Soccer.ru

Ширер: «„Челси“ станет чемпионом. Не вижу никакой интриги в чемпионской гонке»

04 апреля 2017, 11:21

Бывший нападающий сборной Англии Алан Ширер полагает, что чемпионская интрига в Премьер-Лиге мертва:

«Несмотря на поражение от „Кристал Пэлас“, я думаю, „Челси“ станет чемпионом. Не вижу никакой интриги в чемпионской гонке.

У каждой топ-команды бывают дни, когда ничего не получается — вы просто натыкаетесь на кирпичную стену. „Пэлас“ прекрасно оборонялся и сыграл на пределе своих возможностей.

„Сити“ имел возможность сократить отставание от „Челси“ до 9 очков, обыграв „Арсенал“, а потом и до 6, выиграв у „Челси“ на „Стэмфорд Бридж“, но с „Арсеналом“ они сыграли вничью. Хотя даже победа мало что изменила бы в чемпионских раскладах.

Как и „Тоттенхэму“, „Сити“ нужно побеждать во всех оставшихся матчах, чтобы иметь хоть какие-то шансы на то, чтобы обойти „Челси“. Но я не верю в это, потому что „Сити“ слаб в обороне и пропускает слишком много».

Все комментарии
Die Roten
05 апреля 2017 в 10:47
и я не вижу интриги
и ничего страшное в этом не вижу
по делу все
заDOOMчивый
05 апреля 2017 в 08:43
Главное,что бы Сороки тоже стали Чемпионами,с чего Алану о Челси говорить?
RUPRICHT
04 апреля 2017 в 15:06
ДЛЯ ЧЕЛСИ ОСТАЛОСЬ ТЯЖЕЛЫЕ 3-и игры : МАНЧЕСТЕР СИТИ , МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД И ЭВЕРТОН !!!И ВСЕ !!!ДОГНАТЬ И ПЕРЕГНАТЬ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО!!????
ДАША Д
04 апреля 2017 в 15:04
Ждем матча Челси-Спартак.
Kwinto555
04 апреля 2017 в 14:27
Ширер: «„Челси“ станет чемпионом. Не вижу никакой интриги в чемпионской гонке»


А вот спешить не надо с выводами.
ЮЗИК
04 апреля 2017 в 13:41
Тут к бабки не ходи, так оно и будет
drug01
04 апреля 2017 в 13:27
Абрамовичу можно завозить шампанское! Челси чемпион-но игры чемпионской пока нет как в Спартаке?
Triem
04 апреля 2017 в 12:44
Все же пока что интрига есть. Была бы это Бундеслига или Ла Лига я б согласился.
ZaZizu
04 апреля 2017 в 12:30
При всём уважении к Алану-всё ещё может случиться, посмотрим как завтра они откатают.
na
na
04 апреля 2017 в 12:30
Все может быть!
Остапчук 67
04 апреля 2017 в 12:23
Интрига чемпионата Англии в распределении мест со второго по четвертое.
Причем, "Манчестер Сити" имеет "хорошие" шансы в четверку не войти.
Также как и "Ливерпуль", и "Манчестер Юнайтед", и даже "Тоттенхэм".
The Frei
The Frei ответ sir-5 (раскрыть)
04 апреля 2017 в 12:17
Мы болельщики Челси, радость побед общие и горечь поражений общие, мы часть Челси, мы и есть Челси.
VIPded
04 апреля 2017 в 12:14
Жива ещё интрига, жива...
George-CFC
04 апреля 2017 в 12:06
Интрига все же сохраняется
sir-5
sir-5 ответ St1ro0oll (раскрыть)
04 апреля 2017 в 11:54
Это "Челси" теряет.А ты что??? Какое отношение имеешь к ним,сколько акций клуба приобрёл??? Вот и весь "МЫ"...
St1ro0oll