Soccer.ru

Лебеденко: «Оценивать ЦСКА сейчас невозможно»

18 марта 2017, 06:55
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник «Терека» Игорь Лебеденко поделился ожиданиями от матча 20-го тура РФПЛ с московским ЦСКА:

«Оценивать ЦСКА сейчас невозможно. У них есть определённые проблемы, а победа над „Томью“ просто должна была случиться. У ЦСКА поменялся тренер, поэтому понять, какой стала команда, можно будет только спустя несколько туров. Тем не менее нам нужно постараться показать свои лучшие качества и победить.

„Терек“ всегда славился своей командной игрой. Независимо от того, кто находится на поле, мы должны показывать одинаковый футбол».

Все комментарии
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19 марта 2017 в 03:11
    забайкальский армеец
    19 марта 2017 в 03:04
    Армейцам удачи,нападению пора взяться за дело.
    Алексей Буренин
    18 марта 2017 в 19:49
    конечно невозможно
    Meruzhan Hakobyan
    18 марта 2017 в 16:28
    Снять Дзагоева, цска дворовая команда!
    Ангел неБесГрешен
    18 марта 2017 в 11:56
    Автобус Слуцкого заменили на автобус-гармошку. Главное, шобы шоумена-затейника в дикторскую пустили, тогда всё будет...
    Воин666
    Воин666 ответ drug01 (раскрыть)
    18 марта 2017 в 10:55
    Да ты так не волнуйся сегодня мы же играем завтра)
    drug01
    18 марта 2017 в 10:18
    Ох,как важно сегодня не потерять очки!!!!....стучу по дереву!
    Тяньцзинь ВсеяРуси
    18 марта 2017 в 10:06
      MaxForCSKA
      18 марта 2017 в 10:00
      ну тактика уже точно другая, никак раньше катания мяча от штрафной до штрафной
      Санчо Панса
      18 марта 2017 в 09:55, ред.
      Да, сделайте это уже после игры! После поражения грозненского клуба, разумеется.
      Сергеевич вернулся 1
      18 марта 2017 в 09:38
      хороший получится должен матч, боевой. Прежде всего на Гончаренко интересно было бы посмотреть. Зенит и Томь всё таки и по времени, и по классу всё таки пока не те команды, чтобы могли вывернуть на изнанку команду Виктора.
      MELCHI
      MELCHI ответ Казанский (раскрыть)
      18 марта 2017 в 09:19
      Да уж..! )) Долг платежом красен .
      bbb370
      18 марта 2017 в 09:18
      Хороший настрой. Удачи Тереку!
      Казанский
      18 марта 2017 в 08:51
      Лебеденко: «Оценивать ЦСКА сейчас невозможно»
      --------------------------
      ЦСКА странный клуб,он как бы есть,а вот его уже нет)))
      SHMEL
      18 марта 2017 в 08:44
      Тереку ничего не светит в игре с ЦСКА,хотя безусловно команда симпатичная.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
      18 марта 2017 в 08:42
        Казанский
        Казанский ответ Зе Луиш (раскрыть)
        18 марта 2017 в 08:36
        Герой России долго ждать не будет...На стадионе в микрофон затроллит Гинера так,что дешевле будет сразу руку отдать))
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
        18 марта 2017 в 08:31
        У него еще много пальцев,так что есть возможность потянуть с долгом)
        Казанский
        18 марта 2017 в 08:21
        Гинер,как порядочный человек,просто обязан вернуть долг за матч-открытие на ВЭБ-Арене))
        Зе Луиш
        18 марта 2017 в 08:10
        Терек обязан обыгрывать слабую команду,без проблем и лишних усилий.
        Kerri
        18 марта 2017 в 07:44
        ЦСКА - удачи!
        ShirokovI