Soccer.ru

Клопп: «„Ливерпуль“ заработал очко, но ощущения от этого другие»

07 мая 2017, 18:15

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги матча 27-го тура АПЛ против «Саутгемптона», который завершился нулевой ничьей:

«Думали, мы играли достаточно хорошо для того, чтобы победить. „Саутгемптон“ приехал сюда с надеждой зацепиться за очки. Я доволен нашей игрой в обороне.

Соперник ничего не создал у наших ворот, но нам пришлось тяжело. Играть против 10 обороняющихся игроков очень сложно. Мы могли забить, и тогда соперник бы слегка раскрылся. Мы заработали очко, но ощущения от этого другие.

Борьба за места в топ-4 еще не окончена. Всем командам еще предстоит сыграть в матчах. Мы отправимся в гости к „Вест Хэму“ и постараемся победить. Это все, что мы можем сделать. Будем пробовать все и не намерены останавливаться».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
soccer2014
soccer2014 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
08 мая 2017 в 12:26
Остынь, я без тебя прекрасно понимаю тяжелое положение с составом, но очевидно что Ориги уставший и Старидж должен был выйти гораздо раньше, Фирмино не показывает и половины своих возможностей- это усталость, но ведь Лалана тайм мог бы отыграть? В таких ситуациях надо рисковать возможно даже менять схему, нужно что то сделать что бы дотянуть.
Deville
08 мая 2017 в 11:36
    ЛИВЕРПУЛЬ2005
    ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ soccer2014 (раскрыть)
    07 мая 2017 в 22:08
    Когда вы умники закроете свои рты....кто то там чего то обещал?!?!?!?Вы только забываете сказать при этом что сегодняшний состав Ливерпуля и состав Ливерпуля начала сезона не совсем одно и то же...попробуй поиграй когда пол креативной команды поломали ...а те кто сейчас в строю так это или то что удалось вытащить из дубля а остальные пол команды это те кто толком не отошел после травм.....и попробуй ты эти автобусы вскрой после этого!!!!!!!!
    IKER-RAUL
    07 мая 2017 в 22:07
    Юрген с таким составом и так выжимает максимум, нормально играли , старались победить, но не повезло.
    soccer2014
    07 мая 2017 в 20:04
    В начале сезона кричал мы научились играть против оборонительных команд, а на деле Лукас Лейва уже который матч раздает самые обостряющие передачи. Надеемся конечно на лучшее но Клопп открыл у себя очень много слабых сторон на мой взгляд.
    soccer2014
    07 мая 2017 в 19:55
    Клопп со своими любимчиками уже запарил. Ориги никак не должен был попадать сегодня в основу, фирмино тоже, благо Арсенал спас положение. А вообще конечно Клопп входил в отличный календарь с запасом, а сейчас просто караул как добраться до финиша в четверке большие сомнения. Короче до топа ему еще рости и рости
    iBragim2102
    07 мая 2017 в 19:42
    Арсенал вас спас.
    artsinalex
    07 мая 2017 в 18:40
    Клоп это второй Венгер. Игра симпатичная, а результаты - дно.
    Гость