Soccer.ru

«Зенит» — «Терек»: стартовые составы

07 мая 2017, 18:13
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 27-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Тереком». 

«Зенит»: Лунев, Жирков, Кришито, Иванович, Смольников, Гарсия, Юсупов, Жулиано, Шатов, Данни, Дзюба. 

«Терек»: Городов, Уциев, Родолфо, Семенов, Мохаммади, Анхель, Иванов, Лебеденко, Кузяев, Пирис, Мбенге.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами победу одержали грозненцы.

Все комментарии
50лет за Динамо
07 мая 2017 в 21:01
Желаю Тереку ПОБЕДЫ!!!
Аквила
07 мая 2017 в 20:59, ред.
Ура!Мы чемпионы!Молодцы Терек!
sergmore
07 мая 2017 в 20:43
Дзюба пришёл в зенит за трофеями. Но где дзюба нет трофеев, а зенит это до сих пор не понял.
Gvozd99
07 мая 2017 в 20:28
    Cvetkov
    07 мая 2017 в 20:23
    Посмотрел 1-й тайм . Мое мнение:-игровая деградация по сравнению с предыдущими годами ! Предлагаю :

    1. Отставка Луческо по обоюдному согласию.
    2. Искать тренера.
    3. Основательная чистка состава
    4. Тщательно и грамотно составлять контракты.

    P.S. Не буду удивлен если выиграет Терек.
    m grazie
    m grazie ответ Cyberdiver (раскрыть)
    07 мая 2017 в 20:22
    Как московские комментаторы?Или лучше?
    m grazie
    07 мая 2017 в 20:21
    М.Луческу успешно уничтожил игру Зенита и они теперь
    два сапога - пара!Как два пенсионера, они теперь вызывают искренее раздражение всех жителей Питера!!Поздравляю руководство за долгое молчание ! Они должны отвечать за провал сезона вместе с М.Луческу, который благополучно с полным чемоданом едет в Турцию.
    m grazie
    07 мая 2017 в 19:43
    Правильно судьи должны быть только московские и комментаторы тоже .
    Cyberdiver
    07 мая 2017 в 19:35
    Послушайте только этого Орлова, как он переживает за свой проект! У него одна команда на поле, Н.Х.Р нужны такие комментаторы??? Сидит гундосит и гундосит... Профессиональный комментатор должен быть БЕСПРИСТРАСТНЫМ!
    Aris
    07 мая 2017 в 19:24
    Не прошло и 10 минут как судья ТРИ аута отдал голубым. Данни хамит откровенно....
    zenit666
    zenit666 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2017 в 19:04
      Absinthe3
      Absinthe3 ответ zenit666 (раскрыть)
      07 мая 2017 в 18:58
      Внимательно читал твой комментарий, но когда дошел до слов "созедать" и "разрущать", остался при своем мнении)
      zenit666
      zenit666 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      07 мая 2017 в 18:58, ред.
        Санчо Панса
        07 мая 2017 в 18:51
        Да будет битва на Зенит-Арене! И пусть хотя бы Зенит выиграет честно и без помощи судей.
        Hypnoz
        07 мая 2017 в 18:49
        Жирков, Иванович, Гарсия, Юсупов, Данни, Дзюба. Явный балласт !
        95-shishani-95
        07 мая 2017 в 18:48
        Удачи Тереку! Успехов и больших побед!
        Дима Павлово
        07 мая 2017 в 18:47
        будет сщет два ноль -ничья! два нуля на табло
        от себя добавлю
        07 мая 2017 в 18:44
        Терек вперед, рвать малахольных.
        zenit666
        zenit666 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
        07 мая 2017 в 18:38
        Где вы там состав увидели? Артурка, хави, лука,кокоша - это что игроки уровня Зенита ? А есть ли у зенита игрок уровня Промеса? Есть Молло. который ближе всех к его уровню , но он на лавке каждую игру! А реальность такова, что луческу все игры играет в 2 чистых опорника, причем эти опорники не умеют созедать, обводить итд, они умеют тока разрущать, и это в команде которая хочет попасть в лч и чего там добиться
        Дима Павлово
        07 мая 2017 в 18:37
        зениту желаю результата который принесет спартаку чемпионство!!!!!!!
        Hasselby
        07 мая 2017 в 18:35
        Почему-то, мне кажется, что Цаллагов посильнее Юсупова будет. Так как сильнее Юсупова вообще все! Младенец на поле сделает больше Юсупова! Это как Кокорин, только Юсупов!
        Ангел неБесГрешен
        07 мая 2017 в 18:33
        Неожиданные победы аутсайдеров повысили шансы для Терека на еврокубки. Зениту придётся трудно. Но конюшню в ЛЧ пускать смерти подобно для России...
        juchok
        07 мая 2017 в 18:32
        тут п1 и к гадалке не ходи
        En Sabah Nur
        07 мая 2017 в 18:25
        Удачи Тереку!
        НЕ президент рфс
        07 мая 2017 в 18:20
        Если хотим в ЛЧ только победа. А будет сложно , у Терека появился шанс попасть в ЛЕ.
        zenit666
        zenit666 ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
        07 мая 2017 в 18:17, ред.
        Какая победа.. тут хоть бы ничью вырвать с таким то составом..ну или на судей рассчитвать что пендаль дадут
        zenit666