Soccer.ru

Бэйл может пропустить ответный матч с «Баварией»

13 апреля 2017, 16:43
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл по-прежнему испытывает мышечный дискомфорт, и его участие в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Баварией» теперь под вопросом. В первой встрече Зинедин Зидан решил заменить хавбека, так как тот во время перерыва почувствовал судороги.

Сообщается, что валлиец пропустит ближайший матч чемпионата Испании с хихонским «Спортингом», а на то, чтобы восстановиться к 18 апреля (дата ответного матча с «Баварией»), у Бэйла есть всего несколько дней.

Перевод с marca.com
Все комментарии
Конфетка ненаглядная
13 апреля 2017 в 21:52
все не слава богу
Ruslan3132
13 апреля 2017 в 19:39
да пусть уже подлечится, зачем просто занимать место на поле. Есть кому заменить. Бейл нужен в 100% готовности
Т07
13 апреля 2017 в 19:22
]ничего страшного, у Реала есть Асенсио, Иско и Хамес которые могут играть в атаке
Санчо Панса
13 апреля 2017 в 19:01
А ведь у королевичей будет не только матч с Баварией через шесть дней, но и поединок с Барселоной через тур! Хорошо, что все это будет на Сантьяго Бернабеу) Да, календарь у нынешнего лидера Ла Лиги жесткий, конечно. Ничего, они все выдержат! Гарету только здоровья.
Zidane.5
13 апреля 2017 в 18:28
Бэйл в последних играх просто ужасен, так же как и Бензема. Им не стыдно уже столько лет выезжать на спине Криштиану? Тоже мне нападающие......
Die Roten
13 апреля 2017 в 18:11
в 1 тоже зидан говорил что он не сыграет
но сыграл же
Он-моя жизнь
13 апреля 2017 в 18:11
Ну и хорошо.
Скорейшего восчтановления, что то травмы замучили его.
Hamman
Hamman ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2017 в 17:58
Верно! Пусть лучше отдохнет и восстановится.
ozdo
ozdo ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2017 в 17:58
потеря марсело или кархаваля намного критичней, нежели деревянный бейл
Особо ОпасеН
13 апреля 2017 в 17:45
Асенсио в разы будет лучше. Так как Бейл сейчас не в форме и когда он играет, то фланг провисает и Реал как будто в меньшинстве.
Абуязид Ибрагимов
13 апреля 2017 в 16:52
Пусть набирает форму!
Марко в основу!!
Гость