Soccer.ru

Самедов объявил о начале благотворительного аукциона

20 апреля 2017, 19:44

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов объявил о начале благотворительного аукциона. Хавбек выставил на аукцион свою игровую майку, а также майки Джано, Дмитрия Комбарова, Артема Реброва и Квинси Промеса

На вырученные средства будет построена спортивная площадка в школе-интернате города Александрова (Владимирская область). Эту акцию Самедов проводит совместно с фондом «Надежда на завтра».

Акция продлится две недели и закончится 4 мая.

Все комментарии
самуил кац
21 апреля 2017 в 06:55
На самедовскую майку только и можно будет построить, что палатку для арбузов.
747-Псков
747-Псков ответ niker_666 (раскрыть)
20 апреля 2017 в 22:26
Ну для начала я написал.. что и пиар акция имеет место быть!! А во вторых.. только недалёкий человек увидит в данном случае способ заработать!!! И да.. думаю нынешнему Спартаку и его игрокам пиар врятли нужен... их пиар на поле!!!
niker_666
niker_666 ответ 747-Псков (раскрыть)
20 апреля 2017 в 22:06
" А данная акция больше для того.. что бы желающие могли получить игровую футболку в которой играл их кумир"

__
аххах) да-да. именно для этого подобные акции.
где ж таких наивных выращивают?
477
477
20 апреля 2017 в 22:02
Кому нужны их потные майки? а просто скинуться слабо? ПОНТОРЕЗЫ!!!!!
papic337
papic337 ответ Алексей Сандров (раскрыть)
20 апреля 2017 в 21:53
Они то скинутся. Просто и тебе предлагают принять участие в добром деле. Не хочешь? Не надо.
papic337
papic337 ответ dimanchic (раскрыть)
20 апреля 2017 в 21:49
Чего тебе противно? Они никого не принуждают. Просто предлагают людям сделать хорошее доброе дело. Не хочешь? Не надо.
drug01
20 апреля 2017 в 21:13
Еще медали не получили а уже акция......
747-Псков
747-Псков ответ dimanchic (раскрыть)
20 апреля 2017 в 21:02
Противно? Начнём с того что деньги свои они туда вложат ..причём не исключаю что все... хотя никто заставить их это делать права не имеет!! А данная акция больше для того.. что бы желающие могли получить игровую футболку в которой играл их кумир!! Не без рекламного хода конечно.. но я думаю в этом нет ничего плохого!! главное в данной ситуации задать вопрос себе.. а помог ли я хоть кому нибудь.. в меру своих возможностей? Прежде чем кого то осуждать!!
Зе Луиш
20 апреля 2017 в 20:55
Молодцы ребята.
FRZZ
20 апреля 2017 в 20:54
Похвально...
морозз
20 апреля 2017 в 20:54
Нормальная акция, своих денег ещё добавят и будет детишкам счастье!
dimanchic
20 апреля 2017 в 20:53
только вдумайтесь: миллионеры выставляют на аукцион свои футболки и хотят чтобы кто-то их купил за большие деньги, вместо того, чтобы просто скинуться по дневному заработку и построить эту площадку!! Просто противно! Пытаются пиариться за чужой счёт.
vm777
vm777 ответ CSKA Rek (раскрыть)
20 апреля 2017 в 20:23
Видимо без своих вложений не обойдется. Да и тут ведь не стадион, миллионы не потребуются)
CSKA Rek
20 апреля 2017 в 20:18
Сколько же он хочет денег поднять за 5 маек,чтобы на спортивную площадку хватило?
Адвокат 76
20 апреля 2017 в 20:08
Дело хорошее, удачи!
Алексей Сандров
20 апреля 2017 в 19:51
лучше бы скинулись всей командой и сами построили
Гость