Soccer.ru

Фердинанд: «Не думаю, что МЮ стоит тратить миллионы на приобретение Гризманна»

07 апреля 2017, 22:48

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд выступает против вероятной покупки клубом нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна:

«Я не думаю, что клубу стоит тратить миллионы на приобретение одного игрока.

Я бы дал шанс Маркусу Рэшфорду в следующем сезоне. Он все еще молод, и ему нужна помощь. На него нельзя вешать всю ответственность.

Он может заставить защитников нервничать, но ему надо играть на родной для него позиции, а не на фланге».

Все комментарии
Dark MU
08 апреля 2017 в 10:16, ред.
Есть Марс и Реш, думаю им бы лучше дали бы шанс в нападении, а если говорить о покупке в нападение то лучше Лукаку взять он уже адаптирован в АПЛ да и дешевле стоит
рус фан
08 апреля 2017 в 02:50
А как же Мартиаль, он ведь в прошлом сезоне лучший снайпер команды и всего на два года старше Рэшворда, игнорирование Мауром француза непонятно, ведь даже по статистике Антони эффективней Маркуса.
Suriand
08 апреля 2017 в 00:39
Один нападающий,серьезно?Учитывая возраст Руин и Златана напарник Рэшфорду необходим.
Kirill Erokhin
07 апреля 2017 в 23:57
Рио все правильно сказал о том, что надо Рэшфорда использовать на его родной позиции, это лучше чем покупать игрока за 200 млн., потому что не факт, что Антуан сразу заиграет также, как в Атлетико, как например было с Погба. Другой вопрос, что мнение Фердинанда не особо волнует руководство МЮ, которое продолжает следовать своему имиджу команды, которая легко тратит миллионы на игроков.
dzvinka
07 апреля 2017 в 23:29, ред.
моур не идиот слушать всяких там Рио - Решфорда продать... в вольсбург, за 5-рик! а за 200 лямов купить француза и 2 опорника по типу фелаини!
Сантус
07 апреля 2017 в 23:16
Да на кой этот лузер вообще Манкам нужен?Освоить бюджет?Как это знакомо...)
ROMA CHELSEA CSKA
07 апреля 2017 в 22:55
Моуриньо такой прочитал совет Рио и подумал: "Черт возьми, этот черный прав!"
ermak6848
07 апреля 2017 в 22:50
С вашим мнением никто считаться не будет.
Руководство клуба МЮ сами решат стоит или не стоит потратиться...
Гость