Soccer.ru

Широков: «От чемпионства „Спартака“ ничего не чувствую. Я что, их ярый болельщик?»

08 мая 2017, 23:11

Глава Общероссийского профессионального союза футболистов и бывший игрок «Спартака» Роман Широков прокомментировал победу «красно-белых» в чемпионате России.

«Ничего не чувствую. Я что, воспитанник или ярый болельщик „Спартака“? Ну стали чемпионами — поздравляю. Вот для болельщиков, которые ждали титула 16 лет, это, конечно, событие. Представляю, в какой они сейчас эйфории.

Кого-то одного выделять не стал бы. Победу в чемпионате должны разделить все вместе: и клуб, и команда, и руководство. Огромное спасибо нужно сказать Леониду Федуну за его терпение, за то, что не бросил клуб в моменты отчаяния, построил прекрасный стадион и модернизировал детско-юношескую школу. Федун долго терпел, и награда нашла своего героя.

Каких-то игроков привёл ещё Карпин, но каких-то уже Каррера. Думаю, здесь также большая заслуга и Аленичева, который больше года работал со „Спартаком“. Именно он привёл Фернандо, Ещенко и Зобнина».

Все комментарии
mars6791
09 мая 2017 в 08:40
Уже вспоминать приходится - кто такой Широков. И правильнее надо отмечать не тех кто привел игрока, а тех при ком они заиграли. Каррера и Аленичев разные и непохожие тренера . Хватит принижать заслуги Карреры, это чисто его команда, как тренера, и Аленичев здесь не причем. И Широков не играл в решающих играх, травма или что там еще, короче победа одна а отцов обьявилось целая орда.
starche
09 мая 2017 в 05:12
Все правильно сказал.
minai
09 мая 2017 в 03:37
    Санчо Панса
    09 мая 2017 в 03:18
    Все верно, Рома! Ты воспитанник ЦСКА, который поиграл и за Зенит. Какое тебе дело до красно-белых? Ну играл ты там и что! Видно же было, что Широков это делал без всякого удовольствия)
    R.R.R.
    09 мая 2017 в 01:49
    Как цыган блудился, так и негде своим не стал.
    Gvozd99
    09 мая 2017 в 01:48
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ CSKA Rek (раскрыть)
      09 мая 2017 в 01:27
      Николай Шавелкин
      Сегодня 00:00
      Да 99 процентов населения страны ни чего не чувствует от этого чемпионства
      -----------------------------------------------------------------------
      Ты про Никарагуа написал?
      trimetil
      trimetil ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
      09 мая 2017 в 00:46
      Отлично, мы нашли истоки. Книга Бубнова,.. Исаак родил Иакова...
      kmhb
      09 мая 2017 в 00:43
      Почему до сих пор не взяли интервью на тему "Как Вам чемпионство Спартака", у самого великого игрока всея руси Артёмки?
      trimetil
      trimetil ответ gl (раскрыть)
      09 мая 2017 в 00:38
      Предложение начинается с большой буквы.
      ROMA CHELSEA CSKA
      ROMA CHELSEA CSKA ответ trimetil (раскрыть)
      09 мая 2017 в 00:36
      Я читал книгу Бубнова
      Романцева привел Николай Петрович Старостин!
      gl
      gl ответ CSKA Rek (раскрыть)
      09 мая 2017 в 00:32
      ничего - пишется вместе
      trimetil
      09 мая 2017 в 00:23, ред.
      Еще большая заслуга Червиченко, который привел Федуна...
      Романцева, который привел Червиченко...
      Кто привел Романцева?
      drug01
      09 мая 2017 в 00:13
      Сам Роман тоже внес лепту но скромно промолчал,молодец!!!!!
      makkie
      09 мая 2017 в 00:10
      Рома, отдыхай.
      Спартаковцы отмечают чемпионство, а Широков лишь временным пассажиром оказался.
      CSKA Rek
      09 мая 2017 в 00:00
      Да 99 процентов населения страны ни чего не чувствует от этого чемпионства
      Чупакабра
      08 мая 2017 в 23:46
      Рома в своём репертуаре. Эдакий Русский Ибрагимович.) как человек не очень но футболист был классный. По меркам нашего футбола конечно.
      mat73
      08 мая 2017 в 23:26
      Хорошо сказал кстати всё-таки, молодец!
      Но пятку то все-таки в Спартаке залечил, за Зенит-и-Краснодар поврежденную)))
      skaNer
      08 мая 2017 в 23:21
        Zak11
        08 мая 2017 в 23:12
        Эх Ромка, скрипя зубами поздравил. Ну и на том спасибо.
        Гость