Soccer.ru

Боссы «Челси» позволят Конте выбрать себе ассистента ради продления контракта с итальянцем

10 мая 2017, 09:29

По информации британских СМИ, в «Челси» уверены, что главный тренер команды Антонио Конте продлит контракт с клубом.

В последнее время итальянского специалиста активно сватают в «Интер», и связано это в первую очередь с тем, что семья наставника пока так и не перебралась на Туманный Альбион. Однако сам Конте в интервью не давал повода усомниться в том, что он хочет остаться в «Челси», которому достаточно выиграть в одном из оставшихся трех туров, чтобы гарантировать себе чемпионство.

Согласно источнику, «синие» в ближайшем будущем предложат Конте новый контракт, а также позволят самостоятельно выбрать себе ассистента, так как нынешний помощник итальянца Стив Холланд летом войдет в тренерский штаб рулевого сборной Англии Гарета Саутгейта.

Все комментарии
Romeo 777
10 мая 2017 в 16:24
Я бы хотел видеть на этом месте Лэмпарда.
Сантус
10 мая 2017 в 12:11
У Челси Босс один,а он явно благоволит к Слуцкому.Тот не зря трётся в Лондоне уже столько времени.Хватит ли Ромке наглости втюхать его Конте -не думаю,а продлевать его нужно, без вопросов.)
Отважный Скаут
Отважный Скаут ответ Cules2013 (раскрыть)
10 мая 2017 в 11:44
Мойес при переходе в МЮ весь штаб из Эвертона привёл.
Chelseaman
10 мая 2017 в 11:36
Жаль, конечно, что Холланд уходит
sir_Alex
10 мая 2017 в 10:38
Конте надо сохранить, конечно!
Cules2013
10 мая 2017 в 10:10
Какая роскошь - самому назначить себе ассистента! А я, по простоте душевной, думал, что главный тренер И ТАК ИМЕЕТ НА ЭТО ПОЛНОЕ ПРАВО))))
Все мы знаем как Конте держит в ежовых рукавицах команду, но, по-моему, руководство в свою очередь уже прессует самого Антонио. Я думал у него больше власти в клубе.
Многие тренеры, например, Гвардиола или Моуриньо, когда переходят работать в другой клуб, целый ворох помощников с собой приводят, и никто не против.
starche
10 мая 2017 в 10:06
Повторения не будет.
Russian_spb
10 мая 2017 в 10:01
Слуцкий?))
VIPded
10 мая 2017 в 09:41
Тоху надо сохранить! Удачи Челси!!!
Гость