Soccer.ru

Мостовой: «Если завтра Слуцкому позвонят из „Зенита“, то он однозначно вернётся в Россию»

08 апреля 2017, 00:40

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой считает, что экс-наставник ЦСКА Леонид Слуцкий не будет цепляться за мечту возглавить английский клуб, если в ближайшее время получит приглашение от «Зенита»:

«Понятное дело, что он готов приступить к работе в английском клубе. Любой тренер без работы готов на все. Сейчас он находится в Англии под крылом Романа Абрамовича, с которым наверняка ведутся какие-то переговоры. Вполне вероятно, что Слуцкому удастся устроиться в клуб из Премьер-Лиги или Чемпионшипа.

Если ему завтра позвонят из „Зенита“, то он однозначно вернется в Россию. Одно дело работать у себя дома, где все тебя знают, а другое дело — в Англии, где таких, как ты, еще человек сто, которые хотят возглавить клуб».

Все комментарии
Fil Losov
08 апреля 2017 в 17:06, ред.
У нас в Стадионграде сейчас самый Лучший, Честный, Куртой тренер. :-)
И трава самая зелёная..!
Эдуард_Анатольевич
08 апреля 2017 в 15:12
ritar
08 апреля 2017 в 14:40
-Одно дело работать у себя дома, где все тебя знают -
Не просто дома, а под крылом Джинера, где все схвачено ))
Redginald
Redginald ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2017 в 13:40
    fanatcska94
    fanatcska94 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 13:15
    копеечный Новосельцев уж точно.
    Великолепный
    08 апреля 2017 в 12:44
    Не удивлюсь, если в Зените надумают пригласить Слуцкого))
    Как никак самый титулованный тренер за последние 10 лет))
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 12:01
      ЮЗИК
      08 апреля 2017 в 10:03
      Не думаю что ему будут звонить с Питера, разве что с Самары или Казани
      shur
      08 апреля 2017 в 09:26, ред.
      ...Саша,сам же из первопроходцев в Испании,получилось же,уважали...!!! А если и Зенит,почему бы и нет,ну не хуже Луческу будет!!!
      ДАША Д
      08 апреля 2017 в 08:42
      В Зените зарплата будет повыше чем в Англии.
      112910415
      08 апреля 2017 в 07:38
      славная перспектива
      Санчо Панса
      08 апреля 2017 в 06:26
      С дубу что ли рухнул, Мост? Леонид Слуцкий вообще то планирует задержаться в Европе! Он уже созрел, чтобы тренировать в Старом свете. А Зенит пусть подождет)
      вованыч 80
      вованыч 80 ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
      08 апреля 2017 в 04:43
        311
        311
        08 апреля 2017 в 02:51
        Мостовому даже из Спартака не позвонили!)
        MaxForCSKA
        08 апреля 2017 в 01:42
        в ближайшие пару лет точно в Россию не вернется, иначе болельщики ЦСКА его не поймут
        Leha-ha50
        Leha-ha50 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        08 апреля 2017 в 01:11
        Должен же Шурик в прямом эфире что то неординарное выдать. Видно ничего умней в голову не явилось!!!
        Leha-ha50
        Leha-ha50 ответ Миша Вилков (раскрыть)
        08 апреля 2017 в 01:09
        Карпин то , в отличии от Мостового, трезво, грамотно, беспристрастно рассуждает. А этот мелет на эмоциях все подряд. И откуда он взял , что Слуцкий побежит по первому зову??? Лишь бы ляпнуть!!!
        Зе Луиш
        08 апреля 2017 в 00:55
        Леня эффективен только в тандеме с Женей. Женю тоже в зенит возьмут?)
        Ruslik1982
        08 апреля 2017 в 00:47
        ну как ему позвонят из Зенита? ну зачем? чтобы выиграть чемпионат РФ следующий еще раз? в Беларусь Слуцкого, в БАТЕ
        Миша Вилков
        08 апреля 2017 в 00:45
        Кто бы Мостовому, или Карпину позвонил, только метелят языком по матч тв!
        Гость