Soccer.ru

«Ювентус» отправил три безответных мяча в ворота «Барселоны»

11 апреля 2017, 23:37
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В первом четвертьфинальном поединке Лиги чемпионов «Ювентус» уверенно разобрался с «Барселоной».

Турин, «Ювентус Стэдиум»

«Ювентус» – «Барселона» – 3:0 (2:0)
Голы: Дибала 7, Дибала 22, Кьеллини 55

«Ювентус»: Буффон, Дани Алвес, Бонуччи, Кьеллини, Сандро, Хедира, Пьянич (Барцальи 89), Куадрадо (Лемина 73), Дибала (Ринкон 81), Манджукич, Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Барселона»: Тер Штеген, Умтити, Матье (Гомеш 46), Пике, Роберто, Маскерано, Ракитич, Иньеста, Месси, Неймар, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Алвес 28, Суарес 53, Иньеста 57, Роберто 63, Хедира 74, Умтити 90+1, Лемина 90+1 

Судья: Шимон Марциняк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, поединок дортмундской «Боруссии» и «Монако» был перенесен на 12 апреля.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
амурец
амурец ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2017 в 23:52
нет он готовит петицию к новому тренеру сборной, что бы из сборной убрали Дибалу
EAGinLE
11 апреля 2017 в 23:52
    EAGinLE
    11 апреля 2017 в 23:52
      ScudettoJuve
      11 апреля 2017 в 23:52
      Месси < Дибала
      дурман
      дурман ответ Jazz- (раскрыть)
      11 апреля 2017 в 23:52
      Для меня Барса лучшая команда в мире даже если они проиграют все остальные матчи по 3:0.
      Вопросы ?
      azkan
      11 апреля 2017 в 23:51
      В конце второго игрок Юве (по моему Пьянич) выносил мяч возле своей штрафной, против него сфольнули, но он не упал. Молодец и уважуха! И вообще даже Суарес не нырял, удивительно!
      Ant Tambov
      Ant Tambov ответ Voinnet (раскрыть)
      11 апреля 2017 в 23:51
      Да так он им и был.Посмотри историю противостояний Ювентуса с Реалом и Барселоной...
      Brosco
      Brosco ответ дурман (раскрыть)
      11 апреля 2017 в 23:51
      Величие? Я вижу только лишь стыд и срам !
      амурец
      амурец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      11 апреля 2017 в 23:51
      ну вообщем то да подзабыл про них, вот только не понял фишки с жёлтой, Манджукичу и с четвёртой плюхой
      ArtNow
      ArtNow ответ mphuZ (раскрыть)
      11 апреля 2017 в 23:51
      Свечку за тебя поставлю, не переживай.
      Алонсо
      Алонсо ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      11 апреля 2017 в 23:51
      странно. играли Барса Юве а о судействе ноют фаны и глоры мадрида и потом вопят о какой то адекватности. завтра в случае пролета мюнхену ждите ответочку ребятишки
      barcelonistas
      11 апреля 2017 в 23:51
      Первый матч с ПСЖ больше похож на закономерность, чем второй. Барса слаба, очень слаба и требует перестройки. Никаких Унсуэ при любых раскладах не может быть. Раз Сампаоли в Аргентину жду Кумана.

      Отрыва столь большого по игре не было, Юве отлично воспользовался своими моментами. С декабря пишу, что они фаворит ЛЧ. Дибала может сделать гол из ничего!

      Жду ответку и в любом случае верю в Барсу, после любого счета буду в нее верить. Но на Камп Ноу Юве должен пропустить больше, чем во всех матчах до этого вместе. Почти импосибл.

      P.S. Барсафобы дежурят что ль? Матч только закончился, уже нагадили, жалкое зрелище.
      УрсХох
      УрсХох ответ RonReal (раскрыть)
      11 апреля 2017 в 23:51
      Офсайда не было.Я об эпизоде с ЖК.
      зигзаг
      11 апреля 2017 в 23:50
      4-0 отыграли. а 3-0 и подавно. Ждем новый Камбек !
      ermak6848
      11 апреля 2017 в 23:50
      Остаётся порадоваться за Ювентус !!!
      mphuZ
      mphuZ ответ ArtNow (раскрыть)
      11 апреля 2017 в 23:50
      надейся!
      Brosco
      Brosco ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      11 апреля 2017 в 23:50
      С победой дружище !!!
      Izzatullah Is-Muslim
      11 апреля 2017 в 23:50
      Дратути!
      «Ювентус» отправил три безответных мяча в ворота «Барселоны»
      Подробнее: http://www.soccer.ru/news/983992.shtml
      Real_Naiman
      11 апреля 2017 в 23:50
        RonReal
        RonReal ответ УрсХох (раскрыть)
        11 апреля 2017 в 23:50
        Если я не ошибаюсь, у Хедиры не было офсайда. Просто был только один повтор, не смог толком разглядеть.
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
        11 апреля 2017 в 23:50
        Присутствовал!))
        Logаn
        11 апреля 2017 в 23:49
          ScudettoJuve
          11 апреля 2017 в 23:49
          Forza Juve!
          Milan199675
          11 апреля 2017 в 23:49
          Рад что Ювентус утер нос Барселоне. Желаю Ювентусу больших побед в ЛЧ и сериале, но только кроме матчей с Миланом.
          Nick Ch
          11 апреля 2017 в 23:49
          На классе
          neomessi
          11 апреля 2017 в 23:49
          С такой игрой и классико проср5м
          Ислом Хамраев
          11 апреля 2017 в 23:49
          молодцы Юве все классно и четко сыграли , если вылетит барса буду за Юве потом , потому что Туринцы хотят выиграть ЛЧ от души
          УрсХох
          УрсХох ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
          11 апреля 2017 в 23:49
          Хедире за нырок,там более-менее приемлемо.
          nba05
          11 апреля 2017 в 23:49
          Ну а Юве отомстил за 2015 года вполне достойно
          ABRAM995
          ABRAM995 ответ eliekber (комментарий удален) (раскрыть)
          11 апреля 2017 в 23:49
            Гость