Soccer.ru

Маклаков: «Уверен, в новом сезоне „Спартак“ снова станет чемпионом»

08 мая 2017, 14:25

Актер Алексей Маклаков, получивший известность после роли прапорщика Шматко в сериале «Солдаты», является давним и преданным поклонником московского «Спартака». Маклаков рассказал о том, как будет отмечать чемпионство своей любимой команды:

«Я не сомневался, что „Спартак“ в этом году станет чемпионом, говорил об этом с первых туров. Вчера не мог смотреть концовку игры „Зенита“ и „Терека“. Зачем судья добавил шесть минут, так и не понял. Как и все спартаковские болельщики, ждал финального свистка. Когда он прозвучал, я понял, что такое настоящее мужское счастье, которое несравнимо с проявлением счастья других полов. Мы ждали этого 16 лет.

Отмечать буду по-особенному – готовлю утку. Если получится, то воткну в неё спартаковский флажок и одарю всех членов своей семьи. Устроим застолье. Буду ждать новый сезон, в котором „Спартак“ тоже станет чемпионом, я в этом уверен. Ещё очень жду Лигу чемпионов, которая приедет на наш лучший стадион в мире».

Источник: championat.com
Все комментарии
112910415
10 мая 2017 в 20:43
может быть, и так
сыграть 30 хороших матчей..
Luiza S
09 мая 2017 в 23:47
Зря вы ждете Лигу чемпионов. Не боитесь опозориться?
МапС
МапС ответ Фата лист (раскрыть)
08 мая 2017 в 23:39
Я подполковник, но за Спартак. Не все служивые за аббревиатуру гонят!
kust07
08 мая 2017 в 23:37
Алексей Маклаков не понял почему судья добавил 6 минут? на ничью тянул,вытягивают Зенит к ЛЧ чего здесь непонятного?!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Дмитрий Анисимов (раскрыть)
08 мая 2017 в 23:04
Дак побить свой рекорд - это ж 6 матчей сыграть. Слить в этот раз не получится, встряли конкретно...
Великолепный
08 мая 2017 в 23:00
Чего курил Маклаков?
papic337
08 мая 2017 в 21:50
Удержать чемпионство значительно труднее, чем завоевать. На следующий сезон круг претендентов значительно расширится. Удачи Спартаку! СПАРТАК ЧЕМПИОН! УРА!
Дмитрий Анисимов
Дмитрий Анисимов ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 мая 2017 в 21:01
Зачем? Побьют свой рекорд и один фронт.
Шишанутый
08 мая 2017 в 20:33
Вряд ли станет. Играть на два фронта придется много очеков потерять. Это тоже как Ростов в этом сезоне. В лучшем случае будет в тройку попасть.
Фата лист
08 мая 2017 в 20:00
Прапорщик за ЦСКА болеть должен:)
Ангел неБесГрешен
08 мая 2017 в 19:46
Теперь можно ерепениться. Только играть придётся на 2 фронта минимум, а не как в этом сезоне - раз в неделю. Поэтому 5 -е место будет хорошим результатом.
А чего, Маклаков предсказывает одно, а я немножко другое...
Борисыч1
Борисыч1 ответ da83 (раскрыть)
08 мая 2017 в 19:44
Нормальные? Нормальные в Питере не живут.
ABir
08 мая 2017 в 19:05
Быть с командой и в горе, и в радости - настоящее счастье! Быть болельщиком Спартака - счастье вдвойне!
da83
da83 ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2017 в 18:01
Болеть за Спартак и быть "красно-белым"- стыдно ! Нормальные люди так не делают.
Санчо Панса
08 мая 2017 в 17:38
Излишне вы уверенны в этом, прапорщик Шматко! Как бы потом вам не пришлось говорить: ё-маё, ну или твою дивизию) В этом сезоне Спартак без вопросов чемпион, но в следующем спуску красно-белым точно никто не даст! На чемпиона всегда настраиваются по-особенному)
Александр Настин
08 мая 2017 в 16:57
Во всех прет!Меня тоже
denmig
denmig ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2017 в 16:48
игра питерского зенита- вот что не внушает доверия!
da83
da83 ответ Прелестный ЦСКА (раскрыть)
08 мая 2017 в 15:55
Несомненно. Им же надо будет поскорей слиться из еврокубков, чтобы защитить титул.
clop
clop ответ sir-5 (раскрыть)
08 мая 2017 в 15:30
Нее, не так.
Шматко: "Готовлю утку. Уверен, что когда спартак в следующий раз станет чемпионом, то я буду в таком возрасте, что без утки уже будет не обойтись."
sir-5
08 мая 2017 в 15:14
Про чемпионство в следующем сезоне-"готовлю утку"...
RDeanW
RDeanW ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
08 мая 2017 в 15:12
ты прав. в отличие от цска, спартак хотя бы будет тратить силы, а не ходить по полю пешком, вынимать пятёру и переписывать "рекорды")))
ЦСКА Самый титулованный
08 мая 2017 в 15:03
Маклаков кажется забыл, что спартак будет тратить силы еще и на Л/Ч, а не как в этом сезоне слил Еврокубки.
VIPded
08 мая 2017 в 14:54
Уткой побалуйся, праздник уж очень долго-долго-жданный. А вот в следующем сезоне чемпионство мы будем отмечать свиными шашлыками.
А если Спартак хорошо себя в евро-сезоне проявит, то лично я и не против Спартака на 2-3 месте...)))
Прелестный ЦСКА
08 мая 2017 в 14:54
Боярский: cпapтак опозорит нашу страну в Лиге чемпионов!
da83
08 мая 2017 в 14:52
С чего де ? И так что-то слишком часто. 2001 и вот опять !
mat73
08 мая 2017 в 14:47
Согласен с ним - Спартак вернулся и надолго!
Евгений Берестов
08 мая 2017 в 14:47
Шматко красава,знает за кого болеть.И еще Назаров Дмитрий
ДСА
08 мая 2017 в 14:44
Пусть злобные людишки пускают слюну, а мы будем радоваться победе за ЯВНЫМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ.
Т34
08 мая 2017 в 14:39
Мы все этого желаем! Ну, правда есть отдельные, не знаю как их точней назвать, чтобы не забанили, индивидуумы, которым это словно серп по одному месту. Кстати, что-то тихо и чисто сегодня на спартаковских ветках. Одним, видимо, подействовало чемпионство "Спартака" на желудки. Теперь, пока не прочистятся будет спокойно. А другие в кому впали, тоже не сразу поправятся. "Спартак" - чемпион, для них, как для черта ладан.
spartak kursk
08 мая 2017 в 14:36
Будем надеяться,что в истории российского футбола началась красно-белая полоса.
Нужно только правильно воспользоваться добытым успехом.
Гость