Soccer.ru

Гвардиола: «Сейчас у меня возможностей больше, чем когда-либо»

17 марта 2017, 21:32

Наставника «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолу многие критиковали после поражения «Монако» за слишком атакующий стиль игры, который приводил к пропущенным мячам. Однако тренер не собирается менять тактический рисунок:

«Тактических изменений перед матчем с „Ливерпулем“ проводить не буду. В конце концов, нам надо пробовать. Когда мы создаем хорошие моменты, соперник должен отсиживаться в обороне. Конечно, необходимо работать и над защитой.

Сейчас у меня больше возможностей формировать команду, чем когда-либо».

Также Гвардиола опроверг слухи о том, что «Манчестер Сити» собирается совершить масштабную чистку в межсезонье:

«Я слышал, люди писали, что я поменяю 12 или 13 игроков. Это невозможно. У них есть контракты и им надо платить. Мы постараемся улучшить игру команды. Через полтора месяца я ожидаю огромный скачок вперед. Следующий сезон станет более продуктивным. У ряда футболистов действительно заканчиваются контракты, но это не значит, что все уйдут. Некоторые останутся».

Все комментарии
RUONE
RUONE ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2017 в 20:48
    Die Roten
    18 марта 2017 в 15:34
    возможностей больше
    результат хуже
    о чем это говорит??))
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    18 марта 2017 в 09:29
    Его по окончанию сезона все равно никто не уволит))
    ЮЗИК
    18 марта 2017 в 05:53
    На результатах это не сказывается
    Санчо Панса
    18 марта 2017 в 04:15
    А толку то? В итоге Ман.Сити вполне может ничего не выиграть в этом сезоне! В прошлом сезоне хотя бы была победа в кубке английской лиги) Всяко лучше, чем вообще ничего.
    Igo0rek
    18 марта 2017 в 00:37
    Давай Пеп, наладь игру команды! Особенно в обороне.
    zim289
    18 марта 2017 в 00:04
    Можно уволиться, например.
    Конфетка ненаглядная
    18 марта 2017 в 00:02
    Думаю на следующий год анлийская премьер лига будет в два раза сильнее
    _HAZARD10_
    _HAZARD10_ ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
    17 марта 2017 в 23:08
    Да не они не конкуренты уже давно.......)
    шлем
    шлем ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    17 марта 2017 в 22:48
    а они это видели???
    они играют в МС при 2-3 тренерах, ничего не происходит, всех все устраивает бабки идут.
    Только шокотерапия их вылечит, а философия ДЕ БРЮЙНЕ и АГУЭРО ненадолго
    Шишанутый
    17 марта 2017 в 22:43
      шлем
      шлем ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      17 марта 2017 в 22:36
      нет у него харизмы...стоит кисель не рыба, не мясо. Авторитет не дотянул до уровня местных "бандитов", а подзадорить не может(. Вычистит процентов 70 состава, наберет под себя, а потом может что-то и пойдет. 3-5 лет без трофеев обеспечено.
      шлем
      шлем ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      17 марта 2017 в 22:28
      Типа Пеп,верим?!
      В Суонси,собаку.....
      шлем
      17 марта 2017 в 22:20
      Возможностей больше, а результат никакой. Тики-таки и все. Пора что-то доказать...
      _HAZARD10_
      17 марта 2017 в 22:07
      Блин теперь они могут нам реально дать конкуренцию в АПЛ ведь они теперь как и мы только в Кубке Англии......)
      Ty4ka98
      17 марта 2017 в 21:41
      Возможностей для Гвардиолы и вправду много, осталось ему этими возможностями умело воспользоваться.
      dzvinka
      17 марта 2017 в 21:40
      ну конечно, тут же нету бати гнома который указывает "без пяти минут гениальному" где и как играть его сыну))).
      starche
      17 марта 2017 в 21:36
      Время покажет.
      Гость