Soccer.ru

Гарай: «Чемпионат мира без Аргентины — это уже не чемпионат мира»

30 марта 2017, 23:16

Бывший футболист «Зенита» Эсекьель Гарай считает, что без сборной Аргентины не может обойтись ни один чемпионат мира:

«Чемпионат мира без Аргентины — это уже не чемпионат мира. В нашем составе играет лучший футболист планеты — Лионель Месси. Его дисквалифицировали на долгий срок, но у нас и помимо него есть достаточно много квалифицированных игроков».

Напомним, в последнем матче Аргентина уступила Боливии и поставила под сомнения свои шансы посетить мундиаль.

Все комментарии
Lucius Vorenus
31 марта 2017 в 12:59
    самуил кац
    31 марта 2017 в 09:29
    Так что, вывести вас из отборов и играйте на ЧМ постоянно ? А чем бразильцы хуже вас ? А о " лучшем игроке мира" .....Что вы выигрывали с ним ? И что вы выигрывали с Марадоной ? Почувствуйте разницу, как говорится !
    Cules2013
    31 марта 2017 в 08:35
    у нас тут не "От каждого по способностям, каждому по потребностям"))))
    Сами виноваты, что плохо играете, поэтому и стоите на вылет. Кто вам доктор?
    Начинайте играть нормально, можете же. Вот Гарай пусть изменения и начнёт с себя.
    Akatsuki72
    31 марта 2017 в 08:25
    Так Аргентину не дисквалифицировали! Играть будут лучшие и это зависит лишь от самих аргентинцев попадут они туда или нет.
    Storm-Shadow
    Storm-Shadow ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    31 марта 2017 в 07:58
    Че за бред?Так то Арги на последнем ЧМ до финала дошли и победили бы забей Игуаин 100% момент
    ЮЗИК
    31 марта 2017 в 06:52
    Это тоже самое что Кокорин скажет,что чемпионат мира без России это не чемпионат
    Dreamlake
    31 марта 2017 в 06:16
    смотря как играет Аргентина она может только участвовать в Кубке Африки.
    Последнее время Южная Америка отдала господство на ЧМ Европу и вскоре всего команды из Европы возможно разыграют между собой этот кубок в 2018.
    Данное время из Южной Америки всем интересен игра Бразилии вот и они составят конкуренцию Европе.
    mphuZ
    31 марта 2017 в 02:54
      Шишанутый
      31 марта 2017 в 02:52
      Игрок сборной Вануату: «Чемпионат мира без Вануату - это уже не чемпионат мира»
      Serg3.12
      31 марта 2017 в 00:38
      Короче, все ЧМ без Аргентины не в счёт)

      Извиняйте, "вайлдкард" не предусмотрен.
      MrBundesteam
      31 марта 2017 в 00:25
      "Чемпионат мира без Аргентины - это уже не чемпионат мира. В нашем составе играет лучший футболист планеты - Лионель Месси. Его дисквалифицировали на долгий срок, но у нас и помимо него есть достаточно много квалифицированных игроков."
      Ложь в каждом предложении)))
      Mi-Lano
      31 марта 2017 в 00:01
      это вам не Ямайку обыгрывать 5-0
      Artuom
      30 марта 2017 в 23:59
      С какого перепугу? ЧМ для лучших сборных. Если играете слабо то даже хорошо что не попадаете...
      VIPded
      30 марта 2017 в 23:56
      Слабаки. Россия и то досрочно вышла на ЧМ! )))
      drug01
      30 марта 2017 в 23:39
      Оставшиеся игры покажут кто на что способен!!!!!
      Apsny
      30 марта 2017 в 23:22
      Ну так выгрызайте.
      The Frei
      30 марта 2017 в 23:21
      Чемпионат мира в России без сб.России - это тоже чемпионат мира.
      sihafazatron
      30 марта 2017 в 23:21
      будет сложный выезд в уругвай, а потом 2 домашних игры с аутсайдерами. даже без месси должны попасть на чм
      Томик
      30 марта 2017 в 23:20
      Просто выйдите и всё. Зачем воздух сотрясать?
      Гость