Soccer.ru

«Уфа» готова отпустить Семака в «Зенит» по окончании сезона

11 апреля 2017, 08:52

Наставник «Уфы» Сергей Семак по окончании сезона может вернуться в «Зенит» при поступлении соответствующего предложения, сообщает источник. 

Между клубами существует договоренность, согласно которой «Уфа» беспрепятственно отпустит специалиста в «Зенит» в случае обращения петербургского клуба, а также заинтересованности самого Семака в подобном развитии событий.

«Эту договоренность можно назвать джентльменской, так как официально она нигде не зафиксирована, никаких документов составлено не было», — сказал источник.

Семак возглавил «Уфу» в декабре 2016 года. Его контракт с уфимцами рассчитан до конца следующего сезона.

Все комментарии
m grazie
12 апреля 2017 в 16:47
Пора возвращать - хуже чем сейчас не будет точно!
EAGinLE
12 апреля 2017 в 08:31
Удачи .
Влад Богатырёв
11 апреля 2017 в 23:27
Луческу - не Конте, Семак - не Каррера.
nikolah
11 апреля 2017 в 20:21
надо было его после Авб ставить,руководство с этим конечно просчиталось...
а теперь дайте Богданычу с Уфой спокойно поработать.
Slepowron
11 апреля 2017 в 20:10
Мое мнение - Семаку надо еще 2-3 года опыта набраться.
ЦСКА Самый титулованный
11 апреля 2017 в 20:02
Мудрое решение.
Maikl322
11 апреля 2017 в 18:01
Приходи.
Ангел неБесГрешен
11 апреля 2017 в 17:53
Хорошо бы вернуть. С таким составом можно давать результат, только у румына свои тараканы в голове. Или старческий маразм...
Bearded man
11 апреля 2017 в 17:50
Семак умный человек и обладает необходимым авторитетом, но рановато ему идти в главные Зенита, пусть сперва опыта наберется.
КПР
11 апреля 2017 в 17:38
Пусть почалится в Уфе ещё годик..
patra
11 апреля 2017 в 17:32
В Зенит главным Семаку рановато.
nulll
11 апреля 2017 в 17:02
Cемак - единственный из всех, кто играет и играл раньше, который вызывает уважение, побольше бы у нас таких, только их нет
ermak6848
11 апреля 2017 в 16:04
Видимо заменить Мирчу
Вася Пупкин 1
11 апреля 2017 в 15:55
Все почему то критикуют Сергея Богдановича, сюда можно и Карпина и Аленичева приплести, но как у нас появятся хорошие тренера если им не давать практиковать в больших клубах!? Будем цыган или итальянцев приглашать!? Думаю что все молодые специалисты - тренеры без опыта и особого склада мышления набираются его через игры и целые сезоны в клубах! Думаю что это будущие заслуженные тренеры России!
prophetic
11 апреля 2017 в 15:45
уфа прям кладезь тренеров для топов рфпл, одного за другим взращивают, красавцы, мля
Ice van Reed
11 апреля 2017 в 15:21
Если Семак летом перейдет в Зенит, будет версия Аленичев 2.0
Сергей Саныч
11 апреля 2017 в 15:11
Как-то пропал из поля зрения товарищ Газизов.
Никто не видел?
АГЕНТ ВАЛУЕВА
11 апреля 2017 в 14:44
Ну кто такой Семак, как тренер? НЕКТО))) Как бывший хороший футболист, ДА)) Как человек,ДА)) УВАЖАЮ)) Но одного не пойму, побегают со свистком возле ТРЕНЕРОВ, и ВСЁ ОНИ ЗНАЮТ, ВСЁ ОНИ УМЕЮТ. дают шанс, сдуваются В "Уфе" Семак подпишет себе приговор как тренер. Мне в этом плане Овчинников нравится, помните как он шашкой махал в " Кубани" когда был "тренером". Потом парень понял, что Остапа понесло, тихо сел третьим после Онопко в ЦСКА,выплюнул жвачку, постригся (срезал косу), сидит и молча стригёт бабки Гиннера, ЗА ЛЮБОЙ РЕЗУЛЬТАТ, УМНИЦА)) Учись Семак)))
gl
gl
11 апреля 2017 в 14:41
Уфа его уровень
ЮЗИК
11 апреля 2017 в 14:34
Нашли тоже спасателя
Miaf
11 апреля 2017 в 14:17, ред.
    Sem25
    Sem25 ответ Настюшенька (комментарий удален) (раскрыть)
    11 апреля 2017 в 13:39
    Роналдиньо, без тебя скучно!))) Нормально все там. Калитвинцев и Литовченко в Динамо трудятся, ты же знаешь. Я их как иностранцев не воспринимаю)))
    Большой разницы между футболом на Украине и в России не вижу в принципе.
    Sem25
    Sem25 ответ shur (раскрыть)
    11 апреля 2017 в 13:34, ред.
    Мне можно...возраст позволяет))) Тем более речь об СССР, откуда я родом) Знаешь, я же по полной тогда наелся идиотизма. Сейчас смешно вспоминать за что из Пионерии отчисляли и из Комсомола. А с девушкой, что называется, "совпало". газпром перетащил из Советского прошлого все плохие "прихваты", которые тогда были))) Объяснить это молодым сложно. Но бороться за это надо...за спасение умов молодых))) Ты это понимаешь)))
    shur
    shur ответ Sem25 (раскрыть)
    11 апреля 2017 в 13:23
    ...Негоже с дамой спорить!!!
    eugen-han
    11 апреля 2017 в 13:04
    пример карреры кого-то впечатляет и вдохновляет на такие вот шаги,но не надо забывать,что,если где-то получилось,то это не значит,что получится в данном случае здесь и сейчас.
    eugen-han
    11 апреля 2017 в 13:00
    в уфе семак приобретет опыт самостоятельной работы,а в зените он уже работал помощником,но если речь идет о том,чтобы возглавить клуб,то это преждевременно и не совсем разумно,хотя для команды хуже уже не будет в любом случае.....а вдруг.
    Красно Синий воин
    11 апреля 2017 в 12:52
    Не надо было Семаку уходить в Уфу! Немного подождал бы и сменил Луческу.
    Lucius Vorenus
    11 апреля 2017 в 12:46
    «Уфа» готова отпустить Семака в «Зенит» по окончании сезона
    главное пускай отступные за Семака заплатят уфимцам! миллионов 10! евро!
    Самый титулованный
    11 апреля 2017 в 12:44
    Аленичев 2.0
    Ждём дальнейшего развала газопровода.
    самуил кац
    самуил кац ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
    11 апреля 2017 в 12:43
    Киевляне с ними дважды официально играли Раз в чемпе и раз на кубок.Помню игру в Киеве( смутно), выиграли 1:0, или 2:1, точно не припомню, как и то, кто забивал.Но они один сезон в вышке отыграли и все.
    Гость