Soccer.ru

Уткин: «Накрывается история про великого тактика Симеоне»

04 мая 2017, 04:26
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Известный комментатор Василий Уткин раскритиковал игру «Атлетико» в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов против «Реала», в котором команда Диего Симеоне уступила со счётом 0:3:

«Накрывается история про великого тактика Симеоне. Вообще ничего не придумали. Выглядели подушечкой. Если вами руководит лучший тренер мира, тогда это недостойно. Непонятно, во что они начали играть с „Реалом“. Начали играть и получили три. Придумай комбинашечку, ничего этого не было. Ни одного стандарта, кстати. Конечно, когда-нибудь „Атлетико“ выиграет кубок».

Все комментарии
da da da
da da da ответ Ми Ша (раскрыть)
04 мая 2017 в 22:58
конкуренция
Bakhadir Djurakulov
04 мая 2017 в 22:09
Накрылся комментатор Уткин! Симеоне мозг, поборется ещё! Но Реал в финале будет
Lexx1k
04 мая 2017 в 16:05
дайте Симеоне состав сопоставимый Реалу, думаю там похороны Реала были бы... а так играя против "дырявого" Савича в ЦЗ и 19 летнего "зелёного" парня на крае обороны пи****ь каждый может...
iBragim2102
04 мая 2017 в 15:35
Уткин всё-таки клоун, Симеоне играет с игроками которые куплены на перспективу, а в Реале самые лучшие и дорогие игроки.
SashaVRN888
SashaVRN888 ответ da da da (раскрыть)
04 мая 2017 в 14:36
И реал и Атлетико играли не Ахти! Реал на классе игроков выиграл! Выдающейся игры никто не показал.Не смотря на счет!
ritar
ritar ответ da da da (раскрыть)
04 мая 2017 в 13:07
- кроме навесов и голов с оффсайдов ничего и ведь и нет.-

Главное - это не навесы, главное - сплочение в единый коллектив, в семью, чего сегодня нет, например, в Барселоне.
Тоха чех
04 мая 2017 в 13:00
Нее Вась. Это накрывается история про когда то известного комментатора Уткина)))))))
Sem25
Sem25 ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
04 мая 2017 в 12:16
Все верно. Для этих ребят и оставляют половину поля для атаки.
Doping_87
04 мая 2017 в 11:50
Почему соккер цитирует не футбольного коментатора, какого то мерзкого толстяка который даже не играл во дворе в футбол!
4ever Ars
4ever Ars ответ Создатель кошмаров (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2017 в 11:44
давно.... давно.
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ Sem25 (раскрыть)
04 мая 2017 в 10:58
У него всегда были напы топ уровня (Коста, Агуеро, Гризман, Вилья) + Де Хеа, Куртуа и много кого топ уровня а стиль игры был такой же
adeptch69
04 мая 2017 в 10:58
История с "великим" комментатором уже давно накрылась!
Sem25
Sem25 ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
04 мая 2017 в 09:11
Команда играет так, как позволяет мастерство ее игроков. Наверное Симеоне не прочь играть в комбинационный и атакующий футбол...но ему не хватит для этого исполнителей. Тоже самое и у Бердыева. Это нормально. А тактика очень простая при игре от обороны. Сидеть низко и караулить потерю мяча соперником. Тогда вся половина поля на стороне соперника - пустая. Когда свободных зон много, то и атаку провести легче. Плюс к этому, стандарты надо зарабатывать и максимально использовать.
Ми Ша
Ми Ша ответ pele1981 (раскрыть)
04 мая 2017 в 08:57
Она была?
Ми Ша
Ми Ша ответ da da da (раскрыть)
04 мая 2017 в 08:57
А причем здесь Зидан?

Да и ты вроде болельщик Барселоны, что так паришься за Атлетико?
Ми Ша
Ми Ша ответ Cules2013 (раскрыть)
04 мая 2017 в 08:54
У него холестерин вместо мозгов, о каком профессионализме может идти речь?))
Cules2013
04 мая 2017 в 08:28
Единственное, что давно уже накрылось медным тазом, так это уважение к тебе как человеку.
Сплошной троллинг и грязь, несмешные шутки - вот и весь "профессионализм" Уткина.
★oIITiMicT★
04 мая 2017 в 07:57
У него тактики как таковой не было не когда. А ставить автобус и играть на контраатаках это не тактика, а показуха скудного мышления Симеоне!!!
Zidane.5
04 мая 2017 в 07:13
Реал просто сожрал этот Атлетико с потрохами.
ЮЗИК
04 мая 2017 в 06:47
Вася разговорился
KONTRASS-67
04 мая 2017 в 04:56
Симеоне в подмётки не годится ВЕЛИКОМУ ТАКТИКУ СЛУЦКОМУ..который не плохо начал конкурировать с Уткиным в вопросах экспертиз и комментаторств
pele1981
04 мая 2017 в 04:54
А эра комментатора Василия Уткина уже давно закончена
da da da
04 мая 2017 в 04:52
да я смотрю Зидан много чего придумал тренируя Реал,кроме навесов и голов с оффсайдов ничего и ведь и нет.
Гость