Soccer.ru

Иньеста заявил, что его не интересует финал Лиги чемпионов этого года

12 мая 2017, 19:18
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Капитан «Барселоны» Андрес Иньеста дал понять, что не будет смотреть финал Лиги чемпионов-2017, в котором между собой сыграют «Ювентус» и «Реал»:

«„Реал“ и „Ювентус“ — финалисты Лиги чемпионов, но вы теряете интерес к финалу, если сами не играете в нем».

Также хавбек в очередной раз назвал фамилию футболиста, которого он считает лучшим в истории:

«Месси — лучший игрок в истории».

Ранее сообщалось, что на финале Лиги чемпионов будет работать немецкий арбитр Феликс Брих.

Все комментарии
амурец
13 мая 2017 в 01:44
ну понятно, что не интересует, ведь в финале кто? Реал вечный соперник Барселоны который доказал кто лучший клуб, и Ювентус который не просто обыграл Барселону в 1\4 ЛЧ, а смахнул Барселону с доски ЛЧ особо не напрягаясь, понятно и завидки берут и определённая злость
95 shirvani 95
13 мая 2017 в 01:40
    POWER_REAL_MADRID
    12 мая 2017 в 23:29
    Этих каталонских пу**н уже пора на другую планету отправить что бы они там свой игоизм провялил
    Hamman
    12 мая 2017 в 21:56
    Ну скорее всего он имел ввиду что с трибуны смотреть не будет, а по телеку вся Барса будет смотреть и молиться на Юве!
    Zizou_10
    12 мая 2017 в 21:31
    конечно не инетересно ему, ведь его и его клуба в финале нету))
    рус фан
    12 мая 2017 в 21:23, ред.
    Надеюсь Реал победит в финале Юве и установит новые стандарты для супер топов в ЛЧ.
    В этом интервью Андреаса больше всего посмешило-"Также хавбек в очередной раз назвал фамилию" и т.д.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2017 в 20:52
    Первым поддержу я и все болелы мирового гранда Барселоны,слова Иньесты
    Zimmer
    12 мая 2017 в 20:30
    Это он на эмоциях так сказал.
    вхсо 111
    12 мая 2017 в 20:29
    лукавит, 100 пудов будут всей сектой за Юви топить у экранов.)
    Санчо Панса
    12 мая 2017 в 20:22
    Это его право и его жизнь! Пике бы на его месте сказал бы следующее: я буду болеть за Ювентус и лично за Дани Алвеса)
    LiET
    12 мая 2017 в 20:16
      loko7
      12 мая 2017 в 20:04
      Если бы мы, российские болельщики, так рассуждали, то вообще бы не знали что после 1/8 Лига Чемпионов продолжается.
      da da da
      12 мая 2017 в 19:58
      приятно что Иньеста затмил Зидана словно Месси-Марадону.
      а так конечно зажрались,что в принципе ожидаемо с учетом их достижений за последние лет 10.
      хотя пару точечных усилений в виде например Коке и крайнего защитника,то вполне смогут вновь штурмовать ЛЧ.
      Слайш
      12 мая 2017 в 19:57
      Лукавит Андрес )) Финал не будут смотреть только те, у кого не порядок с ориентацией, ведь им не интересен футбол )
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ Baksa66666 (раскрыть)
      12 мая 2017 в 19:53
      Не думаю, что такому человеку как Иньеста, нужно врать. Если он говорит, что у него нету к нему интереса - значит, скорее всего, так оно и есть.

      У этого парня - 4 таких трофея, плюс еще два ЧЕ и один ЧМ. Думаю, это о многом говорит.
      renamed_user_323285
      12 мая 2017 в 19:50
      Ладно Стоичков, ладно Пике, даже ладно Хави, но Иньесте-то это зачем? По его логике финал должны смотреть только работники этих двух клубов - остальные же люди Земли в нём не участвуют.
      Jeck Denielse
      12 мая 2017 в 19:47
      Можно подумать это первый финал в котором он не участвует.........за последние 5 лет играл лишь однажды.....этот шестой - опять без Иньесты.....

      На счёт мантры...."Месси лучший в истории" - уже не смешно.....то ли гипноз...то ли боязнь потерять место в основе....но походу пора Лео самому дать отбой хвальбе к месту и без места.....
      Baksa66666
      12 мая 2017 в 19:43
      Лучшие игроки играют в финале братан))) а ты из под одеяла смотри ночью финал скрестив пальчики за....вернее против лучшего клуба Испании
      moskwa 09
      12 мая 2017 в 19:40
      а зря,есть на кого посмотреть и чему поучиться
      Merdzik
      Merdzik ответ An Jo (раскрыть)
      12 мая 2017 в 19:36
      Каждый сам знает что ему делать, у него спросили вот и он ответил. Ему не нравиться Реал и он не хочет смотреть этот финал, это нормально.
      MulaAan
      12 мая 2017 в 19:35
      Надо было играть лучше, чтоб интерес был...)
      An Jo
      12 мая 2017 в 19:28
      Зажравшийся кекс. Такие как он должны пропагандировать футбол, а они жала свои морщат. Барселона по моему это уже диагноз, означающий зажратость, дикое эго и похренизм ко всему что не барса.

      Удачи под хвост, зебры!
      Baisangur95reg
      12 мая 2017 в 19:25
      А я посмотрю как судья в очередной раз будет тащить Переса вперед !
      2 Матча с Баварии полностью подтверждают мои слова
      Zidane.5
      12 мая 2017 в 19:25
      В отличии от Хави гений Иньеста очень тактичен.
      Тажутин Артур
      12 мая 2017 в 19:25
      Ну да, какой интерес в рыбалке, если сам в ней не участвуешь.
      Merdzik
      12 мая 2017 в 19:24
      Почему не выложили полную версию?
      JonSnow
      12 мая 2017 в 19:23
      Желаю побелы Буффону и Алвесу
      Сантус