Soccer.ru

Зидан: «„Реал“ становится лучше, когда Бэйл играет»

11 мая 2017, 15:52

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан надеется, что вингер команды Гарет Бэйл вернется в строй как можно скорее. На данный момент валлиец продолжает пребывать в лазарете «сливочных».

«Бэйл выздоравливает. У него еще есть время, чтобы быть готовым к финалу Лиги чемпионов.

Надеюсь, что Гарет вернется раньше и будет в составе. „Реал“ становится лучше, когда Бэйл на поле».

Все комментарии
Alexander Chernetsov
12 мая 2017 в 00:07
Было бы интересно посмотреть на великого, если бы он тренировал, например, «Томь» или «Осасуну»?
Hamman
11 мая 2017 в 19:33
Не нужно продавать Бейла! Все его проблемы из-за недолеченности травмы. Желание побыстрее выйти на поле преобладало над здравым разумом. Полноценно выздоровев он будет как и прежде крайне полезен.
Иско удержать любым способом! Парень похоже нашел свою игру. Прямо преобразился!
Бенз вчера порадовал! Напомнил о себе времён Лиона! В том Лионе он был главной восходящей звездой! Я был очень рад когда Реал объявил о его трансфере. Главный его козырь это выносливость и моральная устойчивость! Систематический игнор со стороны тренера сборной способно вывести из себя и загнать в хандру почти любого игрока, но Бенз не унывает и продолжает верить что когда надо будет, его обязательно вызовут.
Продавать нужно Данило на мой взгляд. Парень старается, но не тянет на замену Карвахалю, даже близко не уровень. Ну или в аренду его в Италию, там его быстро натаскают.
А в общем Реал молодцы! Порадовали выходом в финал. Осталось один матч отыграть на уровне и снова переписать историю мирового футбола!
Санчо Панса
11 мая 2017 в 19:24
Безусловно, Зизу! Гарет тоже очень важный игрок для мадридского Реала. А когда он находится на пике, то является одним из ключевых футболистов сливочных! Жаль, что в этом сезоне его часто преследуют травмы...Надеюсь, что валлиец сможет восстановится к финалу ЛЧ! Здоровья ему и скорейшего возвращения)
gorets004
11 мая 2017 в 18:39
Бейла и Хамеса лучше продать,
Насмешник
11 мая 2017 в 17:46
Я бы так не сказал. Сейчас Иско сильнее выглядит.
Zidane.5
11 мая 2017 в 17:36
Специально перед продажей Бэйла так хвалит.)))))
Nek35
11 мая 2017 в 16:27
А мы и не ждали
вхсо 111
11 мая 2017 в 16:03
Если как в былой форме будет тогда да, всегда пожалуйста, а как в последнее время пусть уж лучше полностью поправляется, форму набирает, может куда и отдохнуть сматается. Уж больно часто по лазаретам, здоровья ему!
Особо ОпасеН
11 мая 2017 в 15:58
пусть залечивается, а в финале играет Иско.
Гость