Soccer.ru

Мората: «Что мне сказал Симеоне? Он просто попросил у меня круассанов»

07 мая 2017, 17:40
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Нападающий «Реала» Альваро Мората поведал, что сказал ему главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне во время первого полуфинального матча Лиги чемпионов между командами. Многие поспешили подумать, что аргентинский специалист переманивал форварда в свою команду.

«В том эпизоде Симеоне просто пошутил, та ситуация никак не была связана с футболом.

Я знаю Симеоне, так как он играл с моим агентом. Диего попросил у меня пару круассанов моего бренда».

Стоит отметить, что недавно Мората открыл в центре Мадрида пекарню под названием «Crosantino», где, помимо всего прочего, производятся круассаны.

Все комментарии
Игорь Чилиев
08 мая 2017 в 14:09
Ловко он из конфликтного эпизода рекламу своих пирожков сделал
realmadrid92
realmadrid92 ответ Bonnucci (раскрыть)
08 мая 2017 в 03:01
Факт не подтвержден. Да и кого сейчас волнует, что он из тех. Главное человек был хороший, а не эти парады, которые ща в моде и в каждом гребанном фильме, одни негры и гомосеки.
Bonnucci
Bonnucci ответ realmadrid92 (раскрыть)
08 мая 2017 в 01:36
    Duda Gigolaev Osetin
    07 мая 2017 в 22:43
    Слишком рано для бизнеса. Да и при их зарплатах.... НАфига ещё пекарня? Хобби? Она в месяц ему его дневной заработок в Реале не принесет даже.
    realmadrid92
    07 мая 2017 в 19:18
    Кто-то ворует у страны, а кто-то зарабатывает своим умом. В наше время, если начальный капитал есть, можно как угодно зарабатывать, вариантов уйма
    ДСА
    07 мая 2017 в 18:48
    Денег наверное не хватает что бы в магазине круасанов купить
    realmadrid92
    07 мая 2017 в 17:44
    Парень с головой, учится у Рона как бизнесом заниматься. Красавчик! Кроме футбола, хоть какой то доход должен быть.
    Гость