Soccer.ru

Промес: «Когда говорят, что я не в форме, это меня подстёгивает»

07 апреля 2017, 23:20

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес надеется, что в скором времени он будет лидером не только московского клуба, но и сборной Нидерландов:

«Когда начинают говорить, что я не в форме, эти слова меня подстегивают. Благодаря этому стараюсь играть еще лучше. Если удается забить или отдать пас, то я рад. Но если команда выиграла, а мне не удалось отметиться результативным действием, то все отлично. Мне просто хочется побеждать.

Меня уже неплохо знают в чемпионате России, и поэтому тренер разрешает мне свободно действовать и менять позицию на поле. Сейчас мне комфортно на левом фланге, но могу сыграть и справа, хотя там у нас есть Самедов. Где скажет тренер, там и выйду. Могу сыграть на любой атакующей позиции. Все, что меня интересует, — это победа команды.

В „Спартаке“ у меня все хорошо, здесь я лидер и ключевой игрок. Не могу сказать того же о сборной Нидерландов, но работаю над этим. В „Спартаке“ чувствую себя великолепно, много забиваю. Надеюсь, скоро то же самое будет и в национальной команде».

Все комментарии
CSKA2012
08 апреля 2017 в 18:14
Промес ты в форме))
Байкал-38
08 апреля 2017 в 16:02
Промес в сборной! Евро-2016 мимо! ЧМ-2018 тоже летит! Что же будет когда лидеры последние уйдут из сборной и останутся такие как Промес? Жалко мне Голландию была когда то хорошей сборной!
Парня как то в последнее время понесло не туда! Он до прошлогоднего себя даже не дотягивает! Видать продавать себя стал!
Клип сделал,так надо вообще стесняться и глазки отводить когда про его голы говорят! 8 голов и все командам из подвала турнирной таблицы!!! Кто следующий? но с тем с кем из подвала играете!
Рано на себя шемпионство примерили, ох рано!!!
quinn-se
08 апреля 2017 в 12:47
Старайся, Квинси, и только вперёд!!!
denmig
08 апреля 2017 в 06:37
Сборная Голландии потом, антоха! Сейчас надо довести дело до конца! Спартак-чемпион!
Санчо Панса
08 апреля 2017 в 06:30
Ты и так не в форме! Тебе вообще не идет красно-белая форма Спартака) Ты достоин гораздо большего, чем какой-то там середняк из Тарасовки.
вованыч 80
08 апреля 2017 в 04:49
А король то голый-кричал Глушаков из сауны!!
Лёша Панин
Лёша Панин ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2017 в 01:34
отлично, я по прежнему люблю собак и Спартак!
Лёша Панин
08 апреля 2017 в 01:11
Промес уже деградировал, в этом году Спартак опять ничего не выиграет, а летом снова вылетит из ЛЕ очередному гранду из Польши или Венгрии, уходи Квинси пока не поздно, или так и будешь болтаться в середине таблицы РПЛ, и совсем деградируешь.
D.Trump
08 апреля 2017 в 00:40
Давай,Антоха,продолжай в том же духе!Заждались мы уже чемпионства...
Ogon
Ogon ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2017 в 00:16
    Ogon
    08 апреля 2017 в 00:16
    выходи в лучшие бомбардиры. Все в твоих руках.
    Gergiev
    07 апреля 2017 в 23:52
    Прибавляй! Удачи тебе!
    SHMEL
    07 апреля 2017 в 23:50
    Представил буквально "не в форме":в оранжевых ушанке и ватнике в матче сборной Голландии
    DXTK
    07 апреля 2017 в 23:45
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Налiтоv (раскрыть)
      07 апреля 2017 в 23:44
      Не переживай, прочитал :)
      Мне очень нравится, что этот суринамец разговорился под конец сезона, да понтуется своими голами в твиттере, больнее ему будет, когда и сборная на ЧМ не попадет и спартак с 1 места слетит :)
      Даня Данилов
      07 апреля 2017 в 23:37
      удачи!
      papic337
      07 апреля 2017 в 23:35
      Удачи! Главное без травм!
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Налiтоv (раскрыть)
      07 апреля 2017 в 23:33
        Налiтоv
        Налiтоv ответ Миша Вилков (раскрыть)
        07 апреля 2017 в 23:29
          Mr.Fish-ka
          07 апреля 2017 в 23:29, ред.
          Ты не в форме!!! ))
          Налiтоv
          07 апреля 2017 в 23:28
          мало забиваешь, ждем увеличения показателей.
          Миша Вилков
          07 апреля 2017 в 23:22, ред.
          Полузащитник «Спартака» Квинси Промес надеется, что в скором времени он будет лидером лидером не только московского клуба, но и сборной Нидерландов

          Лидер сборной :) Да с тобой, как ты пришел, Нидерланды забудут, что такое ЧЕ и ЧМ!
          Гость