Soccer.ru

«Спартак» поздравил Федуна с днем рождения

05 апреля 2017, 09:03

«Спартак» поздравил владельца клуба Леонида Федуна с днем рождения. Сегодня ему исполняется 61 год.

«ФК „Спартак-Москва“ от всей души поздравляет Вас, Леонид Арнольдович, с днем рождения!

Ежедневно наши команды и клуб ощущают Вашу всестороннюю заботу и поддержку. Именно благодаря этому с каждым годом увеличивается число спартаковских игроков, которых мы делегируем в сборные России. 

На построенный Вами красавец стадион в любую погоду приходят наши преданные болельщики. Ни одна спортивная арена страны не собирает столь многочисленную аудиторию, как трибуны „Открытие Арены“, которые неистово поддерживают сегодняшних лидеров чемпионата. 

В день рождения хочется пожелать Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в бизнесе и побед на футбольных полях всем нашим командам — от Академии до главной! И созданный Вами уникальный музей непременно пополнится новыми кубками и медалями. 

И пусть Бог хранит „Спартак“!» — гласит сообщение «красно-белых».

В последнем туре РФПЛ москвичи обыграли «Оренбург» (3:2).

Все комментарии
Геннадьич
06 апреля 2017 в 19:34
Поберегли бы Арнольдыча! А то еще один такой валидольник как с Оренбургом и задумается о продаже!
B.Y.O.B.
05 апреля 2017 в 20:26
а как же ежегодное "федун продай спартак"?
Эдуард_Анатольевич
05 апреля 2017 в 17:43, ред.
смотрю спартачи умом тронулись окнчательно, поздравляют от всей души человека который уничтожил величайший клуб мирового масштаба, великий Спартак, установивший рекорды Российских клубов, что в чемпионате что в лиги чемпионов ,подаривший нам столько незабываемых побед над европейскими грандами, создавший прекрасное поколение российских футболистов, впоследствии ставшими тренерами, хоть тактики из них никакущие, но лучше Российских специалистов кроме них ,Романцева и меня вы не найдёте.

Это просто свинство, позор, об вас вытерли ноги, поздравляя тирана российского футбола, вы плюете на великую историю вашего клуба. Даже Торпедоны уже никогда не полюбят "своего федуна"(Тукманова) они помнят как он загадил их клуб и не пожелают ему ничего и никогда

http://ss.6/userfiles/materials/44/445280/large.jpg

Гордитесь заслугами Федуна
Russian_spb
05 апреля 2017 в 16:11
лучший подарок - скан таблицы)))
sir-5
05 апреля 2017 в 15:27
Лёньчик,шоб ты был здоров и богат! Управляй "Спартаком" на радость своим противникам много-много лет!!!
вованыч 80
05 апреля 2017 в 14:05
Галстук подарили?
vyishenka
05 апреля 2017 в 14:00
В подарок пятьсот эскимо.
TihonAlt
05 апреля 2017 в 12:41
C днем рождения! Счастья и побед!
311
311
05 апреля 2017 в 12:41
    VORON GLASS
    05 апреля 2017 в 12:16
    дешевым пиаром,не работаешь с ВЦИОМом.
    Нам все это не надо,мы-Спартак.У нас все получится.подарок на день рожнения! Какой? Увидите на табло в матче с зенитом)
    Red blu
    05 апреля 2017 в 12:10
    Грустный какой то день рождения, из Лиги Европы вылетели, из Кубка России вылетели, титулов нет, ничего нет!
    Санчо Панса
    05 апреля 2017 в 11:37
    С Днем Рожденья, Леня Нольтрофеич! Вы поистине самый успешный владелец Спартака в истории этого клуба) Давайте в том же духе! Здоровья и позора народной команде на будущее)
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ LOpp (раскрыть)
    05 апреля 2017 в 11:35, ред.
    "дядя Лёня".)))
    ОЛЛС
    05 апреля 2017 в 11:34
      112910415
      05 апреля 2017 в 11:22
      ура!
      Красно Синий воин
      05 апреля 2017 в 11:18
      Федуна с днем рождения! Ну а подарки пусть будут любые, кроме чемпионства!!!
      Timeless
      05 апреля 2017 в 11:05
      Леонид Арнольдович , с днем рождения!
      ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
      ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      05 апреля 2017 в 11:05
      Ты бы хоть сегодня не вылезал из картонной коробки, не порть людям хороший день. Сгинь...
      tesch
      05 апреля 2017 в 11:04
      С днем рождения!
      LOpp
      05 апреля 2017 в 10:52
      с днем рождения дядя Леня!
      Зе Луиш
      05 апреля 2017 в 10:46
      С Днюхой,Арнольдыч! Спасибо за все,что делаешь для клуба.
      И отдельное-за то,что не делаешь.Не стимулируешь судейский корпус и соперников,не заваливаешь телеэфир дешевым пиаром,не работаешь с ВЦИОМом.
      Нам все это не надо,мы-Спартак.У нас все получится.
      Блоссия
      05 апреля 2017 в 10:45
      Поздравляем! Сил и здоровья!
      матос
      05 апреля 2017 в 10:29
      Л.А. Федуна с днюхой!
      ps
      получается он уже пенсионер , а если и на северах работал в Лукойле то уже давно?
      Ogon
      05 апреля 2017 в 10:29
      Поздравляю!
      матос
      матос ответ nulll (раскрыть)
      05 апреля 2017 в 10:25
      обязательно наигрывать парня , а с Ещенко проститься летом
      nulll
      05 апреля 2017 в 10:20
      но всё таки с правым флангом обороны нужно что - то делать, там кошмар какой - то, может Тигиева срочно наигрывать
      Майкл59ru
      05 апреля 2017 в 09:57
      И вместо подарка Спартак торжественно пообещал оставить в Уфе точно такие же цифры на табло. Федун,аж прослезился от такого щедрого подарка )
      Т34
      05 апреля 2017 в 09:55
      За то, что он делает для "Спартака", его надо поздравлять чемпионством. Это будет лучший подарок.
      denmig
      05 апреля 2017 в 09:53
      С днем рождения! - самый хороший подарок- первое место!
      spartach n1
      05 апреля 2017 в 09:44
      Не мало сделал для команды,с днюхой !
      Гость