Soccer.ru

Левандовски: «Я сыграю в Мадриде»

14 апреля 2017, 09:12
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски не смог принять участие в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против мадридского «Реала», но будет готов к ответному:

«В Мадриде я появлюсь на поле. Боль по-прежнему доставляет некоторые неудобства, вот почему я пропустил первую встречу. Это была предосторожность».

Напомним, в первом поединке «Бавария» уступила сопернику со счетом 1:2.

Все комментарии
Domnet_2
16 апреля 2017 в 01:07
дай бог тебе бавария визенья и удачи!верим в тебя!
Domnet_2
Domnet_2 ответ Karkaz (раскрыть)
16 апреля 2017 в 01:05
точно точно а то забыли сучата что и как вытворял лева в мадриде!до сих пор дортмунд обыграть не могут хоть его там уже и нет
Bonnucci
Bonnucci ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
15 апреля 2017 в 18:12
Да так и есть, случилось какое-то недрозумение! Просто Анчи физрук как и энрике!
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответ Bonnucci (раскрыть)
15 апреля 2017 в 05:07
Травмированные игроки. Вот если с Борруссией не играли бы так усердно с основным составом, Хуммель и Роберт были бы в строю.
Bonnucci
15 апреля 2017 в 01:16
Давай уничтожь реал!!!
Bonnucci
Bonnucci ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
15 апреля 2017 в 01:16
Какая ошибка?)
рус фан
15 апреля 2017 в 00:59, ред.
Лева пускай покажет на СБ, к чему так все апеллировали, надеюсь Реалу это не помешает пройти дальше, а только украсит игру.
Die Roten
14 апреля 2017 в 17:58
хорошо что сыграешь
не хватало в 1 матче

но вот говорят и у боатенга травма
и неизвестно хуммельс востановится или нет
а у мартинеса карточка

не пойму анчелотти сам встанет в защиту
кто игграть будет в мадриде в центре обороны
Maikl322
14 апреля 2017 в 16:21
Сыграй.
Aidos Ayazov
14 апреля 2017 в 15:23
Роберта закроют как Мюллера, на этом все и закончится. Анчелотти допустил тактическую и человеческую ошибку которая обойдется вылетом из ЛЧ.
Kwinto555
14 апреля 2017 в 14:38
Левандовски: «Я сыграю в Мадриде»


Если тебе сливочные дадут мяч подержать ))))
sir_Alex
14 апреля 2017 в 14:12
Уже хорошо)
loko7
14 апреля 2017 в 14:09
Твое участие уже не имеет значения, Реал в полуфинале.
Metz57100
14 апреля 2017 в 13:41
У баварии почти нет шанса в мадриде, не стоит рисковать его здоровьем надо вообще оставить его в мюнхене.
Dreamlake
14 апреля 2017 в 13:34
"давай Лева, давай" в основном кричать барсуки, Лева прямь кумир каталони
Artuom
14 апреля 2017 в 12:13
Учитывая что еще недавно "Боль по-прежнему доставляет некоторые неудобства", большая вероятность что Лёва не сможет сыграть на 100%. Конечно даже в таком случае Бавария будет сильней чем с Мюллером на острии, но...
зигзаг
14 апреля 2017 в 11:35
    Алексей Буренин
    14 апреля 2017 в 11:31
    Это очень хорошо
    Caniggia
    14 апреля 2017 в 10:33
    Это качественное усиление и у Баварии неплохие шансы унизить Реал на СБ и выйти в полуфинал.
    Старлей84
    14 апреля 2017 в 09:58
    На баяне в переходе.
    Karkaz
    14 апреля 2017 в 09:47
    Давай Лёва, вспомни как ты колотил покер Реалу. Нужно повторить. При этом можно даже три мяча пропустить.
    вхсо 111
    14 апреля 2017 в 09:17
    Поправляйся полностью к матчу с Реалом, тем весомей будет проход Реала в полуфинал)).
    DadGods
    14 апреля 2017 в 09:16
    «Я сыграю в Мадриде» - на место Бензема купили? Ну вот, видимо в Реал летом уйдёт)
    Гость