Soccer.ru

Натхо: «В российском чемпионате возможно всё»

03 апреля 2017, 17:26
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо порассуждал о чемпионской гонке в чемпионате России.

«Когда мы уходили на зимнюю паузу и отставание было девять очков, меня спрашивали: „борьба окончена?“ Но в российском чемпионате всё возможно. В любом туре любая команда может выиграть или проиграть. Считаю, что если в ближайшие два-три тура они („Спартак“) потеряют очки, могут уже занервничать. Мы же сейчас не имеем права терять очки.

Выездная игра с „Краснодаром“? Мы обязаны побеждать, другого выбора нет. „Краснодар“ — одна из лучших команд России, против них сложно играть. Но мы должны суметь подавить их, хорошо сделать свою работу и постараться выиграть».

Напомним, что в своем последнем матче «армейцы» победили «Крылья Советов» (2:1).

Все комментарии
Pravdin_V
Pravdin_V ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2017 в 07:37
Судейский корпус уже не вытягивает,стимуляция не помогает, компания в СМИ тоже результата не дает. Что делать? Остается только желать!
Адвокат 76
03 апреля 2017 в 20:08
Так то всё верно сказал, но первое место я думаю, что уже забронировано за Спартаком. Его он не отдаст никому.
Гордан Фриман
03 апреля 2017 в 19:04
Уважаю Краснодар, нравится эта команда(сам живу в Краснодарском Крае), но ЦСКА нужна только победа. Как говорят многие:" Желаю Краснодару удачи, но только не в матчах с ЦСКА".
Kerri
03 апреля 2017 в 19:02
Армейцам удачи!
Алексей Буренин
03 апреля 2017 в 18:57
конечно возможно все
VIPded
03 апреля 2017 в 18:31
Успеха ЦСКА!!!
mat73
03 апреля 2017 в 18:24
Мечтаете, мечтайте, конявые, мечтать не вредно! )))
Red blu
03 апреля 2017 в 18:22
С этим не поспоришь
в нашем чемпионате возможно все!
Ангел неБесГрешен
03 апреля 2017 в 18:14
Возможно всё, только шекелей у гинера маловато. Может не хватить на 1 место...
RDeanW
03 апреля 2017 в 18:11
Календарь Спартака в апреле:

09.04: Уфа - Спартак
16.04: Спартак - Зенит
22.04: Ростов - Спартак
26.04: Спартак - Урал
29.04: ЦСКА - Спартак

Календарь ЦСКА в апреле:

09.04: Краснодар - ЦСКА
15.04: ЦСКА - Ростов
22.04: Уфа - ЦСКА
26.04: ЦСКА - Локо
29.04: ЦСКА - Спартак

Месяц Икс, как говорится)) У ЦСКА, правда, календарь даже чуточку посложнее выглядит. Будет жарко)
112910415
03 апреля 2017 в 18:06
вот в Краснодаре будет очень важный матч...и победить почти невозможно
ОлегаТэ
03 апреля 2017 в 18:01
В российском футболе возможно всё. Даже Спартак на первом месте ТТ после первого круга Чемпионата...😉
Дед за ЦСКА
03 апреля 2017 в 18:00
Бибрас прав, у нас (не только в футболе) всё возможно и всё равно ЦСКА чемпион и им останется ИМХО.
drug01
03 апреля 2017 в 17:32
Надо надеяться на лучшее.
Гость