Soccer.ru

Сорокин: «Гимн к ЧМ в исполнении Киркорова? Впервые слышу»

04 марта 2017, 23:37

Генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин сообщил, что ничего не знает о песне, которую записывает певец Филипп Киркоров к ЧМ-2018. Сам Киркоров в беседе с «Матч ТВ» назвал данную песню гимном предстоящего турнира.

«Это здорово, но все, что там происходит, мне неведомо, я впервые слышу о гимне чемпионата мира. Не имею представления, что записывает Филипп Бедросович. К нам информация о том, что записывается гимн чемпионата мира, не приходила. Если бы речь шла об официальном гимне чемпионата мира, то об этом, как минимум, надо было поставить в известность ФИФА, а я уверен, что и они (ФИФА) ничего об этом не знают — они недавно у нас были, и про это речь не шла».

На вопрос, когда будет обнародован официальный гимн чемпионата мира, Сорокин ответил: «Ничего не могу сказать».

Источник: tass.ru
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ MaxForCSKA (раскрыть)
05 марта 2017 в 16:00
Да? Не знал. Спасибо, что просветил))
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ sir_Alex (раскрыть)
05 марта 2017 в 14:51
это главный конкурент Киркорова
chichin13
05 марта 2017 в 14:13
Чемпионат Мира-это не чемпионат одной команды, там представлены сборные 32 стран. К примеру встречаются сборные Италии и Аргентины и будет исполнятся т.н.гимн "Россия ,давай-давай,Россия,вперёд-вперед..."Это могут петь фанаты сборной России, но то что исполнил Киркоров ни как не может быть гимном Чемпионата Мира.
sir_Alex
sir_Alex ответ MaxForCSKA (раскрыть)
05 марта 2017 в 13:10
Женщинам бальзаковского возраста нравится Стас Михайлов))
ivan551000
05 марта 2017 в 12:12
Шляпа какая то а не гимн,пусть сам под него танцует и ещё пусть Пугачёву пригласит вместе с Галкиным.Им он будет по приколу
shur
05 марта 2017 в 11:25, ред.
...что нибудь в таком духе,да мурашек!!!
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ sir_Alex (раскрыть)
05 марта 2017 в 10:18
женщинам бальзаковского возраста
Игорь Солнцев
05 марта 2017 в 09:56
Сорокин, очевидно, слабо владеет ситуацией, много можно решить и без него.
шлем
05 марта 2017 в 09:20
Филя изменил слова в песне:
" Единственная моя-сборная Мудковская....
memphis
05 марта 2017 в 07:37
Просто этот супер-хит - большая тайна, вот Сорокин ничего и не знает, а у самого давно он на рингтоне на Филиппе стоит))
sir_Alex
sir_Alex ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2017 в 07:12
А кому он может нравиться в принципе?? Разве, что Боре Порокову!
Санчо Панса
05 марта 2017 в 06:36
Еще бы! Киркоров просто решил взять инициативу в свои руки) Королю эстрады вполне можно никого не ставить в известность и все решать самому, ахаха! Не мешайте творить гению, Сорокин)
Сергеевич вернулся 1
05 марта 2017 в 05:12
Сорока первая должна нести новость, а этот ничего не слышал, ничего не знаю.
неброско
05 марта 2017 в 02:13
    DRDR_SaSa
    05 марта 2017 в 01:32
    Мне кажется, я выражу мнение большинства, если предложу кандидатуру Юры Шатунова.
    ilichsityFC
    ilichsityFC ответ SibirSURGUT (раскрыть)
    05 марта 2017 в 00:39
    Ага и всю сборную на Евровидение отправить с ним, там у них больше шансов что-то выиграть)
    LOpp
    LOpp ответ Alex-96 (раскрыть)
    05 марта 2017 в 00:26
    наш ответ Кончите Вурст.
    SibirSURGUT
    04 марта 2017 в 23:57
    Филя сто пудов в тренера сборной метит. А чё у нас всё может быть.))
    SibirSURGUT
    04 марта 2017 в 23:50
    Если ФИФА увидит этот клип, то подумают что в России не пьяницы живут, а сплошь наркоманы.
    Alex-96
    04 марта 2017 в 23:42
    ФИФА увидев клип киркорова ответила: мы конечно просили тридвараза-исполнителя, как у нас это принято, но киркоров с этой шоблой это уже слишком.
    Крейсер
    04 марта 2017 в 23:42
    Алексей Сорокин, наверное, не в курсе. Киркоров его уволил.
    Гость