Soccer.ru

Бубнов: «На сегодняшний день „Спартак“ выглядит лучше „Зенита“»

15 апреля 2017, 07:39
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от матча 23-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Зенитом»:

«По состоянию на сегодняшний день „Спартак“ выглядит лучше „Зенита“ в игровом плане, имеет психологическое преимущество, принимает конкурента на своём поле. В то же время для „Зенита“ – это главный матч, по итогам которого будет сформирована повестка финальной части турнирной дистанции. У „Спартака“ есть определённые потери в обороне, а „Зенит“ может изменить расклад в чемпионской гонке. С учётом вышесказанного, оцениваю шансы команд, как 50 на 50. Прогноз – 1:1».

Бубнов также выразил мнение, что в другом матче тура ЦСКА одержит победу над «Ростовом».

Все комментарии
sir-5
18 апреля 2017 в 09:58
Холопи,барин ,в моём лице.давно говорит,что ЛЧ для наших клубов-способ заработать немного на поражениях.И главный пример даже не ЦСКА,а катящийся в небытие "Ростов".Победы которого оказались славными,но итогом хуже поражения ЦСКА.
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ sir-5 (раскрыть)
18 апреля 2017 в 05:20
    sir-5
    sir-5 ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
    17 апреля 2017 в 22:40
    Привет.Такого гадства даже я не ожидал!!!Но второе место вы займёте.в качестве утешительного приза,что может спасти Чавэлу.Больно уж календарь у ЦСКА плохой,да и Гончаренко невразумителен. А ты думаешь,что Миллер будет делать революцию против себя??? Это же,блин,заговор!!! Или "волки от испуга скушали друг-друга"???
    2 ЗЛОДЕЯ
    2 ЗЛОДЕЯ ответ sir-5 (раскрыть)
    17 апреля 2017 в 22:36
    Если и сейчас революцию не устроят, то я даже и не знаю, чего руководство хочет от команды в итоге. Если хочет вообще.....
    Lucius Vorenus
    16 апреля 2017 в 20:03
      admiral2011
      admiral2011 ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 16:02
      Извини, Друг, НО, к великому сожалению, это не так! Были времена когда наши питерцы отличались от ВСЕХ команд именно тем фактом, что в составе было БОЛЬШИНСТВО доморощенных футболистов. А на сегодня очень много зенитовцев, к сожалению для всех питерских болельщиков, отправлены по всяким арендам да на усиление разных клубов. А ведь есть и другие футбольные школы и академии, поставляющие своих футболистов на поля Страны. Этот факт очень печален для всех нас, питерцев и ленинградцев, когда видишь топтание на месте таких высокооплачиваемых футболёров, как Витсель, вечно тормозящий атаки "Зенита", НО воспеваемый "знатоками"-комментаторами.
      admiral2011
      15 апреля 2017 в 15:55
      Меня не особо волнует кто как выглядит на сегодня, матч будет завтра, и ЗАВТРА всех рассудит! Меня волнует только тот факт, что почему-то при равенстве ВСЕХ ПАРАМЕТРОВ в таблице "Зенит" расположен (по чьей интересно воле?) НИЖЕ ЦСКА! (!??). Главное, кто-то из "знатоков"-комментаторов (по-моему, Шмурнов) упомянул об этом как о само собой разумеющимся факте. В то время как по Забитым мячам и показателю +/- "Зенит" явно лучше армейцев! А ведь разница в турнирной таблице весьма значительный факт и влияет на потёвку в Лигу чемпионов! Кто бы во всеуслышание мог бы объяснить данный факт несправедливости в отношении Питера!?
      eugen-han
      15 апреля 2017 в 11:52
      может быть,может быть,но не факт.....пока не факт.
      sir-5
      sir-5 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 11:30
      И прикид на Каррере подороже, дизайнерский.А одеяния Чавэлы только с петушком Сёмина можно сравнивать.
      sir-5
      sir-5 ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 11:29
      ...уже нет.Но завтра будет! С победой тебя,в отдельно взятом матче(хотя это и консервирует порочную систему развития клуба).
      sir-5
      15 апреля 2017 в 11:27
      Памятуя его прогнозы,методом от противного следует понимать,что "Спартак" и ЦСКА проиграют???
      Санчо Панса
      15 апреля 2017 в 11:06
      Зенит сейчас как раненный лев и он будет биться за свою честь и за своего болельщика! Да, их не считают фаворитом предстоящего матча со Спартаком, но в отдельной встрече все может случиться) Тем более Спартак многих приучил, что эта команда реально может поплыть.
      Кирилл Лука
      15 апреля 2017 в 11:04
      Верим в победу!!!
      Конфетка ненаглядная
      15 апреля 2017 в 10:26
      Согласна
      CTAPbIU
      CTAPbIU ответ juchok (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 10:16
      Бубнов на буков работает.
      CTAPbIU
      CTAPbIU ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 10:16
      В следующей ЛЧ.
      vyishenka
      15 апреля 2017 в 10:12
      На сегодняшний день Карера выглядит солидней пристарелого цыгана.
      Спартач из Питера
      15 апреля 2017 в 09:59
      Могу сказать точно: "Спартак не проиграет 100%"
      drug01
      15 апреля 2017 в 09:27
      Неужели все будет по Бубнову???
      2 ЗЛОДЕЯ
      15 апреля 2017 в 09:20
      Главное - не сегодняшний, а завтрашний день. Вернее-вечер. Вот там всё и увидим.... Хотя, признаться честно, игра Зенита минимум не радует. Нет её у Зенита. Пока нет...(
      Т34
      15 апреля 2017 в 08:30, ред.
        Т34
        Т34 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
        15 апреля 2017 в 08:27
        А кто Дзюбу спрашивать будет?
        И вообще, мне вот не понятно, кому пришло в голову назвать Дзюбу - Дзюбиньо? Может сам он придумал? Да у него на лбу написано, что это Дубиньо, причем, что по игре, что по его высказываниям и поступкам.
        Лёха Шахтинский
        15 апреля 2017 в 08:08
        Да Александр Викторович, согласен - в Спартаке все парни симпатичные.) А в Зените какие-то страшненькие все.)))
        VIPded
        15 апреля 2017 в 08:04
        А на завтрашний? Покажет только завтра.
        Адвокат 76
        15 апреля 2017 в 08:04
        Игра и итоговый результат матча всё покажет, кто сильнее и кто лучше на данный момент.
        juchok
        15 апреля 2017 в 07:56
        у буков на ничью самый высокий кэф!)!)!)
        Гость