Soccer.ru

Конте: «Победа в Премьер-Лиге станет главным достижением в моей тренерской карьере»

25 апреля 2017, 00:53

Главный тренер «Челси» Антонио Конте признался, что победа в чемпионате Англии станет наивысшей точкой его тренерской карьеры, хотя итальянский специалист трижды выигрывал Серию А, тренируя «Ювентус»:

«Станет ли победа в АПЛ главным достижением в моей тренерской карьере? Да, это точно. Выиграть чемпионат Англии — это отличное достижение для тренера, игроков и клуба.

Мы должны гордиться своей работой. Мы проводим хороший сезон, но лишь в одном случае он может стать фантастическим.

Нам приходилось нелегко, но мы работали, работали и работали. Без труда ничего подобного бы не было».

Все комментарии
Stamford Beach
Stamford Beach ответ Ювентиец (раскрыть)
26 апреля 2017 в 17:19
xiz
xiz ответ Ювентиец (раскрыть)
26 апреля 2017 в 16:46
Вот видишь как ты ощибся Конте сказал по другому, встретимся в ЛЧ и посмотним чье кунфу лучше...
Ювентиец
Ювентиец ответ Stamford Beach (раскрыть)
26 апреля 2017 в 12:24
Конте сказал то, что сказал. Он перечеркнул своей фразой всю любовь болельщиков Юве. По его словам, победа с Юве в серии А ниже, чем победа с челси в премьер-лиге. Ни один болельщик, я не говорю про Юве, а вообще (Милана, Наполи, Лацио), никогда не согласится с мнением, что Англия лучше чем Италия. В ЛЧ итальянские команды практически всегда сильнее английских, даже несмотря на то, что бюджет какого-нибудь Тоттенхема в 3-4 раза выше, чем бюджет, например, Лацио. А в плане конкурентноспособности, сериАл ничуть не хуже вашей лиги. У вас деньги распределяются по другому принципу, налоги меньше, поэтому вы сказочными зарплатами и маните игроков. Но в играх, итальянские клубы сильнее и стабильнее английских. Жду встречи в ЛЧ челси и Юве - увидим, чьё кунг-фу сильнее. Буду рад, если Конте останется у вас надолго, но вы также радовались и переводчику португальскому, чем все закончилось - известно.
Ювентиец
Ювентиец ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
26 апреля 2017 в 12:16
    Stamford Beach
    Stamford Beach ответ Ювентиец (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 19:34
    Успехи клуба, за который ты болеешь, никак не отражаются на твоей нормальности, как болельщика.
    А вот слова на подобии: После таких слов, дорога в Юве ему закрыта - чрезмерна, и не может быть принята "Нормальными болельщиками". Потому что Конте ничего плохого не сказал. Не было слов, что СериАл 77, а Английская лига самая лучшая лига в мире, он сказал, что это отличное достижение для любого тренера - а это неоспоримыый факт.
    Да и в плане конкуретноспособности, Серия А устпупает чемпионату Англии, следовательно и победа в нем достается тяжелее.
    _HAZARD10_
    _HAZARD10_ ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 15:19
    БЛИН ЗРЯ С ТОБОЙ СПОРИТЬ Я НЕ БУДУ.
    _HAZARD10_
    _HAZARD10_ ответ Ювентиец (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 12:24
    Блин ты не че про историю Челси не знаешь а Сразу говоришь про те годы когда пришел Абрамович мы до Абрамовича победили реал в супер кубке и взяли этот трофей много чего еще взяли конечно ну а ваш ювентус пока на вершине щас Милан будет вкладывать деньги тогда и спустетесь обратно на дно.
    Artuom
    Artuom ответ Ювентиец (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 09:20, ред.
    До прихода Ромы, Челси 7 или 8 сезонов подряд был вверху таблицы, занимал 3-6 места. Это была довольно таки сильная команда.
    Artuom
    Artuom ответ Ювентиец (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 09:12
    Не в том дело. Юве на протяжении всех последних лет беззаговорочно лучший в Италии. И даже если оступается, конкуренты оступаются еще больше. Поэтому кто будет чемпионом в Италии известно еще до начала сезона.
    Поэтому Конте и не сильно гордится этими чемпионствами...

    В Англии посложней. Вон отрыв 4 очка и у ТТХ лучшая разница. Это значит что до самого конца чемпа нужно быть внимательным, пытаться выигрывать все матчи.
    Уверен Конте нравится эта напряженка как профессионалу.
    Ювентиец
    Ювентиец ответ Stamford Beach (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 07:48
    А ты, видать, "настоящий фанат" челси? Болеешь аж с 2005 года, когда рома бегал с мешком наличных по Европе в поисках новых игроков?? Где был челси до прихода русского жулика? Лига Европы - по праздникам...
    112910415
    25 апреля 2017 в 06:27
    примерно то же - у помощника, но в РПЛ
    Stamford Beach
    Stamford Beach ответ Ювентиец (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 05:56
    Не причисляй себя к нормальным фанатам)
    Ювентиец
    25 апреля 2017 в 05:10
    Ну конечно... По престижу, Ювентус ведь и рядом не стоял с челси... Куда нам до "легенды мирового футбола"...
    Чего только не скажешь чтобы лизнуть русскому шейху ради лишней премии... Боюсь после таких слов, Конте дорога в Юве закрыта. По крайней мере, нормальные фанаты его уже не примут. Лично я - точно...
    Гость