Soccer.ru

Ватцке: «Только „Реал“ и „Барселона“ могут купить Обамеянга»

09 апреля 2017, 19:00

Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке сообщил, что на форварда «шмелей» Пьер-Эмерика Обамеянга смогут претендовать лишь «Реал» и «Барселона».

«Я искренне верю, что Обамеянг останется с нами. Но если „Реал“ или „Барселона“ выйдут с хорошим предложением, то тогда мы подумаем над этим. У всех остальных команд нет шансов на приобретение Обамеянга. „Бавария“? Мы его туда не отпустим».

Ранее Ватцке говорил, что клуб расстанется с габонцем только за неприличную сумму.

Все комментарии
VurdOlak
10 апреля 2017 в 07:08
Звучит как вызов
Санчо Панса
10 апреля 2017 в 06:15
Да не, ты что! Не забывай про Ман.Сити, ПСЖ и даже Арсенал) Борьба за габонца будет жаркой грядущим летом!
Aidos Ayazov
10 апреля 2017 в 05:00
Не Реал не Барса не возьмут его. А вот МЮ, Сити и ПСЖ возможно.
bars64
bars64 ответ Cules2013 (раскрыть)
10 апреля 2017 в 01:49
Итог все тот же - все (ну или почти все) приличные игроки Бундеслиги мечтают играть за Баварию. Так было, есть и будет, надеюсь. Бавария не упустит своего статуса флагмана Бундеслиги.
Cules2013
Cules2013 ответ bars64 (раскрыть)
10 апреля 2017 в 01:07
а разве это что-то меняет? итог всё равно тот же, и об этом все знали заранее.
разве в Баварию не переходили Хуммельс, Гётце, Фрингс
Metz57100
09 апреля 2017 в 23:04, ред.
Помню обамеянг хотел за реал играть а не против него, так что барселона тоже отпадает!
bars64
bars64 ответ Realteam (раскрыть)
09 апреля 2017 в 23:03
На что он им? При живом-то Хенессе.))
bars64
bars64 ответ Cules2013 (раскрыть)
09 апреля 2017 в 23:02
Левандовски свободным агентом пришел в Баварию.
bars64
09 апреля 2017 в 23:01
А Баварии он и не нужен.))
Cules2013
Cules2013 ответ Zidane.5 (раскрыть)
09 апреля 2017 в 22:39
да ну...тем боле по сегодняшним-то ценам. Сотка это как пить дать, а скорее всего 150.
Cules2013
09 апреля 2017 в 22:38
Ой, да ладно...Даже про Баварию не сильно верится. Левандовски вы же туда отпустили.
ДА и денег у ПСЖ, Сити, МЮ или все КНР не меньше, это как минимум.
У Барсы сейчас нет столько денег, чтобы брать Обамеянга, особенно, когда нужно серьёзное усиление в полузащиту.
Fantasy
09 апреля 2017 в 22:07
Только Реал его за сотку возьмет
Realteam
09 апреля 2017 в 20:51
Бавария если захочет, то еще и Ватцке в придачу возьмет.)))
Zidane.5
09 апреля 2017 в 20:28
Обамеянг максимуи 50 млн стоит.
KaZёL
KaZёL ответ Die Roten (раскрыть)
09 апреля 2017 в 20:23
Я Обаму очень хочу видеть в Арсенале в паре с Мбаппе(фантазирую).А если нет,то Милан или БД.
leo-leon
09 апреля 2017 в 20:10
бавария не покупает игроков в германии ,они их берут бесплатно ....
Die Roten
Die Roten ответ KaZёL (раскрыть)
09 апреля 2017 в 20:08
согласен!
лёва сам может создать себе момент
может товарищам по команде его создать
более разносторонний он чем обамеянг

и не такой мандражист!))
Шишанутый
09 апреля 2017 в 19:59
    MrBundesteam
    09 апреля 2017 в 19:57
    Перес, не облажайся во второй раз! Обамеянг нужен. Все лучше, чем Бензема!
    KaZёL
    KaZёL ответ Die Roten (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 19:46
    Лёва более координирован и не такой транжира,+ игра корпусом и игра головой,а у Обамы лишь скорости...
    dzvinka
    09 апреля 2017 в 19:43
    да ладно заливать Ватцке, как только Бавария положит бабло на стол - отдаст сразу)).
    Die Roten
    09 апреля 2017 в 19:21
    1.баварии он не нужен когда есть левандовски
    который круче
    2.неприличную сумму могут дать и оба манчестера и псж
    а не только реал или барса
    Отважный Скаут
    09 апреля 2017 в 19:20
    Ватцке: «Только „Реал“ и „Барселона“ могут купить Обамеянга»
    Владельцы ПСЖ и Манчестер Сити : "Звучит как вызов".
    ROMA CHELSEA CSKA
    09 апреля 2017 в 19:10
    „Бавария“? Мы его туда не отпустим»
    И тут руководство Баварии в полном составе подавилось кофе от смеха.
    Иногда складывается ощущение, что перед продажей игрока любым немецким клубом, его сначала ведут в Баварию если он им не нужен, то дают добро на продажу.
    sihafazatron
    09 апреля 2017 в 19:07
    реал его и купит, только для начала нужно бензема продать
    Гость