Soccer.ru

Россия в 2018 году проведет товарищеский матч с Францией

21 марта 2017, 12:06

Глава компании «Телеспорт» (официальный партнер Российского футбольного союза) Петр Макаренко сообщил о том, что РФС достиг договоренности о проведении товарищеского матча с Францией в 2018 году. Кроме того, национальной сборной предстоит встретиться с Турцией. Контракт предполагает проведение двух встреч: дома и в гостях. В 2016 году Россия уже играла в гостях со сборной Турции (0:0) и с Францией (2:4). Теперь предстоят ответные матчи дома:

«Есть контракт с Турцией, есть контракт с французской федерацией. 

Другие встречи? Сейчас есть два матча на март (24-го с ивуарийцами в Краснодаре и 28-го с бельгийцами в Сочи), на июнь (5-го с Венгрией в Будапеште и 9-го с чилийцами в Москве), и пока больше ничего нет».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Вася Пупкин 1
21 марта 2017 в 19:06, ред.
Чувство Дежавю появиться, когда в группе на ЧМ наберем 1очко, предварительно сыграв в результативную ничью, а потом по известному сценарию!
denmig
21 марта 2017 в 18:20
Правильно! Нечего с Лихтенштейном гонять! Нужно ставить реальные цели! Англию еще можно! Или куряков-грибоедов-красных фонарей!
Nikiforof
21 марта 2017 в 17:21
Лучше бы с Англией, развеять или подтвердить слухи так сказать.
Санчо Панса
21 марта 2017 в 17:16
Достойные соперники будут у сборной России! Давненько уже сборную Франции в России наш болельщик не видел) Лишь бы наши достойно смотрелись против них на родной земле....
4ever Ars
21 марта 2017 в 17:08
Прямо контракт? или потом снова окажется, что играть нам с Катаром каким-нибудь?
РоВнЫй-МуЖиК
21 марта 2017 в 16:49
Реванш за 4-2 взять захотели?
А вообще, ничего плохого в этом нет - перед мундиалем необходимо проверять себя относительно сильнейших сборных мира
Nek35
21 марта 2017 в 16:30
Надеюсь к этому времени в состав вернуться Мостовой и Карпин:)
loko7
21 марта 2017 в 16:13
Играть с Францией перед крупным турниром плохая примета, играли перед ЧМ 2002 провалились там, играли перед ЕВРО 2016 и там провалились.
Адвокат 76
21 марта 2017 в 15:24
Осталось за малым, убрать к этому времени господина Мутко, а затем реорганизовать всё РФС, а так мы огребём от Франции не меньше 3 мячей за матч. Может хватит над нашим футболом измываться, может начнём стоить нормльное будующее нашего футбола уже сейчас.
шацк
21 марта 2017 в 14:27
Соперники хорошие конечно, но нам то от этого что? С хозяином ЧМ многие хотят встретиться, а наш уровень сборные Литвы и Кипра...
drug01
21 марта 2017 в 14:07
Осталось только настоящею сборную собрать...
sihafazatron
21 марта 2017 в 14:00
панова пора вызывать
lobsterdam
21 марта 2017 в 12:43
Ну, тля-мля, держись Франция! Дзюба вам наколотит на пару с кокориным!
Kerri
21 марта 2017 в 12:39
Лишнее расстройство.
LOpp
LOpp ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
21 марта 2017 в 12:34
    VIPded
    21 марта 2017 в 12:34
    Подождём...)))
    Давуд
    21 марта 2017 в 12:30
    Все это время голову ломал с кем же они будут играть в 2018г. Можно узнать , а в 2024 году?
    амурец
    21 марта 2017 в 12:25
    и в ворота Лодыгина
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ нoГГано (раскрыть)
    21 марта 2017 в 12:23
      нoГГано
      нoГГано ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      21 марта 2017 в 12:22
      В Казани что ли ?
      311
      311
      21 марта 2017 в 12:20
      Наконец-то начали приглашать именитые сборные!)
      шлем
      21 марта 2017 в 12:17
      Зачем лишний раз страну расстраивать
      CTAPbIU