Soccer.ru

Бэйл согласен перейти в «Манчестер Юнайтед»

09 мая 2017, 09:05

Вингер «Реала» Гарет Бэйл следующий сезон может начать в составе клуба английской Премьер-Лиги.

Сообщается, что «Манчестер Юнайтед» уже согласовал с валлийцем условия личного контракта. При этом игрок согласен на переход в манкунианский клуб лишь при условии, что «красные дьяволы» пробьются в Лигу чемпионов на следующий сезон.

Также отмечается, что «Реал» может попробовать заменить Бэйла лидером «Челси» Эденом Азаром, однако не исключено, что уход валлийца просто позволит чаще играть Хамесу Родригесу, а деньги от продажи Бэйла будут пущены на усиление в других линиях.

Все комментарии
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ yudin_duda (раскрыть)
09 мая 2017 в 21:43
10-е и возьмем ЛЧ, затем АПЛ, затем 10-е и возьмем ЛЧ. Нормально.
Michael Korenblioum
09 мая 2017 в 19:40
давно пора! бэйл чисто английский игрок. но почему в мю- моуриньо его задавит и съест. его место в ливерпуле, мне кажется.
Dim64f1121
Dim64f1121 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2017 в 16:12
ну не столько ,сколько за его выкинули
yudin_duda
yudin_duda ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
09 мая 2017 в 15:45
так все, сезон поиграли и хватит, теперь как обычно, 10-ые, 6-ые, 10-ые и так по кругу
lobsterdam
09 мая 2017 в 15:27
одной гориллы мало что-ли?
gl
gl
09 мая 2017 в 14:11
замена Ибре
Томик
Томик ответ Правдин Семён (раскрыть)
09 мая 2017 в 14:06
Бэйл - просто раскрученная скачущая антилопа, если сравнивать его с Бекхэмом. Как Вам это в голову пришло? Дэвид - это харизма, которую хватит на трёх капитанов команды(помимо игровых качеств). А Бейл - чучело, вечно недооценённое. То ему играть не дают, то его тренер не ценит. Подносил когда-то Роме снаряды - вот это и есть его работа, теперь разрешили подносить парням покруче, а ему всё мало).
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 мая 2017 в 13:45
Бэкхем был не так плох в Испании.Но Бэйл его переплюнул,согласен.
Правдин Семён
09 мая 2017 в 13:43
ИМХО.Но именно в МЮ Бэйл будет на месте.
Maikl322
09 мая 2017 в 13:02
Хорошая новость.
MaX10
09 мая 2017 в 12:59
Давай в мю. Хуже для мю точно не будет. Хуже некуда..
ROMA CHELSEA CSKA
09 мая 2017 в 12:37
А нам кем усиляться? На одних Педро с Виллианами далеко не уедешь в ЛЧ
drug01
09 мая 2017 в 12:35
Он может не вписаться в МЮ,потому что играет по настроению!
zavit
09 мая 2017 в 12:21
С одной стороны отличный игрок, с другой - в последнее время уж очень часто в лазарете сидит. При этом в Реале игра не вокруг него строится, поэтому его отсутствие не сильно влияет на качество игры. А вот в МЮ он скорее всего будет лидером атак. В общем не знаю, трансфер аля "кот в мешке"...
bexxx
bexxx ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2017 в 12:19
Один ударный сезон он выдал а дальше его и не видно было, да и травмы не дают играть, да асенсио с иско играют просто великолепно
Jeck Denielse
09 мая 2017 в 12:10
Он и так давно с испано-португальцами..........
Вообще был ли в истории более успешный игрок с британских островов в испании ?????
По моему ни у кого не покатило.....
Duda Gigolaev Osetin
09 мая 2017 в 11:40
Бэйл и Гризман - хорошее усиление. Но никогда не верю в эти слухи.
Слайш
09 мая 2017 в 11:38
Это был бы идеальный расклад! Бэйл в МЮ, Хамес - в основу Реала!
Димон Булыкин
09 мая 2017 в 11:36
Всё равно Аякс выиграет ЛЕ))
Лондонизблу
09 мая 2017 в 11:36
Азар не пойдёт в Реал, в Челси сейчас перспективный проект намечается, он там главная скрипка, любимец болельщиков. Его всё устраивает, атмосфера внутри команды самая лучшая.
Dude-MU
09 мая 2017 в 11:21
Я дождался этих новостей)Ура
mat73
09 мая 2017 в 11:19
Представитель Великобритании должен играть в Британии !)))
Kashaev Kamil
09 мая 2017 в 11:13
    Kashaev Kamil
    Kashaev Kamil ответ Alex12357 (раскрыть)
    09 мая 2017 в 11:10
    Когда нечего ответить, очень удобно людей кидать в игнор, верно?)))
    Kashaev Kamil
    Kashaev Kamil ответ Alex12357 (раскрыть)
    09 мая 2017 в 11:09
      Alex12357
      Alex12357 ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
      09 мая 2017 в 11:08
      Запомни на всю свою оставшуюся жизнь,я никогда не был и не буду болельщиком Барселоны,я восхищаюся Бразильскими футболистами ,а они к твоему сведению играют во многих командах,так что не пори больше ересь.
      Kashaev Kamil
      Kashaev Kamil ответ Alex12357 (раскрыть)
      09 мая 2017 в 11:04
      Ну болелам Барсы щас скучно, понимаю))
      ильфат татарин
      09 мая 2017 в 11:02
      давно пора ему в мю классный игрок!!
      leo-leon
      09 мая 2017 в 10:57
      зачем он ??? его место в лазарете реала, мю выбросит деньги на ветер , вечно больной бэйл мю не поможет ...
      Afromama
      Afromama ответ Alex12357 (раскрыть)
      09 мая 2017 в 10:56
      Скучно было смотреть как Барса за два матча ни одни мяч Юве не забила, вот это было скучно и позорищно
      Гость