Soccer.ru

Ибрагимович считает, что Канте заслуживает награду игроку года в Премьер-Лиге

16 апреля 2017, 09:52

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович считает, что полузащитник «Челси» Н'Голо Канте стал бы достойным обладателем награды игроку года в АПЛ:

«Все зависит от того, как на это смотреть. Я считаю, что личные награды хороши, когда и ваша команда выступает хорошо. Кто бы ни выиграл эту награду, он станет заслуженным победителем. Но это не то, на чем я сосредоточен, это не моя цель. У меня другие цели.

Думаю, что такой игрок, как Канте, смог бы играть в любой команде. Ему отдают должное за его игру. Но обычно игроки его плана остаются незамеченными. Например, в ПСЖ Матюиди не отдавали должного, считая, что в команде есть и более важные игроки».

Все комментарии
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
16 апреля 2017 в 22:31
Роналду сильно сдал , вряд ли вследущем сезоне будет лучше играть .. в этом то через три или четыре игры забивает .. возраст берёт своё ... Азар силён , в Реале напарники будут ещё сильнее точно прогрессирует , да и шансы появятся за ЗМ бороться , чего в Челси не видать ему
Zidane.5
16 апреля 2017 в 14:05
Ну раз сам носатый признал Канте, то это достижение.))))
marvel777
marvel777 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
16 апреля 2017 в 12:11
он его в наверное Барселону хочет- там у них принято усилять только атаку игроками топ уровня)
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Mister_Leo (раскрыть)
16 апреля 2017 в 11:51
Смысл ему туда идти если только вместо Роналду когда он уйдет из Реала
Nekrob
16 апреля 2017 в 11:37
Парень умеет пахать. Хороший пример нашим " звездам".
Artuom
Artuom ответ Chelseaman (раскрыть)
16 апреля 2017 в 10:34
Усталось наверно... весь сезон отыграть от звонка до звонка. Только Кейхил и Аспи больше Канте сыграли, но у Нголо работы больше...
Chelseaman
16 апреля 2017 в 10:27
в последней паре матчей канте сильно сдал, надеюсь, это временное
Artuom
Artuom ответ Mister_Leo (раскрыть)
16 апреля 2017 в 10:21
Канте хорош почти в каждом матче, а Азар максимум в половине феерит.
Mister_Leo
16 апреля 2017 в 10:05
лучший игрок года в АПЛ это Эден Азар парень в данный момент находится точно в тройке лучших игроков мира .. ждём белгийца в Ла Лиге
bexxx