Soccer.ru

Акинфеев установил личный рекорд сухой серии в матчах РФПЛ

02 апреля 2017, 17:37

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев установил новый личный рекорд сухой серии в матчах РФПЛ. Голкипер не пропускает в чемпионате уже больше 717 минут. Если в поединке 21-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов» Акинфеев отстоит на ноль, то он поднимется на третью строчку в списке самых продолжительных сухих серий в чемпионате России. Предыдущий рекорд Акинфеева был установлен в 2008 году.

Все комментарии
Nek35
03 апреля 2017 в 10:13
Рекордсмен,блин....
Чепчугов и Помазун практически все сборы играли и,тут пришел Игорь и сразу без раздумий первый номер
В Европу пусть смотрят на рекорд,главный рекорд это Игнашевич до пенсии человек играть будет!!!!
шлем
02 апреля 2017 в 22:27
    SpM_
    SpM_ ответ Женя Гинер (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 21:34
    Можно узнать в чем величие?
    Может он золотой мяч получил, а мы не в курсе? А может ЛЧ выиграл или ЧМ или ЧЕ?
    Правильно сказал Мороз тут чуть ниже, если бы в нем было бы капля величия он попробовал бы себя в Европе, а не спрятался бы в ЦСКА, как черепаха прячется в панцире.
    Против кого он здесь проявляет свое "величие", против Томи, Арсенала, Уфы, Анжи, Терека
    Великолепный
    02 апреля 2017 в 21:18
    Акинфеев установил личный рекорд сухой серии в матчах РФПЛ

    Браво Игорек!!!
    морозз
    морозз ответ Женя Гинер (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 20:39
    Иногда у Акинфеева появляется мысль...ну зачем я такой "один на 100 лет" родился?
    морозз
    морозз ответ Воин666 (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 20:36
    А я разве говорю что этого не было? В отличии от вас коней я всегда говорю так как есть, а не делаю вид что не понимаю о чём речь! Моя мысль проста и в то же время сложна для вашего восприятия и заключается она в том что Акинфееву не быть в России ни легендой, ни героем. Вместо великолепной европейской карьеры ( которую он просто испугался делать ) Акинфеев провёл всю футбольную жизнь в одном клубе и на старости лет стал насмешкой для болел других клубов. Вот она печальная участь Игоря которую не перекрыть никакими рекордами и подвигами!
    Воин666
    Воин666 ответ морозз (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 20:27
      Онопконь
      Онопконь ответ Азербайджанские пенсии (комментарий удален) (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 20:07
      поставь криштиану на аватарку
      Онопконь
      Онопконь ответ Сергей Саныч (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 20:06
      вы хотите этой фоткой показать, что Мутко пристрастен к зеленому змию?
      Онопконь
      02 апреля 2017 в 20:04
      у Акинфеева дома вся техника только марки Рекорд!
      морозз
      морозз ответ Сергей Саныч (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 20:00
      Какой то конь однозначно нажал, что то ему не понравилось на фото...теряюсь в догадках!
      морозз
      02 апреля 2017 в 19:58
      Боюсь даже сказать о Игоре что то, рекордов нащёлкал кучу...только почему то смешно становится вспомнив о его главном мировом рекорде всех времён и народов! Может быть и стал бы гуру Российского футбола, но что то не позволяет это сделать!
      Donart Zerka
      02 апреля 2017 в 19:54
      Такс-такс. Рекорд прерван. Примечательно, что судья в матче был по фамилии Сухой.
      Сергей Саныч
      02 апреля 2017 в 19:40
      Модератор,не удаляйте.
      Нормальная фотка и коммент безобидный.
      Нормальный жалобу не нажмёт.
      AlexandrSerg
      02 апреля 2017 в 19:40
      Человек, ставящий рекорды в России, ставит антирекорды в Европе. Это все, что нужно знать о уровне футбола в России. И самое неприятное- Акинфеев при всем при этом единственный в сборной, который в своем амплуа способен конкурировать с европейцами. Ни защитников ни нападающих просто нет..
      Kerri
      02 апреля 2017 в 19:28
      Поздравляем!
      Эдуард_Анатольевич
      Эдуард_Анатольевич ответ Сергей Саныч (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 19:24
      Бред. Ты написал как будто Буффон сильнее Яшина. Буффон Акинфееву как Дзюба и Ребров на воротах
      Великолепный
      02 апреля 2017 в 19:13
        КЭТиК
        02 апреля 2017 в 19:06
        И рекорд и антирекорд, и всё в руках одного человека.
        Женя Гинер
        02 апреля 2017 в 19:01
        Акинфеев - величайший голкипер в истории отечественного футбола. Такие раз в 100 лет рождаются.
        Фата лист
        02 апреля 2017 в 18:56
        И сколько в итоге серия получилась? Филимонова точно обошел, а Пчельникова? Игорь теперь третий или четвертый по продолжительности серии в РФПЛ.
        Сергей Саныч
        02 апреля 2017 в 18:54
          Сергей Саныч
          02 апреля 2017 в 18:53
            Женя Гинер
            Женя Гинер ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
            02 апреля 2017 в 18:42, ред.
            это одно и то же понятие. слова синонимы
            Redginald
            Redginald ответ Lexich 1984 (раскрыть)
            02 апреля 2017 в 18:42
            Зато Ваша серия без трофеев продолжается...
            АНИЩ
            02 апреля 2017 в 18:41
            Это все ерунда, главное легендарный рекорд в Лиге Чемпионов, который вряд ли кому по силам побить!
            sir-5
            sir-5 ответ Lexich 1984 (раскрыть)
            02 апреля 2017 в 18:39
            Зато у НФК "Спартак" серия не прервётся и в этом году!!!
            НЕ президент рфс
            02 апреля 2017 в 18:37
              oFANATo
              02 апреля 2017 в 18:36
              Акинфеев лучший...
              sir-5
              02 апреля 2017 в 18:35
              Спартачи,здесь вы уже самовыразились! Пора на ветку Игнашевича,там совсем без вас-швах!!!
              Гость