Soccer.ru

Бэйл: «„Реал“ не показывает свой лучший футбол»

16 апреля 2017, 20:21
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

Как стало известно, полузащитник «Реала» Гарет Бэйл не сможет принять участие в ответном поединке Лиги чемпионов против «Баварии». Несмотря на лидерство в чемпионате и хорошие перспективы в престижном европейском турнире, игрок считает, что мадридский клуб сейчас показывает не лучшую свою игру:

«В первом матче мы сыграли надежно, но „Реал“, тем не менее, не показывает свой лучший футбол. Лига чемпионов всегда была турниром для Мадрида. Мы завоевали 11 титулов — больше, чем кто-либо еще. Сама суть „Реала“ заключается в том, чтобы здесь побеждать.

За последнее время я стал более зрелым как мужчина, как человек. Когда живешь в чужой стране, приходится быстро приспосабливаться. Я значительно улучшил свою игру и научился разным стилям футбола. В этом и заключалась причина моего переезда сюда — улучшать свои футбольные качества, развиваться и выигрывать трофеи».

Перевод с marca.com
Все комментарии
RonReal
RonReal ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2017 в 10:59
Все это из за травм, не успел набрать форму, опять травма.
RonReal
17 апреля 2017 в 10:55
В первом сезоне Бэйл принес сразу два трофея, гол в ворота Барсы в финале КК и победный гол в финале в ворота Атлетико. Если бы не травмы, то он точно стал бы еще опытнее и сильнее. Удачи Реалу во всех фронтах!
Zidane.5
17 апреля 2017 в 10:44
В этом сезоне в Реале все играют плохо, но результат хороший.
VurdOlak
17 апреля 2017 в 10:10
такое бывает
AntonioForaldo
AntonioForaldo ответ Baisangur95reg (раскрыть)
17 апреля 2017 в 10:06, ред.
    kokshareal
    kokshareal ответ Baisangur95reg (раскрыть)
    17 апреля 2017 в 06:27
    ты бы лучше постеснялся со своей аватаркой такое писать.
    амурец
    17 апреля 2017 в 04:20
    Бейл кстати очень хороший игрок вот только травмы
    амурец
    амурец ответ Apsny (раскрыть)
    17 апреля 2017 в 04:18
    и как это была ослаблена Бавария?
    амурец
    амурец ответ Baisangur95reg (раскрыть)
    17 апреля 2017 в 04:17
    ХА ХА КТО БЫ ГОВОРИЛ
    Hamman
    17 апреля 2017 в 02:57, ред.
      рус фан
      17 апреля 2017 в 01:27, ред.
        k flex
        k flex ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
        16 апреля 2017 в 23:00
        Так помощь судьишки не списывай.
        gentoosiast
        16 апреля 2017 в 22:17
        В Англии был нормальным футболистом когда то. Даже на мужика смахивал.
        MediaFire
        16 апреля 2017 в 21:50
        Ну так падайте чаще.
        Apsny
        Apsny ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
        16 апреля 2017 в 21:49
        Забил на шару пару голов ослабленной Баварии, уже лучший, мда..
        95-shishani-95
        16 апреля 2017 в 21:26
        Бэйл вообще много ломается! Надо продать его, и купить норм стабильного игрока!
        Сантус
        16 апреля 2017 в 21:22
        Как по мне,Бэйл слегка переоценен,да и хрустален малёхо.Если вместо него будет выходить Васкес думаю все будут в плюсе.
        Kavaro
        Kavaro ответ Baisangur95reg (раскрыть)
        16 апреля 2017 в 21:18, ред.
        Сегодня ты дежуришь??
        вячеслав остапенко
        16 апреля 2017 в 21:05
        СОГЛАСЕН
        заDOOMчивый
        16 апреля 2017 в 20:59
        переходи в МС, если не нравится в Реале.
        Lionel Messi-10
        16 апреля 2017 в 20:55
          Kaiser ---
          Kaiser --- ответ Baisangur95reg (раскрыть)
          16 апреля 2017 в 20:53
            Шишанутый
            Шишанутый ответ Baisangur95reg (раскрыть)
            16 апреля 2017 в 20:46
              Шишанутый
              16 апреля 2017 в 20:44
              Главное что Реал показывает результат. А у Баселоны не того не другого не чего нет. Как и трофеев!
              hardpony
              16 апреля 2017 в 20:44
              ты то уж еще хуже показываешь. с баварией сыграл просто мрак
              Baisangur95reg
              16 апреля 2017 в 20:39
              Фраза "Мы завоевали 11 титулов " меня повеселила.....
              Бейл ,фишка в том что даже играя так плоха Судьи делают все для вашей победы ,прошлый матч тому подтверждение...
              P.s Не просматриваю ваши ответы под этот пост ,бомбите но не тут XD
              DXTK
              16 апреля 2017 в 20:27
              так уберите Роналду чтобы не мешался под ногами.
              Гость