зенита» подрались на трибунах во время матча 18-го тура РФПЛ. 

На матч приехало около трех тысяч болельщиков гостей. На 15-й минуте игры некоторые из них подожгли атрибутику ЦСКА, спровоцировав поклонников армейской команды на агрессивные действия — несколько фанатов московского клуба перелезли через стальное ограждение, после чего вступили в драку с болельщиками «Зенита», также покинувшими свой сектор.

Всего в потасовке, которая возникла в буферной зоне между секторами, участвовало около 10 человек. Кроме того, в гостевой сектор фанатами ЦСКА было брошено несколько дымовых шашек.

Драка была прекращена после вмешательства стюардов. Позже к месту происшествия прибыли сотрудники ОМОНа.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Т34
Т34 ответ Дракон1988 (раскрыть)
04 марта 2017 в 18:47
Не принимай близко к сердцу. Это все знают и я в том числе. Но как же не воспользоваться моментом, чтобы показать соккерским троллям, что надо иногда и на стадион ходить. Но они туда не пойдут, потому, что там можно и по сопатке огрести, а у компа они все неприкасаемые герои.
Дракон1988
Дракон1988 ответ Т34 (раскрыть)
04 марта 2017 в 18:40
А может это как бы просто разные люди?Вроде очевидно.У всех команд есть свои неадекватные болельщики,без исключений.
морозз
04 марта 2017 в 18:40, ред.
Надо же когда то просеивать хулиганьё... не дающее смотреть футбол нормальным болелам? Мутко блин, хватит быть страусом...пора принимать жёсткие меры. Иначе на стадион будут ходить только озверевшие фанатские группировки!
Franz Beckenbauer
04 марта 2017 в 18:33
Где видео соккер?
Petergoff
Petergoff ответ mavrid05 (раскрыть)
04 марта 2017 в 18:32
да ладно.... забыл,как монетами и камнями кидались.
KoValery
04 марта 2017 в 18:31
Милые бранятся -только тешатся
А. Чехов
mavrid05
mavrid05 ответ Argentino78 (раскрыть)
04 марта 2017 в 18:30
быдло только у Питера и Москвы. на матчах Махачкале и Грозном почти нет
МеталлФан
04 марта 2017 в 18:26
Какая игра,такие же и разборки. Все отбыли номер.
Противник лимита
04 марта 2017 в 18:17
Ну хоть кто то удовольствие получил.
alfranza
04 марта 2017 в 18:11
Поддерживаю фанатов в этот раз. Футбола все равно нет, надо же оправдать поход на стадион.
Ангел неБесГрешен
04 марта 2017 в 18:11
Как же без мордобоя-то?
d_fincher
04 марта 2017 в 18:11
    VIPded
    04 марта 2017 в 18:00
    Заскучали хулиганы за зиму... Так что ничего необычного.
    Санчо Панса
    04 марта 2017 в 17:56
    Вообщем не такая была и крупная потасовка! Такое часто бывает в больших матчах. Видать, очень сильно соскучились по футболу эти люди, ну или по выяснениям отношений на стадионе....Хорошо, что все закончилось хорошо!
    Алексей Буренин
    04 марта 2017 в 17:56
    Не удивительно
    vyishenka
    04 марта 2017 в 17:54
    Это они соскучились за время перерыва и бросились в объятья друг к другу.
    Mitsubanchik
    04 марта 2017 в 17:53
    Решили хоть как-то развлечься на таком скучном мероприятии.
    denmig
    04 марта 2017 в 17:43
    Пожраться за два бублика могут только кони и бомжи!
    Черный КOT
    04 марта 2017 в 17:42
    Надо же как то привлечь внимание к матчу.. А то я засыпал уже по ходу матча 4 раза.. DD
    malek1983
    04 марта 2017 в 17:41
    Щас штрафанут обе команды и пару игр и те и другие проведут при пустых трибунах.
    Т34
    04 марта 2017 в 17:41
    На трибунах дерутся, а на соккере, друзья не разольешь водой. Всегда удивлялся двуличностью болельщиков этих двух клубов.
    112910415
    04 марта 2017 в 17:41
    всю зиму скучали, мечтали...
    Fred Devil
    04 марта 2017 в 17:39
    А я думал, что на 15 минуте фанаты ЦСКА и Зенита вытащили большой самовар и сели пить чай... Вы меня очень огорчили...))
    nikolah
    04 марта 2017 в 17:37
    неадекваты есть везде)
    sihafazatron
    04 марта 2017 в 17:36
    начинаю читать "приехало около трех тысяч болельщиков..." думаю наверно знатная драка была, а в итоге 10 человек)))
    Argentino78
    04 марта 2017 в 17:36
    Везде есть быдло
    Kurt Bekelman