Soccer.ru

Витиньо: «У ЦСКА есть шансы догнать конкурентов»

19 марта 2017, 11:28

Нападающий ЦСКА Витиньо дал комментарий в преддверии матча 20-го тура РФПЛ с «Тереком».

«У нас есть шансы догнать впереди идущих конкурентов. Это должно быть нашей основной мотивацией. Нам надо играть с хорошим настроем и отдачей, чтобы достичь положительного результата и пытаться подтянуться к лидерам».

ЦСКА отстает от лидирующего «Спартака» на 9 очков, но имеет матч в запасе.

Витиньо: «У ЦСКА есть шансы догнать конкурентов»

Все комментарии
jeyone
jeyone ответ Иван Котовский (раскрыть)
21 марта 2017 в 15:21
    Obdulio Varela
    20 марта 2017 в 10:36
    Вполне возможно
    denmig
    19 марта 2017 в 17:59
    Есть- но призрачные призрачные! Это как поймать муху за хвост!
    Багров-брат
    19 марта 2017 в 16:23
    История подсказывает, что те, кто рано начинает праздновать, получают по пятачкам и, вновь, обижаются, погружаясь в вечные мечтания.))) Жалко только впечатлительных школьников с их ранимой психикой. Столько надежд, эмоциональных изливаний, а в итоге опять "кубок соли".))) Пусть хотя бы ПОКА порадуются...)))
    tims
    19 марта 2017 в 16:02, ред.
      DVOK68
      DVOK68 ответ SHMEL (комментарий удален) (раскрыть)
      19 марта 2017 в 15:45
      Я очень сильно расстроен твоим ответом,теперь спать не буду от досады,ты же просто гений
      Jeck Denielse
      19 марта 2017 в 15:28
      Конкурентов желательно не догонять а побеждать 28-го апреля......удачи !!!
      Надеюсь к тому времени Уфа,Зенит и Ростов заберут несколько очков у "победителей первого круга"
      Лепрекон
      Лепрекон ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
      19 марта 2017 в 15:18
        Лепрекон
        Лепрекон ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
        19 марта 2017 в 15:16
        Мы "Терек" опередили, сегодня у "ЦСКА" играет "ЦСКА-2" и шансов у "Терека" нет победить "ЦСКА-2 " !-)))Вперед "ЦСКА"!-)))
        Лепрекон
        Лепрекон ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
        19 марта 2017 в 15:11
        Как какого?Тот который хрюкает и всегда нас поддерживает!-)))А если честно, все тех кто болеет за "ЦСКА"!-)))А все тролли, сами придут на эту ветку их звать не надо!-)))Вперед "ЦСКА"!-)))
        Великолепный
        Великолепный ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
        19 марта 2017 в 15:08
        Вот сегодня и посмотрим, весь заряд выстрелил или нет))
        Лепрекон
        19 марта 2017 в 15:03
        Всем троллям пламенный привет от "ЦСКА"!-)))"ЦСКА" победит!-))) Зови скорей соседа, настал наш звездный час.
        Нас ждут уже на поле – покажем высший класс!
        В футбол играет сильный, в футболе свой закон.
        С тобой твоя команда – смелее "ЦСКА"чемпион!
        makkie
        makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        19 марта 2017 в 15:03
        Странные у тебя вкусы, конечно) И давно это?
        Великолепный
        19 марта 2017 в 15:00
        Вот сегодня и посмотрим, как будут использованы шансы с Тереком))
        LOpp
        19 марта 2017 в 14:45
          romarez
          romarez ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
          19 марта 2017 в 14:37
          он сам брал......рупор
          ignorant
          19 марта 2017 в 14:19
          Ну-ну
          Victor20500
          19 марта 2017 в 14:14
          Будет ничья!
          DVOK68
          DVOK68 ответ SHMEL (раскрыть)
          19 марта 2017 в 14:14
            Рубиновый Дракон
            19 марта 2017 в 14:04
              шлем
              19 марта 2017 в 13:51
              Может быть когда нибудь..........
              Ариф Максимович
              19 марта 2017 в 13:32
                Absinthe2
                Absinthe2 ответ Суеверный (раскрыть)
                19 марта 2017 в 13:20
                Вот именно
                climovicha
                19 марта 2017 в 13:19
                нас и второе место устроит.лишь бы в ЛЧ попасть.а если не срастётся в группе.то в ЛЕ поиграем
                Tommy Lee
                Tommy Lee ответ Суеверный (раскрыть)
                19 марта 2017 в 13:01
                Только с сезона 18/19 три клуба в ЛЧ, а на следующий сезон два. Не знаешь, лучше не пиши ничего.
                ANATOLY KANDAUROV
                ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
                19 марта 2017 в 12:50
                Я думаю, что по сравнению с "красавцем" Л. Адриану, Витя вообще супермен. А если представить ваши юные африканские приобретения, то наверное полгода не уснешь ...
                EAGinLE
                19 марта 2017 в 12:43
                Матч покажет .
                Goger90
                Goger90 ответ Иван Котовский (раскрыть)
                19 марта 2017 в 12:41
                Зенит три года назад тоже поздравляли заранее...
                Суеверный
                Суеверный ответ phantom-k (раскрыть)
                19 марта 2017 в 12:41, ред.
                "Математически"? Так и Спартак может в первом дивизионе очнуться.
                Kerri
                19 марта 2017 в 12:40
                Сегодня и посмотрим.
                Гость