Soccer.ru

Twitter предложил «Баварии» подписаться на Роналду

02 мая 2017, 23:52

Официальный аккаунт «Баварии» в «твиттере» выложил скриншот, на котором в списке рекомендуемых пользователей для немецкого клуба появился нападающий «Реала» Криштиану Роналду.

«Серьезно, Twitter?» — пишет пресс-служба мюнхенцев.

Напомним, что португалец отгрузил «Баварии» пять мячей за два матча 1/4 финала Лиги чемпионов.

Все комментарии
Расул Махмудов
03 мая 2017 в 22:46
Троллинг от twitter)
Сливки общества
03 мая 2017 в 18:29
Самоирония - удел чемпионов.)
Die Roten
03 мая 2017 в 11:26
как то и без роналду не плохо живется)))
arsen09
03 мая 2017 в 10:12
Отгрузил )))))
BobShark
03 мая 2017 в 09:59
    RDeanW
    RDeanW ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2017 в 09:28
    насколько же тогда жалок клуб, проигрывающий им 0:7)))
    An Jo
    03 мая 2017 в 07:30
    Жестко троллит)
    Санчо Панса
    03 мая 2017 в 02:51
    Быть может это намек на то, что не нужен ли такой футболист Баварии в будущем? Полагаю, что люди из мюнхенского клуба врядли пойдут на такой шаг. Их могут просто не понять!
    95-shishani-95
    03 мая 2017 в 01:35
    А что там такого? Это обычное явление в социальных сетях!
    Баварии не стоит раздувать из этого слона!
    Venezuela
    03 мая 2017 в 01:08
    Какая глупая новость. Достаточно было зайти на ленту ЛЧ, чтобы получить такую рекомендацию, они очень обширны.
    Великий Император
    Великий Император ответ Руслан Прохоров (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2017 в 00:37
    Ха ха Роналду станет лучшим бомбардиром ЛЧ 2017 ,ему всего лишь надо 1 гол забит что бы уравнят счет...
    Эдуард_Анатольевич
    Эдуард_Анатольевич ответ Madridist-m (раскрыть)
    03 мая 2017 в 00:36
    Да да да особенно когда Видаль по воробьям зарядил и Бавария едва вас не раздавила в первом тайме…
    Великий Император
    Великий Император ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2017 в 00:36
    Да ну? А ведь недавно говорил же Бавария второй клуб Европы конечно после Барсы, ну чего ожидать от глоров Барсы...
    Великий Император
    03 мая 2017 в 00:35
    Ухахахаха Твиттер от души потролиль :))
    Шишанутый
    Шишанутый ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2017 в 00:17
    7Up посмотри! 😂
    Шишанутый
    03 мая 2017 в 00:14
    Отлично твиттер потроллил Баварию. Пусть еще Пуке предложит 😂
    MRHM-1988
    03 мая 2017 в 00:11
    Ай да Твиттер жжот )))
    3ton
    03 мая 2017 в 00:07
    на офсайды не просили подписаться
    Саморканд Не-Выйясняй
    03 мая 2017 в 00:06
    Ведь Роналду лучший.
    Всё просто.
    Кто Баварии 5 банок наколотил?
    Всё по делу.
    Саморканд Не-Выйясняй
    Саморканд Не-Выйясняй ответ Руслан Прохоров (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2017 в 00:05
    Лучший бомбардир ЛЧ уже Роналду.
    Лучший всей ЛЧ тоже Роналду.
    Лучший за всё время ЛЧ.
    Сейчас Роналду еще Реал Мадрид затащит в Ла Лиге.
    Возьмет ЛЧ второй раз подряд и всё.
    ЗМ у Роналду .
    Сантус
    03 мая 2017 в 00:00
    Рили,рили......:)
    Madridist-m
    02 мая 2017 в 23:55
    Ахах хотя бы в Баварию понимают самоиронию. Ну Нельзя с 4-мя ударами в створ ворот за 2 матча пройти Реал,учитывая что в первом матче вас жестко простили.)
    Гость