Soccer.ru

Гол Фарфана принес «Локомотиву» победу над «Уфой»

01 апреля 2017, 16:52
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В поединке 21-го тура РФПЛ «Уфа» уступила «Локомотиву» с минимальным счетом. Джефферсон Фарфан отметился решающим голом в первом же своем матче. Ранее он рассказал о своей адаптации в условиях российского футбола.

Уфа, стадион «Нефтяник»

«Уфа» – «Локомотив» – 0:1 (0:1)
Голы: Фарфан 37

«Уфа»: Беленов, Живоглядов, Карп (Безденежных 64), Никитин, Пауревич, Пуцко, Засеев (Обляков 70), Сухов (Кротов 76), Стоцкий, Сысуев, Фатай.
Главный тренер: Сергей Семак.

«Локомотив»: Гильерме, Пейчинович, Михалик, Кверквелия, Денисов, Фернандеш (Баринов 83), Тарасов, Янбаев, Фарфан, Игнатьев, Миранчук Ал.
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Игнатьев 19, Янбаев 57, Тарасов 62,  

Судья: Роман Галимов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
vent2012i
02 апреля 2017 в 16:14
всех наших с нужной победой....палыч смотрелся...
амурец
02 апреля 2017 в 09:54
молодцы Локо, так и дальше продолжайте
Лёха Шахтинский
02 апреля 2017 в 05:50
Новочеркасский электровозостроительный завод поздравляет Московский Локомотив с победой! Респект Юрий Павлович.
Палыч82
02 апреля 2017 в 01:53
Ну теперь Юрию Павловичу надо Фарфана Суаресом называть, может ещё больше клепать начнёт,))
gorets004
01 апреля 2017 в 22:12
По моему это сыграли в бартер,3 очка паровозу за прход в финал кубка.Если Уфа победит ,это подтвердится.Уфу и Урал ,Млрдовию,за доги надо закрыть воше
Serg3.12
Serg3.12 ответ Vane4ek (раскрыть)
01 апреля 2017 в 22:08
С победой, Ваня!
Vane4ek
01 апреля 2017 в 21:14, ред.
Мля... пропустил матч по уважительной причине! всех красно-зеленых братьев с победой!) Фарфан4ика с первым голом за нашу команду!)Надеюсь такой же результат будет и в кубке России!) Даст Бог встретимся на финале, на Фиште!) Только Локо! Только победа!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2017 в 20:57
    Lucius Vorenus
    01 апреля 2017 в 20:06
    хорошая игра
    Jeck Denielse
    01 апреля 2017 в 19:30
    Неужто "гончаренковский багаж" иссякает...........
    Фарфана-тюльпана с почином......
    Сёмин в гардеробе 70-х смотриться стильно........
    Семаку удачи в следующем туре...
    Показалось стадион пустоват для команды идущей в пятёрке и которая не проигрывает в официальных встречах с 30-го ноября........
    Apsny
    01 апреля 2017 в 19:23
    Пансян, ты кумир многих).
    juchok
    01 апреля 2017 в 19:17
      Санчо Панса
      01 апреля 2017 в 19:12
      Болельщиков Локомотива с непростой выездной победой! Для Фарфана это был дебют в стартовом составе и в итоге именно он вписал свою фамилию на табло) Первое поражение Уфы при Семаке в РПЛ, по-моему.
      морозз
      морозз ответ КАМЮ (раскрыть)
      01 апреля 2017 в 18:59
      Куда он денется, все там будем...но мы не торопимся!
      Алексей Буренин
      01 апреля 2017 в 18:44
      С победой локомотив
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ 1asss (комментарий удален) (раскрыть)
      01 апреля 2017 в 18:44
      Чиво?)
      Алексей Буренин
      01 апреля 2017 в 18:44
      С победой локомотив
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      01 апреля 2017 в 18:39
      Эпично бомбит))) Продолжай,я тя умоляю)))
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
      01 апреля 2017 в 18:38
      Обделался уже небось,легенда Питера)))
      Алексей Буренин
      01 апреля 2017 в 18:38
      С победой локомотив
      Алексей Буренин
      01 апреля 2017 в 18:37
      С победой локомотив
      Алексей Буренин
      01 апреля 2017 в 18:37
      С победой локомотив
      Алексей Буренин
      01 апреля 2017 в 18:36
      С победой локомотив
      Алексей Буренин
      01 апреля 2017 в 18:36
      С победой локомотив
      S010386A
      S010386A ответ Зе Луиш (раскрыть)
      01 апреля 2017 в 18:27
      что толку, что на вас ходят в основном все офисные хомячки Москвы? 15 лет без наград, да и в этом году пролетите...
      Миша Вилков
      01 апреля 2017 в 18:25
      Паровозов с победой!
      Уфе победы в следующем туре!
      S010386A
      01 апреля 2017 в 18:25
      а почему не заполнен стадион, а, уфимцы?
      Maikl322
      01 апреля 2017 в 18:23
      молодец.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      01 апреля 2017 в 18:21
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        01 апреля 2017 в 18:15
        Быдыщщщ)))
        Гость