Soccer.ru

Роналду обвиняют в изнасиловании

14 апреля 2017, 21:09

Немецкий журнал Der Spiegel, ссылаясь на свои источники в Football Leaks, сообщает, что форвард «Реала» Криштиану Роналду 12 января 2010 года дал взятку в размере 375 тысяч долларов, чтобы избежать обвинений в насилии. Напомним, что Football Leaks специализируется на вскрытии секретных данных о футболистах и клубах.

По информации источника, 13 июня 2009 года в одном из отелей Лас-Вегаса португалец изнасиловал некую девушку, которая затем собиралась подать на него в суд. Однако после консультаций с адвокатами Роналду заплатил ей 375 тысяч долларов, чтобы она хранила молчание.

Ранее Роналду подозревали в уклонении от уплаты налогов.

Все комментарии
hardpony
hardpony ответ tarabuka (раскрыть)
15 апреля 2017 в 13:42
    ESPANOL
    15 апреля 2017 в 12:53
      Germann
      15 апреля 2017 в 12:52, ред.
      Ну надо же... Кому интересен сей "артефакт"...???))) Если даже все было именно так как пишут, то 375 - уже давно проедены и так же давно - даже от д-ма ничего не осталось... Плохой ход СМИ...((( Ф-фу-уууу...
      ESPANOL
      15 апреля 2017 в 12:51
      Этот? Этот может!
      морозз
      15 апреля 2017 в 12:08
      Ну вот, оказывается Криштиану изнасиловал не только Баварию, но и даже какую то девушку! А кто то всё твердит как мантру...Гей, Гей!
      tarabuka
      tarabuka ответ hardpony (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 11:58
      так он после этого случая решил поменять свою ориентацию
      Валерий Николаевич
      15 апреля 2017 в 11:45
      это всего лишь слухи
      Diendes
      15 апреля 2017 в 11:33
      блин, да зачем ему насиловать? Он и так Роналду)) если только это шурыгина какая то. давайте их обоих в "пусть говорят".
      Zidane.5
      15 апреля 2017 в 11:20
      Это заявление после прошлогоднего классико подали?))))
      memphis
      15 апреля 2017 в 11:04
      А девушка ли там была, учитывая его признания?
      Tiki Taka
      15 апреля 2017 в 10:44
      Никакой логики, такому знаминитому человеку и лучшему футболтсту это не к чему. Максимуи что можно допустить так это он ее ахнул, по обоюдному согласию, а та начала шантажировать.
      Алексей Буренин
      15 апреля 2017 в 10:26
      и кому это надо
      Deoniks
      15 апреля 2017 в 10:08
      Упалпадстол.
      Какая девушка?
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ 3ton (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 10:05
      У него там пробирка ? А я всегда думал , что пипетка ! :-)
      fantasmagoriya
      15 апреля 2017 в 09:07
      Он недееспособный. Не смешите адекватных людей подобными вбросами
      Владимир Викторович
      15 апреля 2017 в 09:03
      Рональд прибегнул к помощи посредников, чтобы оплодотворить женщину, которая потом родила ему сына, а тут нам сказочки приподносят про изнасилование, да еще в Лас Вегасе - городе греха. Полагаю, представители Рональда нехило заплатили этому немецкому Зеркалу, чтобы те опубликовали эти подозрения на "правильную" ориентацию футболиста.
      3ton
      15 апреля 2017 в 08:59
      пробиркой хотел изнасиловать ...
      hardpony
      15 апреля 2017 в 08:57
      так по мнению хейтеров Рона он гей. неужели этот миф разрушен в их детских головах?
      3ton
      3ton ответ MrBundesteam (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 08:56, ред.
      ахаха ...такой бред только ты можешь написать
      Когда ты научишся думать в начале , а потом писать .
      Роналдут больше нравятся парни , чем девушки
      Вот и весь ответ
      Нормальный мужик и с правильной ореинтайией , не будет иметь ребенка от суррогатной матери , скорее несколько детей будут бегать на стороне
      Ответ у тебя давно перед глазами , кто он , но ты уперся рогами в стенку и не признаешь это .
      ОЛЛС
      15 апреля 2017 в 08:49, ред.
      Если девушка взяла деньги - конфликт исчерпан.Это была обычная про........
      ismailka
      15 апреля 2017 в 08:45
      Ага, на девушку. Если только усатую
      Правдин Семён
      15 апреля 2017 в 08:34
      Бред.Может,речь идет не о девушке?
      Maikl322
      15 апреля 2017 в 08:23
      Брехня.
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ f00tballer87 (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 08:20
      Хотел в скобочках написАть своей, но умные люди и так поймут...
      f00tballer87
      f00tballer87 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 08:18
      Своей а не своему
      Federico
      15 апреля 2017 в 08:16
      Да быть этого не может)) он даже не сядет рядом с человеком не "той" ориентации))
      Ангел неБесГрешен
      15 апреля 2017 в 08:14
      Пьяный Рон своему ... не хозяин. Теперь надо новую взятку давать - за закрытие дела о первой взятке. Трудная жизнь у звезды футбола...
      Morellof
      Morellof ответ juchok (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 08:08
      Ну какая бабенка?? Ну вот можешь изнасиловать козу? Или черепаху? Нет конечно. Так он с женщиной.
      Karkaz
      15 апреля 2017 в 08:05
      Я смотрю всех эта тема очень сильно волнует. Ни кто не равнодушен что происходит с португальцем
      Тажутин Артур
      15 апреля 2017 в 08:05
      Это была Кончита Вурст.
      Гость