Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» взял три очка в матче с «Челси»

16 апреля 2017, 19:54

В матче 33-го тура английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» удалось обыграть «Челси».

Манчестер, «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» – «Челси» – 2:0 (1:0)
Голы: Рэшфорд 7, Эррера 49

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Байи, Рохо, Дармиан, Феллаини, Эррера, Янг (Фосу-Менса 90+3) , Погба, Лингард (Кэррик 60), Рэшфорд (Ибрагимович 83).
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Челси»: Бегович, Аспиликуэта, Давид Луис, Кэйхилл, Мозес (Фабрегас 54), Канте, Матич (Виллиан 66), Алонсо, Педро, Диего Коста, Азар.
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Коста 33, Кэйхилл 48, Эррера 73, Рохо 75, Фабрегас 90.

Судья: Роберт Мадли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
malek1983
16 апреля 2017 в 21:39
Я знал. Я верил. С победой Манчестер. С тобой до конца.
Maikl322
16 апреля 2017 в 21:37
Красавцы.
The Frei
The Frei ответ Ice van Reed (раскрыть)
16 апреля 2017 в 21:28
За добрые слова спасибо, но остановить можно или ты матч не смотрел?

Скажу то что говорил в Сентябре и Декабре.
Челси нужен надежный защитник, а то Аспиликуэта вообще не ЦЗ, а фланговый.
Нужен полузащитник, а то Азар один создавать не может за весь клуб.
Нужен нап, который будет решать моменты и в одиночку, а то Косто это по настроению делает.

Состав слабоватый, нужны усиления.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ The Frei (раскрыть)
16 апреля 2017 в 21:20
Успехов в Чемпионате!!! Челси не остановить!!!
VurdOlak
16 апреля 2017 в 21:20
С победой!
The Frei
16 апреля 2017 в 21:19
"МЮ Воскресе" - "Воистину воскресе"!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
16 апреля 2017 в 21:18
Канте сегодня был двигателем Челси!!!! Он еще в том году должен лучшего игрока АПЛ получать, в этом точно получит ведь где он там команда идет на первом месте!!!
En Sabah Nur
16 апреля 2017 в 21:15
Все ровно слишком поздно Челси уже не остановить...Челси чемпион!
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Ice van Reed (раскрыть)
16 апреля 2017 в 21:09
Именно ставка на скорость и была сегодня. Все верно. А Феллаини и Погба съели Канте, раза три правда и он их оставлял неудел.
kazakoff
16 апреля 2017 в 21:08
Лига чемпионов ещё ближе Моур. Боритесь дальше и все пройдёт.
Абуязид Ибрагимов
16 апреля 2017 в 21:07
С победой!
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Молола (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 21:07
В оставшихся турах, Тоттенхэму играть с Арсеналом и тем же МЮ. А так же набравшими ход Лестером и Кристал Пэлас.
У Челси же только выезд с Эвертоном. Остальные матчи вполне проходимы.
Отрыв 4 очка.
Вот и думайте какие шансы у Тоттенхэма.
Duda Gigolaev Osetin
16 апреля 2017 в 21:06
    Artuom
    Artuom ответ Inside91 (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 21:04, ред.
    Тут дело в использовании одних и тех же игроков.
    Вот смотри - Мю играет в большем количестве турниров.Но! Канте и Матич отыграли за сезон по 31 матчу, а Эррера и Фелл по 25, Погба 28. Азар и Коста по 30 матчей, а Ибра 28 и Реш 26.
    Тоесть даже с учётом большего числа игр у клуба,каждый игрок МЮ принял участие в меньшем количестве игр!!! Ротация!
    hoper
    hoper ответ The Frei (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 21:01
    Красава.Классный коммент.Я долго ржал, особенно про микрофона здорово
    Иван Мирный
    16 апреля 2017 в 21:00
    Неожиданно. Но ожидаемо. Сыгрались.)
    St1ro0oll
    16 апреля 2017 в 20:58
    Было наивно думать,что Маур позволит себе 3 раза слить одной команде за сезон, поэтому и вышли заряженными на смерть, наши же вышли х... попинать. Вот и допинались. Остались матче с Саут,Эвертоном и Уотфордом, как раз где очки можно потерять на раз-два. А с нынешним Костой так вообще 50-50% как на победу так и на поражение. Играть 90 минут в 10-ом сложновато.
    The Frei
    16 апреля 2017 в 20:58
    С победой болел МЮ, да немного с задержкой, просто я плакал.

    В этом матче отличная игра МЮ наложилась на очень слабую игру Челси, отсюда и огромное преимущество Манчестера.

    Сразу скажу что МЮ победил честно, но остались большие вопросы к судье.
    Просто так весь матч свистел в свой свистильник, половина свистков в пустую, это АПЛ тут только после смерти одного из игроков светят.

    Ну и Феллини походу на допинг подсел, ну в жизни не поверю что он бегать научился.
    Kaiser ---
    16 апреля 2017 в 20:57
    Какой же мерзкий игрок Коста,смотришь на него,так и хочется его мордой об асфальт .
    Медив
    16 апреля 2017 в 20:56
    Я смотрю тут пошел звон бокалов и поздравления шпор с чемпионством... Ну, ок. Надеюсь этот душевный подъем не закончится уже в следующем туре. А то что Челси проиграл сегодня Мавру... ну так это логично, никто не знает эту команду так, как он. Но я бы особо не расчитывал на то, что сегодняшний результат как то повышает шансы Сандерленда или Боро против Челси. Но я восхищен массовой верой в это:)
    Werewolfff
    16 апреля 2017 в 20:55
    Неожиданность, но приятная!) Жалко, что отрыв слишком велик, чтобы на что-то рассчитывать(
    ermak6848
    16 апреля 2017 в 20:53
    Поздравляю МЮ !!!
    ReMiX_SPb
    16 апреля 2017 в 20:52
    так и до 3 места недалеко!Но Погба уже 2-3 матча разочаровывает! а Эррера и Фел молодцы! а про Рэшфорда комментатор всё правильно сказал........Ибра бы не убежал от Луиса в моменте с голом!!
    Ко Чегара
    16 апреля 2017 в 20:51
    Манки красавцы.Ибры нет в старте и все норм.
    Чукчи негодуэ
    Ron09
    Ron09 ответ paulgeorgia (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 20:50
    даже если проиграют то все равно Челси чемпионы, Тотен не выживет против Арсенала с МЮ
    The Hoopss
    16 апреля 2017 в 20:49
      Ron09
      Ron09 ответ Молола (комментарий удален) (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 20:48
      Надеюсь ты в своем уме?
      впереди у Тотенхэма
      - Лестер, Арсенал, МЮ
      если они в этих играх наберут 4 очка это будет чудо
      hardpony
      16 апреля 2017 в 20:46
      бегович что,только в фифа 17 тащит?
      ReMiX_SPb
      16 апреля 2017 в 20:45
      love united!!!!!!!! молодцы!!!!!!!!!!!!!
      Шишанутый
      16 апреля 2017 в 20:41
      Маур сожрал Конте и выиграл даже без своего лучшего игрока.
      Гость