Soccer.ru

ЦСКА — «Ростов»: стартовые составы

15 апреля 2017, 13:34
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 23-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Ростовом». 

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Игнашевич, В. Березуцкий, Фернандес, Набабкин, Вернблум, Головин, Витиньо, Ионов, Оланаре.

«Ростов»: Медведев, Терентьев, Мевля, Навас, Кудряшов, Калачев, Гацкан, Нобоа, Ерохин, Полоз, Азмун.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами победу одержали ростовчане.

Все комментарии
Санчо Панса
15 апреля 2017 в 16:03
И армейцы будут играть в пять номинальных защитников, а Ростов тем более! Не удивлюсь, если в итоге команды сыграют по нулям. И все же вперед ЦСКА!
Алексей Буренин
15 апреля 2017 в 15:46
болеем за Ростов
t0s1k
15 апреля 2017 в 15:28
мне кажется ростову вообще без шансов! тут ЦСКА просто 4-0
VIPded
15 апреля 2017 в 14:31
Удачи ЦСКА!!! Даёшь победу!!!
Strikers188
Strikers188 ответ FC RSM (раскрыть)
15 апреля 2017 в 14:24
Футбол-игра для болельщиков, которые смотрят футбол и естественно ждут голов. Когда их нет, то какой это футбол?? Да не спорю, команда может сыграть 1, да чёрт возьми даже 2 матча без голов и это можно списать на невезение, недосып или усталость, но когда в игре команды 4 игр подряд нет голов, это следствие игры и действий игроков этой команды именно на этот результат, а это уже, убийство футбола.
Сегодня наверняка будет тоже самое, Ростов будет оберегать очередные 0-0.
ignorant
15 апреля 2017 в 14:18
Ростов все голы для ЦСКА приготовил.0-4 победа Ростова
Strikers188
Strikers188 ответ MaxForCSKA (раскрыть)
15 апреля 2017 в 14:18
не будет
FC RSM
FC RSM ответ Strikers188 (раскрыть)
15 апреля 2017 в 14:17, ред.
То, что Ростову не забили - проблема скорее других команд и хорошей обороны Ростова. Сами же ростовчане не использовали массу моментов в последних матчах, так при чем тут автобус?
MaxForCSKA
15 апреля 2017 в 14:16
Дзагоев хоть будет в запасе, кто знает?
_Философ_
15 апреля 2017 в 14:11
Вперед Сельмаш!
Strikers188
Strikers188 ответ Антон Гнатенко 1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 14:11
обоснуй.
kole4ek
15 апреля 2017 в 14:04
    Сергей Саныч
    15 апреля 2017 в 14:02
    А что с Джанаевым?
    Чёт долго.
    РОСТОВ СИЛА
    15 апреля 2017 в 14:01
    Ростову победы и удачи. Пора уже забивать.
    SanitarForest
    15 апреля 2017 в 14:01
    победа Сельмаша на классе
    Zak11
    15 апреля 2017 в 13:46
    Ждем повторения предыдущего результата
    drug01
    15 апреля 2017 в 13:44
    Вперед ЦСКА !!!!!
    sir_Alex
    15 апреля 2017 в 13:43
    Удачии победы Ростову!
    Strikers188
    15 апреля 2017 в 13:41
      Гость