Soccer.ru

Промес: «К выходным готов!»

14 апреля 2017, 22:18
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес опубликовал видео подготовки к поединку 23-го тура РФПЛ с «Зенитом».

«К выходным готов!» — пишет Промес в своем Instagram.

 

К выходным готов! #QP10 #Spartak #Спартак — Ready for the weekend! #QP10 #Spartak #Nike

Публикация от Quincy Promes (@qpromes)

Матч «Спартак» — «Зенит» пройдет 16 апреля на стадионе «Открытие Арена» и начнется в 20:00 мск.

Работать на матче будет арбитр Александр Егоров.

Все комментарии
Obdulio Varela
15 апреля 2017 в 21:18
Отлично
Лёха Шахтинский
15 апреля 2017 в 08:24
Парни и девушки соккера - хорош глумиться над Антошкой! Пускай Спартак в этом году станет чемпионом России. Я согласен. Без вопросов. Но мне очень хочеться посмотреть, как спартачи осенью будут защищать честь России в Лиге Чемпионов.
sir_Alex
15 апреля 2017 в 06:58
Что-то сегодня КЭП из Иркутска не в духе, хе-хе!))
denmig
15 апреля 2017 в 06:11
Отличный выстрел, Антоха!
Санчо Панса
15 апреля 2017 в 04:11
Ну и зачем это все выставлять на показ, голландский травокур? Прямо крутой, ага) Неудачи тебе в матче против Зенита!
никита001
никита001 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 00:05
А ты в курсе, что там игры рукой не было? И что Керж в том матче пеналь все же пробил. Уже поломанному им же Диканю. Что, некому пеналь калечному вратарю пробить было? Игра и так практически в одни ворота шла.
никита001
никита001 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2017 в 23:57
А если человек забьет десять мячей, но в ворота другой команды - и что? Что значит, в ворота ЦСКА? Армейцы Пуп Земли, что ли?
С таким же успехом можно сказать: вот если Вагнер Лав (отличный, кстати, нап!) станет дважды лучшим бомбардиром, как Веллитон, тогда с ним (с Лавом), можно сравнивать других.
Конфетка ненаглядная
14 апреля 2017 в 23:44
бедный зенит
Trepanator
Trepanator ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2017 в 23:39
То и значит,ты сравнил 76 матчей Промеса с 1-5 матчами, за уши притянул.
Trepanator
Trepanator ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2017 в 23:38
Объективно мы сильнее,если нас остановят,то админресурсом газовых,и не думаю что они позволят вам взять титул. Хотя вы сильнее бомжей
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2017 в 23:37
Scuderia Ferrari
Сегодня 23:28
ответ пользователю Trepanator (раскрыть)
Вот когда промес забьёт СТОЛЬКО, сколько Вагнер, и забьёт девять мячей в ворота ЦСКА, тогда и поговорим. У футболиста, который забьёт дубль в своей единственной игре, результативность будет ещё выше.
-----------------------------------------------------------------
Думаю, вряд ли такое будет. т.к. топ игроки в России не задерживаются. Если Промес останется в Спартаке, то посмотрим. Но он же полузащитник и это тоже нужно учесть. Не на него играют, как Карвальо играл на Лава, а он играет на нападающих.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Trepanator (раскрыть)
14 апреля 2017 в 23:33
Я и написал - со всеми кубками. А по ЧР ты прав.)
Trepanator
Trepanator ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2017 в 23:32
Вам вообще надо желать победы нам, а то останетесь без ЛЧ. А я бы хотел на Головина и Гончаренко там посмотреть
Trepanator
Trepanator ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2017 в 23:31
Не надо утрировать, 76 матчей это хороший срез. Такой результативности у Вагнера на таком промежутке не было. Кончайте завидовать!
Trepanator
Trepanator ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2017 в 23:30
Правильно,ибо Промес в ЛЧ будет играть в грядущем сезоне)))
CTAPbIU
14 апреля 2017 в 23:30
    Trepanator
    Trepanator ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 23:29
    Откуда ты взял эту статистику? та же википедия говорит что он с 2004 по 12 сыграл 158 матчей,79 голов. Может еврокубковые не посчитали. Ну так Промес попал в разобранный Спартак, посмотрим что будет в новом сезоне.
    Trepanator
    Trepanator ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 23:27
    Не выдумывай, рука вам везде видится,где ее нет. Даже если бы это было так,это не повод грубо играть во вратарской против вратаря и против правил!
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ Trepanator (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 23:27
    Ты немного не прав - Лав сыграл с 2004 по 2012 - 244 матча, забив 117 мячей. Потом ещё с 2012 по 2014 - 15 матчей, 7 мячей. Итого (вместе со всеми кубками) - 259 матчей, 124 мяча.
    Trepanator
    Trepanator ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 23:26
    Ой, не смеши. То вы про голы, вам статистику дали, так вы теперь про сборную) Сколько Вагнер в основе за сборную то отыграл на том турнире? не знаешь?) Месси со сборной тоже ничего не выигрывает, но не стал от этого хуже играть за клуб)
    Trepanator
    Trepanator ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 23:24
    Игровой эпизод. А вот как Керж Диканю единственный шанс на домашнем ЕВРО сломал,все помнят.
    Trepanator
    Trepanator ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 23:23
    Да,и Вагнер половину забил с пенальти, да без спору он их сам зарабатывал,толкаясь своим задом,а судьи ставили на точку.
    Trepanator
    Trepanator ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 23:22
    Так он и полузащитником по результативности Вагнера обошел)
    vyishenka
    14 апреля 2017 в 23:20
    К выходным мы все готовы.Как он готов к игре?
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 23:20
    ziborock
    Сегодня 23:09
    ответ пользователю oFANATo (раскрыть)
    Вагнер забивал 100 мячей за ЦСКА в течении почти 10 лет, у Промеса за 3-ий сезон уже 40! Чуешь разницу!
    ----------------------------------------------------------------
    И не стоит забывать - Лав был нападающим, Промес - полузащитник.)
    Trepanator
    Trepanator ответ oFANATo (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 23:20
      LOpp
      14 апреля 2017 в 23:18
      Братуха, с тебя гол!
      в трех подряд матчах забил (Локо, Оренбург, Уфа) ... Питер тоже не надо обделять)
      Trepanator
      Trepanator ответ oFANATo (раскрыть)
      14 апреля 2017 в 23:18
      40 голов,не считая ассистов
      Trepanator
      Trepanator ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      14 апреля 2017 в 23:17
        shur
        14 апреля 2017 в 23:05
        ....сколько в минуту получает Промес??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
        Гость