Soccer.ru

Бубнов: «Готов помочь „Анжи“, у меня есть серьёзный выход на бразильский рынок»

20 апреля 2017, 01:16

Футбольный эксперт Александр Бубнов рассказал о своей возможной работе в махачкалинском «Анжи»:

«Я действительно был на матче „Анжи“ — „Оренбург“ по приглашению президента махачкалинского клуба Османа Кадиева. Его интересовали вопросы развития и селекции клуба, о которых мы разговаривали. Также я ему дал расшифровку матча „Спартак“ — „Анжи“, с которой он ознакомился. Но мы договорились на том, что если им нужна будет моя помощь, то я готов помочь, а вот в каком качестве, это будет решать совет директоров. Именно сейчас я жду окончательного решения, после которого начну заниматься тем, что мне поручат.

Могу сказать, что у меня действительно есть серьёзный выход на бразильский рынок, причём этот рынок адекватный, без каких-то откатов и заоблачных цен на игроков. Плюс у меня на российском рынке есть свои каналы, по которым можно отслеживать игроков. Поэтому в этом плане можем быстро оказать помощь клубу.

Честно говоря, я никаких условий по заработной плате не ставил. Скорее всего, я буду работать на внештатной основе. Я хочу оказать помощь развитию футбола в Дагестане».

Все комментарии
DadGods
20 апреля 2017 в 13:28
"начну заниматься тем, что мне поручат" - зря ты так! А если скажут туалеты мыть в Махачкале?
Вообще, по его словам, он как наркодиллер профессионал. "Свои каналы, связи, выход на рынки" - барыга 80лвл!
Footbolista
20 апреля 2017 в 12:32, ред.
Авито ру: Прямые поставки бразильских игров, недорого.
Звонить в бубен.
sir_Alex
20 апреля 2017 в 12:23
Даёшь Саню в ГТ!
SanitarForest
20 апреля 2017 в 11:40
дядя Саша разговелся на славу...
Russian_spb
20 апреля 2017 в 11:22, ред.
какой талантливы многогранный человек))))
не только эксперт по ТТД, но и футбольный сутенер, оказывается)))

"а еще, я крестиком вышивать умею, вот, муррррр..."
ZaZizu
20 апреля 2017 в 10:52
серьёзный выход на бразильский рынок таких же балоболов!
NAZAR 007
20 апреля 2017 в 09:09, ред.
То,что хочет помочь,это от души. Понятно,что не альтруистом,
так как и им деньги нужны,но все равно такое приятное слышать )

А вот серьезный рынок Бразилии вряд ли нужен для Османа )
С учетом ставки на своих и российских игроков,серьезный рынок
нужен больше в России,нежели в Бразилии,а здесь у Бубна туго )
R.R.R.
20 апреля 2017 в 08:46
Дядя Саша, от Пасхи ещё не отошёл...
VIPded
20 апреля 2017 в 08:43
Экспертишко решил стать агентишкой? )))
nikolah
20 апреля 2017 в 08:30
бубен спец по латинской америке? ну не знаю...
Зе Луиш
20 апреля 2017 в 08:22, ред.
Что-то я скептически настроен.Бубен-селекционер,специалист со связями в Латинской Америке?
Acsolo
20 апреля 2017 в 08:05
Серьезный чел, будет бразильцам объяснять про кпд и тд, они будут смотреть на него и ничего не понимать
starche
20 апреля 2017 в 07:56
Это забавно.
самуил кац
20 апреля 2017 в 07:26
    ДАША Д
    20 апреля 2017 в 05:30
    Бубнов дождался! За свои цифры будет теперь деньги получать!!!
    Лондонизблу
    20 апреля 2017 в 05:01
    Ну чего мелет опять!!? Слушая его комментарии, можно совершенно серьёзно задуматься, что человек серьёзно болен, а тут работу в Анжи, там что такие же люди работают? А тут ещё выход на бразильский рынок придумал, ну смешно же просто!
    gentlewolf
    20 апреля 2017 в 04:15
    Бала -Бол!
    С узбекско-английского, кстати, отец мяча.
    По русски - простая транскрипция и смысл.
    JoeCole№10
    20 апреля 2017 в 03:33
    Норм будет помогать развивать дагестан(не воспитанниками).А Бразилами..омг..не русскими даже...вот не надо говорить что у нас никто играть не умеет ..просто не у всех есть бабки для отстёгивания ради того чтоб играть..вот такие пироги )
    BBK33
    20 апреля 2017 в 03:18
    Ну наконец-то серьезная работа))), не зря столько лет пустомелил - заметили эксперта. Выходы у него есть))) Ржунимагупацталом))))
    Багров-брат
    Багров-брат ответ ermak6848 (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 03:09
    Так кто ж ему заплатит, он же... )))
    Багров-брат
    20 апреля 2017 в 03:08
    Бубнов: "у меня есть серьёзный выход на бразильский рынок: маракуйя и гравиола постоянно украшают мой стол..."
    311
    311
    20 апреля 2017 в 01:48
    Кариоку вернет в Россию и Ибсона!)
    RDeanW
    20 апреля 2017 в 01:31
    все это хорошо. но вроде как анжи в очередной раз поменяли курс и в очередной раз собрались выращивать своих? зачем им бразильский рынок?
    Сантус
    20 апреля 2017 в 01:26
    Ну да,съездил один раз на карнавал,дали по ляжке погладить и вот он выход на рынок!!!)
    ermak6848
    20 апреля 2017 в 01:20
    Бубнов: «Готов помочь „Анжи“, у меня есть серьёзный выход на бразильский рынок»
    Александр!
    Как это бУдет БЕЗВОЗМЕЗДНО...!?
    Гость