Soccer.ru

Дзофф: «Каррера сделал правильный выбор, начав сольную карьеру»

18 апреля 2017, 17:55

Легендарный итальянский вратарь Дино Дзофф признался, что следит за успехами главного тренера «Спартака» Массимо Карреры — своего соотечественника:

«Я не очень в курсе подробностей того, почему Каррера не поехал в „Челси“ вместе с Конте, однако могу сказать, что в итоге Массимо сделал правильный выбор, начав сольную карьеру. Сейчас он является тренером сильнейшей команды в одном из сложнейших европейских чемпионатов. Важно, чтобы Массимо смог выиграть золотые медали — это поможет ему прогрессировать дальше.

В Италии не пишут больших статей об успехах Массимо, но я все равно слежу за ним. Такой учитель, как Конте, внес большой вклад в развитие Карреры. Очень хорошо, что он стал сразу показывать хорошие результаты, работая самостоятельно».

Все комментарии
papic337
papic337 ответ WhiteEgon (раскрыть)
19 апреля 2017 в 16:02
Говорить про величие Карреры ещё рано. Он ещё ничего значимого не выиграл. Ни кубка ЛЕ, ни кубка ЛЧ. Он хороший тренер, я бы даже сказал талантливый. Остается только пожелать ему успехов в дальнейшей карьере.
papic337
papic337 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2017 в 15:57
Это ты про Ганчаренко или Луческу?
papic337
papic337 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2017 в 15:56
Спартаковский дух это не мистика. Это менталитет победителей. Каждый соперник это добыча, которую надо порвать. Спартаковский дух это КОМАНДА, один за всех и все за одного. Сейчас это возрождается. Спасибо Каррере и игрокам.
papic337
19 апреля 2017 в 15:48
Грацио, Каррера!
tesch
18 апреля 2017 в 21:13
Удачи нашему тренеру!
Крейсер
Крейсер ответ RDeanW (раскрыть)
18 апреля 2017 в 20:23
Вроде как Титов с Аленичевым довольно корректно высказывались о Каррере.
Может у них и есть что-то вроде ревности к успехам Массимо, но они не выходили за рамки и не пытались пнуть его.
Dodge87
18 апреля 2017 в 19:58
представляете спартак станет чемпионов в первый же сезоне,когда человек ставший главным тренером стал им по стечению обстоятельств....
RDeanW
18 апреля 2017 в 19:40
все фигня. сейчас тебе титов с аленичевым растолкуют, что каррера на их багаже до сих пор выезжает) и плевать, что зимой весь этот багаж уехал к ним обратно)
quinn-se
quinn-se ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2017 в 19:33
Да не нужно ему в сборную, ОН НУЖЕН СПАРТАКУ!!!!!!!
sir_Alex
18 апреля 2017 в 19:04
Всё когда-то случается впервые.
Т34
18 апреля 2017 в 18:40
Массимо Каррера только в начале пути. И судя по успешному началу тренерской работы уже на первом этапе, в дальнейшем его ждет большой успех. Не будет ничего удивительного, если через несколько лет за ним выстроится очередь за право приглашения в тот или иной клуб. Очень многое будет зависеть от выступления его команды в еврокубках.
WhiteEgon
18 апреля 2017 в 18:34
Я думал, что Спартаку никакой уже тренер не поможет, только отставка Федуна. Думал может Алейничев сможет, но не смог. Удивился результатам Эмери в Севилье и ПСЖ.
Но оказалось, что Каррера смог. Действительно великий тренер!
если его сравнивать с Бердыевым, то Каррера смог навести порядок в бардаке Спартака, а Курбан смог из команды-претендента на вылет из РФПЛ взять серебро и нашуметь в ЛЧ и Лиге Европы. Все таки лучше Бердыев.
В России сейчас два топ-тренера Курбан и Массимо! Лишь бы они сборную не возглавили, а то это проклятая должность. после нее все тренеры вниз катились (Семин, Газзаев, Слуцкий, Капелло, Хиддинк)
112910415
18 апреля 2017 в 18:25
счастливый билет вытянул...этот же билет достался Спартаку!
makkie
18 апреля 2017 в 18:18
Каррера - это большая удача для Спартака!
Профессионал до мозга костей, и штаб сейчас соответствующий, и игроки наконец поняли, что надо в КАЖДОМ матче пахать от звонка до звонка!
Фата лист
18 апреля 2017 в 18:01
Аленичева подсидел выходит, ведь было бы странным, если бы тренерский штаб Конте сменил на тренерский штаб Аленичева при этом не рассчитывая его возглавить.
Супервайзер
18 апреля 2017 в 17:57
Если Спартак хорошо выступит в ЛЧ, то не только итальянские газеты будут интересоваться чемпионатом России, Каррерой и лучшими игроками команды. Удачи Массимо и Спартаку!
Гость