Soccer.ru

«Манчестер Сити» на два года запретили подписывать молодых футболистов

05 мая 2017, 19:30

«Манчестер Сити» нарушил правила Премьер-Лиги, работая с трансферами молодых игроков. Наказанием для «горожан» стал запрет на подписание из академий футболистов, которым еще не исполнилось 18 лет. Запрет будет действовать в течение двух лет. Кроме того, клуб был оштрафован на £300 тыс.

Напомним, что в апреле аналогичное наказание понес «Ливерпуль».

Все комментарии
ПОчесноКУ
ПОчесноКУ ответ sir_Alex (раскрыть)
06 мая 2017 в 12:30, ред.
ну если судить за последние три четыре сезона то Сити лучший клуб Англии,один из лучших точно.А,что тебе мешают какие то предрассудки так думать,может банальная зависть всему причина?Или у тебя какие то свои критерии понятия лучший?К примеру чего за последнее время добился твой инвалидный Юнайтед,потратив гораздо больше бабла чем не только Сити,но и любой клуб в мире за последние 3-4года за,что заслуженно получает звание "король мешков".или может тебе нравится "почивать на лаврах"давно минувших дней?
P.S.Не фанат Сити.
Санчо Панса
06 мая 2017 в 06:29
Ничего, переживут! Руководство горожан будет использовать весь свой золотовалютный запас, чтобы заполучить неанглийских талантов)
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ sihafazatron (раскрыть)
06 мая 2017 в 00:07
я так и понял
sihafazatron
sihafazatron ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
05 мая 2017 в 23:56
это был сарказм
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ sihafazatron (раскрыть)
05 мая 2017 в 22:49, ред.
Нормальный штраф, это примерно чуть больше чем 2-3 недельная средняя заработная плата футболиста в АПЛ или недельный оклад который предлагает МЮ для Гризмана. Для клубов АПЛ это не такой уж большой штраф.
xiz
xiz ответ da da da (раскрыть)
05 мая 2017 в 21:44, ред.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ da da da (раскрыть)
    05 мая 2017 в 21:26
      Ко Чегара
      05 мая 2017 в 20:51
      Мелочи жизни. Кто то помнит у МС янгов в основе?
      Вот если бы вообще запрет,как влепили Барсе,то шейхи сразу же помчались с чемоданами денег в суд.
      Ben Saada
      05 мая 2017 в 20:39
      правильно
      VIPded
      05 мая 2017 в 20:32
      Хорошо у англичан... Ни тебе авторитетов, ни тебе проектов... Виновны - получите!
      КЭТиК
      05 мая 2017 в 20:25
      Найдут 20 способов как обойти запрет.
      Конфетка ненаглядная
      05 мая 2017 в 20:23
      прям по очереди,кто следующий?
      marvel777
      05 мая 2017 в 19:59, ред.
      уже не воспринимается все это всерьез,через пол года возьмут и снимут наказание
      da da da
      05 мая 2017 в 19:48
        The Frei
        05 мая 2017 в 19:43, ред.
        на два года запретили подписывать молодых футболистов

        Помню раньше, за нарушения по трансферам футболистов до 18 лет, каралось запретом регистрировать игроков всех возрастов в течении 2х ТО, так Челси в 2010 вообще без Трансферов сидели.
        dima090887
        05 мая 2017 в 19:39
        Вот если-бы запретили подписывать хотя-бы на год футболистов старше 18-ти, то это было-бы наказание, а так - лёгкий испуг.
        вхсо 111
        05 мая 2017 в 19:37
          sihafazatron