Soccer.ru

Пономарёв: «На ЦСКА стало приятно смотреть, верю, что они догонят „Спартак“»

19 марта 2017, 21:02

Экс-защитник ЦСКА Владимир Пономарев доволен игрой, которую демонстрируют «армейцы» под руководством нового главного тренера Виктора Ганчаренко:

«Мне очень нравится, как сейчас выглядит и играет ЦСКА. Команда показывает интересный атакующий футбол. Главный тренер „армейцев“ Виктор Ганчаренко перестроил игру, и теперь на них приятно смотреть. 

Будет очень тяжело догнать „Спартак“ в чемпионате, но ЦСКА может это сделать. Командам предстоит очная встреча. Плюс спартаковцы еще сыграют против „Зенита“ и „Ростова“. Именно в этих матчах они могут потерять очки. Верю, что ЦСКА догонит „Спартак“ и поборется за чемпионство».

Источник: championat.com
Все комментарии
denmig
20 марта 2017 в 07:12
Потеряем очки против цска, зенита и ростова???- если судья не будет котом базилио- это вряд ли!
Санчо Панса
20 марта 2017 в 06:30
Подписываюсь под каждым его словом! Да будет так, как он говорит. Игра армейцев, особенно в обороне, радует глаз) В том же духе, парни!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2017 в 02:49
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
    20 марта 2017 в 01:41
    Похнычь еще,пупсик)
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    20 марта 2017 в 00:56
    А сколько ударов нанес Зенит, пока Егоров не удалил Вернблума?

    Смотри за цыганом лучше!
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
    19 марта 2017 в 23:36
    Истину глаголишь!
    ОЛЛС
    19 марта 2017 в 23:34
    Это само собой,но жалко,что в этом чемпионате "Промкооперация - Спартак-Дукат" не займет,свое положенное,шестое место.((
    Великолепный
    19 марта 2017 в 23:30
    Догоним и обгоним))
    KR AR
    19 марта 2017 в 22:48
    Вперед! К победам!
    Миша Вилков
    19 марта 2017 в 22:42
    Конечно Виктору Михайловичу еще много работы предстоит провести, но ЦСКА оживает!

    Удачной гонки за спартаком!
    145532
    19 марта 2017 в 22:22, ред.
    Атакующий футбол ,ну не смешите ,в 5 защитников атакующий футбол ,стоят у ворот и ждут контатаку?))
    VIPded
    19 марта 2017 в 22:05
    Догоним и перегоним!!! Удачи ЦСКА!!!
    ermak6848
    ermak6848 ответ cska1948 (раскрыть)
    19 марта 2017 в 22:02
    Дык Он - Экс-защитник ЦСКА Владимир Понамарев то есть Бывший игрок
    Sergor
    19 марта 2017 в 21:54
      mat73
      19 марта 2017 в 21:52
      Пусть помечтают лыжники и пофантазируют, до 26 тура!))
      Maeak
      19 марта 2017 в 21:50
      у Спартака три финала.Если выиграют ,значит заслужили .
      АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
      АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
      19 марта 2017 в 21:50
      держи карман шире на открывашке 3 получили и у себя получите
      Иван Котовский
      19 марта 2017 в 21:48
      Ну а для чего армейцам Лига Чемпионов? На их рекорды в ближайшие сто лет вряд ли кто замахнется...Так что можно и отдохнуть в Лиге Европы...
      Leha-ha50
      19 марта 2017 в 21:47
      А я бы не зарекался!!!
      Пообещать , что догонит Спартак, может и Петраков с Кирьяковым, а толку то.
      Ждем следующей игры. Перерыв пойдет на пользу, ведь почти пол команды не прошли подготовку полную из-за травм.
      Удачи нам!!!
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
      19 марта 2017 в 21:45
      Что ты там прокукарекал?)
      СSКА
      19 марта 2017 в 21:42
      Без сомнений-ЦСКА всегда будет ПЕРВЫМ )
      Gass09
      19 марта 2017 в 21:41
      Приятно смотреть?)чтоб такие скучные матчи было приятно смотреть нужно иметь по настоящему извращенные вкусы.
      Алексей Буренин
      19 марта 2017 в 21:32
      скорее всего догонят
      cska1948
      cska1948 ответ ermak6848 (раскрыть)
      19 марта 2017 в 21:29
      Почему ЦСКА, вдруг, стал "бывшим клубом" для Владимира Пономарёва? Я тоже его помню. Запомнилась игра с ДМ, в первом тайме которой он забил автогол и после этого буквально из кожи лез, чтобы отыграться. Владимир добился своего! Он забил в ворота ДМ гол, который свёл игру к ничейному результату.
      ignorant
      19 марта 2017 в 21:23
      Ну догнать то могут,а вот обогнать навряд ли.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
      19 марта 2017 в 21:22
      Спартаку плевать на желания середняков,он сам творит историю.Спи крепко,пупсик)
      Зе Луиш
      19 марта 2017 в 21:19, ред.
      Напоминаю прогноз "эксперта" Пономарева после жеребьевки ЛЧ:"Цска выйдет из группы,все соперники по зубам армейцам."
      Без комментариев)))
      oFANATo
      19 марта 2017 в 21:14
      Чемпионская гонка продолжается.....
      нечитайло
      19 марта 2017 в 21:13
      все увидим
      ermak6848
      19 марта 2017 в 21:07
      Пономарёв: «На ЦСКА стало приятно смотреть, верю, что они догонят „Спартак“»
      Ну хоть кто-то из ветеранов порадовался за бывший клуб
      Я помню хорошо этого футболиста.
      Гость