Soccer.ru

«Ювентус» отправил три безответных мяча в ворота «Барселоны»

11 апреля 2017, 23:37
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В первом четвертьфинальном поединке Лиги чемпионов «Ювентус» уверенно разобрался с «Барселоной».

Турин, «Ювентус Стэдиум»

«Ювентус» – «Барселона» – 3:0 (2:0)
Голы: Дибала 7, Дибала 22, Кьеллини 55

«Ювентус»: Буффон, Дани Алвес, Бонуччи, Кьеллини, Сандро, Хедира, Пьянич (Барцальи 89), Куадрадо (Лемина 73), Дибала (Ринкон 81), Манджукич, Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Барселона»: Тер Штеген, Умтити, Матье (Гомеш 46), Пике, Роберто, Маскерано, Ракитич, Иньеста, Месси, Неймар, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Алвес 28, Суарес 53, Иньеста 57, Роберто 63, Хедира 74, Умтити 90+1, Лемина 90+1 

Судья: Шимон Марциняк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, поединок дортмундской «Боруссии» и «Монако» был перенесен на 12 апреля.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ABRAM995
ABRAM995 ответ eliekber (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2017 в 23:45
    Real_Naiman
    11 апреля 2017 в 23:45
    Теперь точно ответный матч будет судить АЙТЕКИН!!!
    Brosco
    11 апреля 2017 в 23:45
    Айтекин 2.0 ?
    neomessi
    11 апреля 2017 в 23:45
    Всем спасибо и спокойной ночи.
    Lews Therin Telamon
    Lews Therin Telamon ответ Mi-Lano (раскрыть)
    11 апреля 2017 в 23:45, ред.
    А о том спроси Иньесту и Суареса.
    311
    311
    11 апреля 2017 в 23:45
    С победой, Турин! Просто на классе вынесли девок! Если и в этот раз судья в наглую затащит их, можно дальше не смотреть этот турнир!)
    дурман
    дурман ответ Jazz- (раскрыть)
    11 апреля 2017 в 23:45
    Барса играет там где тянет, как и МЮ играет там где тянет 😂😂😂😂
    Die Roten
    11 апреля 2017 в 23:45
    качественная уверенная победа юве!
    молодцы
    с победой всех болельщиков этого клуба!
    phantom46
    11 апреля 2017 в 23:44
    Буффон так и не пропустил от Месси, Юве доказал что он в топ-4 уж точно, игра поставлена на ура, Барса показала ещё раз что это уже "один из" а не непроходимый клуб как было пару лет назад, и уверенность в проходе Юве сейчас даже больше чем была в ПСЖ при 4-0. Всех болельщиков Юве с красивой победой, Серии А желаю расти, Барсе не огорчаться, всем PEACE, будьте добрее ;)
    95-shishani-95
    11 апреля 2017 в 23:44
    Ждем в ответке Айтекина ))

    Соккер, а почему отправил три безответных мяча? А почему не "Ювентус разгромил Барсу!", или "Ювентус не заметил сопротивление Барсы!" и т.д. и т.п.?
    goalaktika
    11 апреля 2017 в 23:44
    Поздравляю болелов старой сеньоры!
    Буффону удачи и пусть на этот раз поднимет ушастого! Он этого заслужил!
    Форза Ювееееееее
    ALBA BARCELONA 21
    11 апреля 2017 в 23:44
    Конец сезона,самые важные игры
    МАЛАГА БАРСА 2-0
    ЮВЕ БАРСА 3-0

    5 МЯЧЕЙ ЗА ДВЕ ИГРЫ А ЗАБИТЫХ НОЛЬ.
    Бармотеу и Энрике надо закопать живьем.
    Сезон провален окончетельно.
    Gandalf The Grey
    11 апреля 2017 в 23:44
    Уверенно, надёжно, неотвратимо. Ни секунды не сомневался в свой команде. Чёрно-белую братву с победой, паникёрам привет.
    Летучий-Голландец.
    11 апреля 2017 в 23:44
    Поздравляю болельщиков Юве с заслуженной победой.
    Очень четко играли сегодня туринцы, грамотно сыграли. Реализация была на должном уровне. А Барса свои моменты профукали, ну а защиты как не было, так и нет.
    К счастью Энрике уходит в конце сезона, хотя бы это радует) эт единственная приятная новость в этом году. Придется отмучиться в одном матче и все
    Магомед Абдусаламов
    11 апреля 2017 в 23:44
    Вангую .Будет удаление и 2пенальти в ворота ювентуса
    eleven LC
    11 апреля 2017 в 23:44
    С победой болельщиков Ювентуса! С уверенной победой! Ну чтож,барселона опять на грани вылета и опять ей поможет только чудо! Но Ювентус не ПСЖ,итальянцы обладают лучшей защитой в европе,эти ребята играют вместе уже 10 лет и выигрывают в Италии все год за годом! Может быть пришла пора и в Европе выиграть!? Ну а барселоне нужно кординально меняться,тренере,полузащиту,вообщем все! Кроме Месси конечно же!(иначе меня болелы барсы "не поймут") С победой,Юве!!!
    Blue_Dragon
    11 апреля 2017 в 23:44
    Кьево выглядел лучше против Юве чем Барса против Юве)))
    RamonCSKA
    11 апреля 2017 в 23:44
    Ну 4 юве точно не пропустит,лучшая защита в европе все таки
    Т07
    11 апреля 2017 в 23:44
      Adik_96
      Adik_96 ответ Lews Therin Telamon (раскрыть)
      11 апреля 2017 в 23:44
      Да он матч не смотрел! Месси классно сыграл!
      Tott_Hot
      11 апреля 2017 в 23:44
      ноу Айтекин
      ноу пати))
      Zizou_10
      11 апреля 2017 в 23:44
      Юве на классе, уверенно, второго судейского произвола не допустит. В отличие от ПСЖ у Юве найдется пара стальных яиц.
      УрсХох
      11 апреля 2017 в 23:43
      На удивление много вменяемых болел Барсы на ветке.
      Респект вам и будущих побед.
      Hamman
      11 апреля 2017 в 23:43
      А Айтекин почему не играл? Травма? Здоровья ему! Барса в нем очень сегодня нуждалась...
      niker_666
      11 апреля 2017 в 23:43
      Айтекин уже готовится к ответному матчу.
      barcelona and cruyff
      11 апреля 2017 в 23:43
      Вот и кончилась сказка. Юве заслужил победу. Поздравляю адекватных фанатов Старой Сеньоры. А Барса над ошибками не работает. Удачи на Камп Ноу. У себя нужно выиграть ,даже если не пройдем.
      Metz57100
      11 апреля 2017 в 23:43
      Юве с заслуженной победой, дибала просто гений прекрасный игрок нет слов, удачи вам в барселоне, надеюсь сможете собраться и сыграть также как и сегодня!
      ArtNow
      ArtNow ответ mphuZ (раскрыть)
      11 апреля 2017 в 23:43
        Milan199675
        11 апреля 2017 в 23:43
        Не удивлюсь если в ответной игре будет судить Айтекин.
        Шишанутый
        11 апреля 2017 в 23:43
        С выходом в полуфинал Ювентус!
        Гость