Soccer.ru

Рейнгольд: «Арбитра матча „Уфа“ — „Спартак“ можно назвать подлецом»

11 апреля 2017, 03:26
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился мнением о турнирной ситуации в РФПЛ, а также прокомментировал победу красно-белых над «Уфой» в матче 22-го тура чемпионата страны (3:1), который обслуживал Сергей Лапочкин:

«В чемпионской гонке ещё ничего не ясно, ещё играть и играть. Восемь очков отыгрывается на раз-два, и их нету. „Спартаку“ играть ещё с „Зенитом“, ЦСКА, „Ростовом“, „Амкаром“. Расслабляться нельзя. Я радуюсь от души, что увидел в лице „Спартака“ конкурентоспособную команду.

Матч с „Уфой“? Арбитра этого матча можно назвать подлецом. Пенальти на Кутепове был высосан из пальца. Таких за игру можно давать 15-20 штук. Наши власти футбольные должны обратить внимание, но все молчат.

Ошибки в обороне? Ошибки есть. Ошибки тактического плана. У меня много вопросов к центральным защитникам, а в первую очередь к Кутепову. Но это отдельная тема».

Все комментарии
алдан2014
алдан2014 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
12 апреля 2017 в 10:29
Ф эксперты его журналисты записали,а дед простой болела и бывший игрок Спартака.Так что ему можно иногда и загнуть,учитывая возраст
Luiza S
11 апреля 2017 в 15:37
Ну надо же. А в ворота Уфы? Мяч попал в руку рикошетом от ноги, какой же это пенальти. Так что не надо обзывать не заслуженно судью. И вообще в этом сезоне Спартаку просто очень и очень везет с судьями, правда при хорошей игре. Да и преследователи со своими проблемами. Так что, вся борьба еще впереди.
Христенко Илья
11 апреля 2017 в 14:42
    cska1948
    cska1948 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    11 апреля 2017 в 11:33
    По воспоминаниям Ловчего его в Тарасовке за водкой гоняли, как самого скоростного игрока СпаМа.
    cska1948
    11 апреля 2017 в 11:31
      Лёха Шахтинский
      11 апреля 2017 в 11:12
      Друзья, Вопрос: А Валерий Рейнгольд точно в московском Спартаке играл???
      ЮЗИК
      11 апреля 2017 в 10:15
      Сейчас только ленивый не гноит судей,причем со всех сторон
      cska1948
      cska1948 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      11 апреля 2017 в 10:01, ред.
      А он этот пенальти даже не заметил!
      Chuhanesburg
      11 апреля 2017 в 10:01
      Вот правильно изложили, бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд, а то футбольный эксперт сейчас вам поведает. И вообще кто опять Валере телевизор принес?
      cska1948
      11 апреля 2017 в 10:00
      Зачем печатать заведомо предвзятое мнение? За пенальти в ворота СпаМа Лапочкин подлец, за то, что не свистнул опасную игру со стороны спартаковца в центре поля в результате СпаМ провёл первую голевую атаку и за пенальти в ворота Уфы Лапочкин умница. Получается, что для СпаМа, Лапочкин больше умница, чем подлец.
      Hasselby
      Hasselby ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
      11 апреля 2017 в 09:24
        Hako-Ly
        11 апреля 2017 в 09:13
        Да Лапочка в принципе косячил в обе стороны, побеждать вопреки всему - приятная тенденция в пользу красно-белых.
        TihonAlt
        11 апреля 2017 в 09:02
        суров:)
        zenit_forever2014
        zenit_forever2014 ответ алдан2014 (раскрыть)
        11 апреля 2017 в 08:48
        Не культурно, это поступает человек, пользуясь тем, что все уважают его возраст и прошлые заслуги, теперь несет ерунду, как ему захочется, и называет себя при этом экспертом....
        zenit_forever2014
        11 апреля 2017 в 08:45
        Да что за нытье и сопли.....
        Бочар
        11 апреля 2017 в 08:45
        по сути прав, по форме можно и по-другому высказаться)
        Ангел неБесГрешен
        11 апреля 2017 в 08:19
        Воот! Начинают выползать проспартаковские ИКСперты. Матч с Зенитом приближается, нужно сделать накачку судьям. Ловчев, Бубнов, Карпин ещё не выступали? Ждём-с, скоро выступят...
        Блоссия
        11 апреля 2017 в 08:10
        Сдержаннее надо быть. Берите пример с Каррера.
        Сергей Саныч
        11 апреля 2017 в 07:49
        Поругал судью,скрылся в эмиграции,выучил язык.
        Получение дополнительного образования по-русски.
        Майкл59ru
        11 апреля 2017 в 07:46
        У нас про каждого российского арбитра можно сказать что то подобное,так что Лапочкин не исключение.
        алдан2014
        алдан2014 ответ ПинКот (раскрыть)
        11 апреля 2017 в 07:39
        Дед Рейнгольд-единственный кого читать интересно.Иногда смешно,но интересно
        алдан2014
        алдан2014 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        11 апреля 2017 в 07:37
        А вот оскорблять пожилого дедушку некрасиво и некультурно.Хорошо,что ты этих понятий не знаешь.
        SHMEL
        11 апреля 2017 в 07:37
        Там вообще-то пенальти в ворота Уфы был ещё более спорным...Ошибся,а потом исправил свою ошибку...
        самуил кац
        самуил кац ответ Т34 (раскрыть)
        11 апреля 2017 в 07:36
        Очевидно Мутному капает от судеек какой-то откат, может даже и не слабый ?
        алдан2014
        алдан2014 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
        11 апреля 2017 в 07:35
        Ихний идейный "отец-вдохновитель"?
        sashok52
        sashok52 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        11 апреля 2017 в 07:26
        Ну давайте тогда уж все играть в штрафной с растопыренными руками, если что, то мяч просто попал в руку и это не пенальти, а можно еще к штангам поставить пару человек и пусть тоже руки выставят, если что то они просто торчат и это не игра руками
        Т34
        11 апреля 2017 в 07:12, ред.
        Если посмотреть на наше судейство внимательней и принципиальней, то таких подлецов наберется, не мало, чуть-ли не каждый второй. Странно, когда судейский корпус не отличается справедливостью и честностью. Зато Мутко их работой доволен.
        vyishenka
        11 апреля 2017 в 07:01
        С выражениями надо быть поаккуратнее.
        papic337
        papic337 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        11 апреля 2017 в 06:45
        С одной стороны мяч в руку попал рикошетом от ноги. Можно расценить что это не игра рукой. С другой стороны Никитин специально выбросил в сторону ногу и руку, чтобы мяч не прошёл в ворота. Это уже преднамеренная игра рукой. Как говорится, на усмотрение арбитра.
        AmG1991
        AmG1991 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        11 апреля 2017 в 06:44
          Гость